Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Я уже вообще ничего не понимаю, какая растоможка в дпд, если теперь обычной почтой отправляют?? или это не так?? я уже боюсь там брать что то судя по последним сообщениям!! хочу сделать заказ всего на 50 фунтов, но ждать 3 месяца нет желания и возможности
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
И я сегодня таки дождалась потеряшку от 14 октября. Пришла вместе с декабрьской посылкой, на одно физ. лицо, общей стоимостью более 200 евро (обе посылки по 140ф). Как прошла таможню - неизвестно)))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Anes, По поводу посылки с фри шиппинга. Мне вчера позвонили, уточнили адрес, сказали доставка будет с понедельника по среду на следующей неделе.
 
  • Like
Реакции: Anes

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Своя Лепта, а от какого числа зашевелилась?
Самая поздняя, от 23-го октября аж :ag: Более ранние и ныне там.


Мне сегодня прислали ответ:
Thank you for your recent email,
We have contacted the courier service DPD and they have advised the parcel is being held in customs under examination.
As of the recent changes with the russian government with customs this has caused a delay with the parcel.
Your parcel should be with you shortly please do not hesitate to contact us do you require any further information.
Kind Regards,
Diana Cleverley
Как они любят эти отписки! Так и представляю стикеры на их компьютерах: отвечайте всем так, отвечайте всем так..

Своя Лепта добавил 18.12.2012 в 13:05
сегодня ривер написал, что одна из моих ожидаемых 2й месяц посылок вернулась к ним. а вторая потеряна. обещают вернуть деньги в течении 3х дней. эти сдвиги после моего 3го письма с просьбой вернуть деньги. до этого отвечали : на таможне, ждите.
п.Ы. в дпд до сих пор грят - ожидайте, на таможне, не так давно вапще обещали в течении неделии типа таможня выпустит одну из посылок. ха-ха-ха.
следом едет еще 3 посыли за ноябрь, тоже уже мертво висят на таможне.
раньше была постоянным покупателем, больше связываться с ними не хочется
Сочувствую :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: муррр и malina_ya

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Девочки, у кого-то было такое что при отслеживании по трекингу написано: No Invoice [Missing totally] и посылка не двигается уже 5 дней. Я начинаю беспокоиться :(
 

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
а моя посылочка на выходных развлекалась, каталась до Парижу... А сейчас снова грустит в Химках. Интересно второй раз на сколько она там? первый раз висел 25 дней в химках...
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девчонки, нужен детский размер 31, какой брать? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44119&highlight=riverisland

муррр добавил 04.06.2012 в 21:34
девочки, минималка 100фунтов?вроде где-то читала 200евро, заказ больше 100фунтов пишет нельзя больше ничего положить в корзину...
если в один день на один адрес два заказа по 100 и 80 фунтов оформлю, нормально?
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Лог, Ого. Очень вероятно, что они накосячили с написанием адреса, и их собственная почта завернула посыль обратно. Долбите службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: Лог

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Мне тоже деньги возвращать отказываются. А первая посылка от 7 октября вообще не трекается. 2 следующие улетели во Францию - непонятно пока, то ли в Ривер возвоащаются, то ли опять на переоформление во Францию(((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Personality, думаю 5 UK.
На свою ступню (в подписи) беру 5-ку.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
У них на сайте вещь нельзя со всех сторон рассмотреть ,только одна фотка всего?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Обновился РАСПРОДАЖНЫЙ отдел столько всего
жаль фришипа нету :ak:

Anes добавил 29.05.2012 в 21:35
Стоило уйти в театр на 3 часа - так все что мне понравилось разобрали!!)))))
культура и материализьм - вещи несовместимые :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Нда... Слов нет.
Девушки,может в шапку вынести текст письма о том,что оплата не проходит? Что написать им?
Кто-нибудь знает альтернативу Риверу с такими же приятными ценами и быстрой и недорогой доставкой?
 

fokus

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
18
1
0
сибирь
fokus, оооо, так я не одна такая. А я связала это с утечкой данных по карте... У Вас работники DPD запрашивали данные ваших заказов, причём с картинками, якобы для прохождения таможни побыстрее? Вообщем, позавчера я отправила подтверждения заказа, а вчера вечером совершена покупка с моей карты в Ривере.

да! это мошенничество?? странно, потому что связывались по другому аккаунту и карта там другая. связи между нами нет никакой. просто подруга. мой заказ на ее аккаунт. типа накладную не выслали вместе с заказом. что тепрь делать то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.