Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natasha_Al

Новичок
Шопоголик
Зачем писать гневные письма? Если без трека - значит обычной почтой отправили! Ждите, через месяц придет Ваша посылка.

потому что это несоблюдение обязательств. Они предоставляют товар на основании оплаты доставки до покупателя в течении 10 дней. А с чем сталкиваются покупатели?с обычным обманом!это по-другому никак не назовешь. Пришел за хлебом, тебя уверяют, что он наиболее свежий,но стоит дороже. Ты покупаешь с уверенностью, что хлеб действительно только из печки, а оказывается, что он по сроку хранения ничем не отличается от обычного. Мораль басни: зачем платить больше!?Наверное, это и заставляет жаловаться. У нас культура такая - со всем мириться, а надо отстаивать свои права, тогда и жизнь заметно лучше будет
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
А по поводу посылок отпраляемых обычной почтой, действительно там на таможне с ними какая то запарка, слышала, что приходит очень много, а они могут в день вывезти только 4 тонны. :bk:С курьерскими службами такой проблемы нет они вывозят сразу.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

geta

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
44
55
0
Вологда
Anes, с кофточками не претензирую, а вот на счёт обуви-да!пару раз одеть и наблюдать даже не отпавший каблук, а отслоившийся
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Да... и смысл этого кода?! :( "типа мы такие добрые, дали вам код на скидку....на целых 10 минут!" интересно, какое количество людей успело воспользоваться?:aq:
 

murmishka.007

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
34
0
Нижний Новгород
Девочкb, подскажите, плиззззз! Чем дольше читаю тему, тем больше начинаю паниковать!!! Сделал первый заказ, теперь имею
[URL=http://savepic.ru/3397076m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
А в письме написано Your delivery type is: Standard

Куда же придет моя посылка и является ли хоть одна из цифро(-буквенных) последовательностей треком?

У меня тоже самое. И тоже это мой первый заказ. Жду извещение с почты)
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
пыталась сбером оплатить - высвечивается окошко с паролем, присланном в смс. этого раньше не было. у всех так?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gelinger, а я в момент заказа была такая замёрзшая, что выискивала что потеплее :)
Хорошенькие водолазочки, можно и под жилет/платье одеть - они выглядят именно как водолазки, а не как джемпер
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
evka, Вы все знаете:yes:, спрошу у Вас:yes: Выше я писАла, что не оплатить заказ мастеркард виртуал, в общем думаю, что сегодня это безполезно. Попыток 20 я безуспешных сделала:(
Письмо написала, но ответа ждать долго....
Открываю почту и вижу, что мой заказ отправленный 19 декабря, отправлен не полностью((((( И я только сегодня об этом узнаю, когда час назад мне звонили из Москвы и уточняли по поводу доставки Этого заказа. Выкинули из заказа мою юбку, на которой куча вещей завязана, типа размера нет. Так я свой Первый заказ на River сделала 16 декабря, за 3 дня сборов, конечно, он мог закончиться(((((

Это эмоции, конечно... Вы, мне как человек опытный, подскажите, что теперь то будет? Деньги они вернут? Какой алгоритм действий вообще?
Мне юбка нужна эта. Уже написала им, что высылайте мне 10 размер, мне срочно надо и т.д.и т.п.
 

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Курьер СПСР сегодня принес заказ от 28.04. В пакете лежал чужой инвойс на два платья некой Megan Gardner
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Девушки, кто писал в RI, куда именно писать? Писать только по английски?

я прямо здесь написала http://www.riverisland.com/Online/how-can-we-help/frequently-asked-questions/contact-us
писала по-английски, сегодня уже ответили.
Написала им по поводу неправильных замеров на джинсы, в ответ предложили на следующий заказ бесплатную доставку :ag: . Я так-то в последнее время только в дни бесплатной доставки заказываю.
 
  • Like
Реакции: Сама

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Добрый день.Подскажите пожалуйста:help:
Оформила 5 января первый заказик ,шестого пришло письмо что его отправили.
С тех пор тишина,заказ не отслеживается.Звоню в DPD,говорят что такого отправления не было.Вроде магазин хороший,а ерунда какая то получается.
На письмо они не ответили,вот сижу переживаю.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.