Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мама07

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
57
14
0
Москва
Зашла узнать, шожтакое с ДПД - посылка от 11.12 где-то в пути, а тут такого начиталась.:ai: По три месяца ждут посылку. Финиш... Я так понимаю, что мне с моей датой нет никакого смысла писать-звонить на предмет "отдайте сейчас же нашу посылку!"?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Awful, Ну почитайте же тему) ну хотя бы первый пост для начала.

А понятия дальний восток или иные части нашей страны их врядли интересуют, отправляют как и всем.
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, у кого-нибудь есть изменения?

У меня пока всё стоит.. Посылки, поменявшие свой статус при реэкспорте, всё пытаются загрузить какую-то новую информацию (безуспешно), а другие и подавно треком находятся в октябре.
 

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
Katrinela, у вас в инфо заказа что значится - "DPD" или "DPD Mail"? Скорее всего DPD Mail, сейчас так большинству шлют - это обычная почта без отслеживания. Мой заказ идет с конца декабря. А чуть выше вашего сообщения Amallia поделилась, что ее заказ от 7 декабря пришел только 30 января.
А про скорые сроки сайт автоматически пишет всем.

Правда я не из Украины :)
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Своя Лепта, поздравляю!:)

Сегодня я тоже позвонила уже в нашу местную ДПД. Сказали, что 1-а посылка сегодня вылетела в Сочи, а вторую они не видят, хотя Московская ДПД вчера сказала, что таможня выпустила обе посылки :bu:
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Мне тоже звонили, спрашивали в какое время мне удобно будет получить посылку. Обещали на след. неделе подвезти...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
lulla, у меня есть купальник с ри с верхом бандо, без бретелек, вот такой, размер 8, и верх и низ, сидит отлично, не больше ни меньше, очень плотный эластан, добротный, внутри он не пустой, не тряпочка)) есть небольшие вставки в чашечки, но не пуш-ап конечно, просто хорошо держат форму.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Marina1212

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
6
0
0
Махачкала
anjela, да DPD mail, надеюсь что придет, а так я почитала вроде к другим обычной почтой с RI дней 20 в среднем идет, с асоса к примеру ко мне посылка приходила тоже стандартной доставкой где то 25-30 дней...а здесь даже и не знаю:( первый раз с этого магазина заказала и волнуюсь теперь, но письмо я написала им, обещали ответить в течении двух дней
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Девочки, подскажите пожалуйста, а карта должна быть в фунтах? Я сегодня пыталась оформить заказ, а долларовая карта не прошла(
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Алёна, кажется, Вам не о чем переживать - Ваша посылка отправлена DPD-mail, то есть обычной почтой. Ждите извещение из своего почтового отделения:yes:

Ну что,не получу я посылку(
Сегодня вот что прислали на почту RI

Hi Elena

Thank you for shopping with River Island. We are sorry to hear that you needed to return the item(s) that you purchased from us recently.

We can confirm that we processed your parcel at our warehouse on 12 Nov 2012

Order number is: 13799042



Я что-то вообще не пойму что происходит на таможне,с дпд и вообще в нашей стране дебилов!!!!

Personality добавил 11-13-2012 в 10:13 PM
Девочки а мои знакомые звонили насчет их посылки в Дпд (они заказывали в нач октября) короче им сказали что их товар отправлен обратно, тк не пропущен таможней(( походу и мой обратно отправят и ваш(( надо и завтра им позвонить узнать




У кого вообще и как узнать НА ОСНОВАНИИ чего посылки не дошли/отправлены назад ??
Что ВДРУГ случилось ни с того,ни с сего?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: муррр

Natamaks

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
23
1
0
Минск
Девочки, подскажите, а какой службой доставляют и отчего это зависит? От веса, например?
 

Jabar

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
7
4
0
Пермь
Сегодня и мне прислали шаблонный ответ, заказ был осуществлен 6 ноября. Это как получается, посылки копятся с октября месяца, собирают их в неизвестном месте, а потом дружно во Францию отправляют? :ag: Я худею от этот конторы.


Вот ответ:

"Информируем Вас, что Ваша посылка по заказу 15503777908213 будет отправлена обратно во Францию (транзитную страну) для реэкспорта, так как в партии груза, в составе которой была Ваша посылка, были обнаружены грузы, не соответствующие требованиям таможенных органов.
Грузы прилетают не отдельными посылками, а в консолидации. Все грузы таможня досматривает. Если хотя бы одна посылка не соответствует требованиям таможенных органов в силу количества, характера груза, то страдают все остальные грузы в той же консолидации.

Во Франции грузы, не соответствующие требованиям таможенных органов, будут исключать из консолидации и оставшиеся посылки отправлять обратно в Россию.

Ориентировочный срок реэкспорта 2-4 недели.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.


С уважением,
Левина Екатерина

Специалист по работе с международными заказами

Тел/факс: +7 (800) 555 45 85
E-mail: csdpd@dpd.ru
Web:www.dpd.ru"
 
  • Like
Реакции: Своя Лепта

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки у кого карты не проходят,пишите им на стену фейсбука,у меня тоже не проходили 3 карты,хотя до этого нормально всё было.
я им на стене не раз писала ,даже после их отговорок,что всё у них нормально,и вот они всё таки что-то сделали и у меня всё прошло,причём та же карта, что они не хотели принимать:)
добивайтесь своего,пока не пройдёт
только отвечают они через 3-5 дней,даже на фейсбуке
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Друзья! Подскажите ,пожалуйста! Срочно! :)

Заказ у меня набрался больше чем 200 фунтов. Его проводить?
Предпоследнюю мои долгую посылку отправили обычной почтой ...
недавно делала заказ , оплатила 8 фунтов, но ТОЖЕ выслали обчной гос почтой.
Быть может, сейчас мой заказ нет смысла разбивать на 2,т.к. опять вышлют гос почтой, а там лимит позволяет ...??
 

Dolv

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
5
3
0
Москва
В декабре было заказано 2 посылки,уже на таможне валяются с 11 числа(не говоря о том что до Москвы они дошли за 1-3 дня) Звонил в dpd сказали в течении 2х недель отправят с таможни(в чем я ооочень сомневаюсь,но не перестаю ждать)

Я так понял что заявленные сроки доставки 19-20 декабря уже отпадают ?:)
Лучше бы отправляли обычным Royal Post который у них там..пускай 20 дней,но ты знаешь что получишь свою посылку
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Dolv

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
5
3
0
Москва
Отличные новости :)
Посылка от 9 декабря была сегодня вручена лично мне в руки,хотя я думал что на почту принесут.Может это подарок перед концом света?:)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evka, Евка, а может для хвастов по Риверу все же отдельную темку сделать, доставку только открыли, щас народ как ломанется :ag:, мы тут потеряемся просто :ad:. И у меня, кстати, до сих пор не трекается посыль :( я в печальке
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Получила и я ответ:

"Я сожалею, что была задержка с вашим заказом.

Таможенный процесс был изменен российским правительством в последнее время, означая, что они проверяют каждый пакет индивидуально. Это вызвало обратную регистрацию поставляемого пакета.

Мы не сознаем, когда пакет будет поставлен или продет таможню однако доводим до вашего сведения, что ваш заказ не потерян и обрабатывается.

Если Вы имеете дальнейшие вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами."


По-моему, они издеваются.
 
  • Like
Реакции: malina_ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.