Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
девушки из Украины, подскажите пожалуйста какие нибудь контакты dpd , не могу найти свою посылку.

Как ни странно, dpd в Украине не занимается международной доставкой, только внутри страны. Международные посылки на границе передаются компании Aramex, курьеры которой и развозят непосредственно адресатам.
Из их рассылки у меня есть вот такие координаты этой компании, но трек из магазина им не подходит, при передаче присваивают свой какой-то:ai:
International Express Ltd. / A Franchisee of aramex
122, Kozatska str. Kyiv 03680 Ukraine
tel. +38 0 44 223 54 54 fax. +38 0 44 258 86 02
mob. +38 0 958228005
www.aramex.com www.inter-express.com.ua
 
  • Like
Реакции: Алена_М и Tina_

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, просвятите, давно не заказывала, что за MAIL появился у них? обычной почтой? и сколько стоимость? присмотрела курточку и что-то боюсь заказывать...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Amir167, ну вообще чтобы забрать посылку, вам с почты должны принести извещение о пришедшей посылке. обычно они всё-таки извещения носят. ну а если вдруг слишком долго его нет (обычной почтой мне посылка от них шла месяц), то по идее по номеру отслеживания можно проследить, где находится посылка. однако данный магазин, если отправляет почтой, а не курьером, такой номер не предоставляет, посылка идет по дешевому тарифу, где такая опция как номер отсутствует. вам остается просто ждать извещения. ну либо за шоколадку и прочие богатства просить сотрудников почты поискать посылку по адресу, вручную, а не в компьютере.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
evka, надеюсь нам скоро доставят.
Еще мои конфетки в 2раза подешевели.
А кто то еще говорил что не удобно мелочь заказывать.
Очень удобно.
Думаю у них все давно расчитано
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Ну что, девочки.Мне сегодня ривер сделал возврат денег.
Оперативно однако,вчера написали ,сегодня все вернули всю стоимость заказа,включая доставку. ((
Печально(
 

couchsurfer09

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
3
0
0
Oryol
Скажите пожалуйста, а ограничения по сумме заказа есть, чтобы не попасть на таможню?
сейчас в Россию беспошлинный ввоз товаров на сумму 1000 евро в месяц.
Имеет смысл сделать 4-5 небольших заказов вместо одного крупного, дабы не вызывать подозрений у таможенного офицера.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Своя Лепта, а от какого числа зашевелилась?

malina_ya добавил 18.12.2012 в 12:55
Мне сегодня прислали ответ:
Thank you for your recent email,

We have contacted the courier service DPD and they have advised the parcel is being held in customs under examination.

As of the recent changes with the russian government with customs this has caused a delay with the parcel.

Your parcel should be with you shortly please do not hesitate to contact us do you require any further information.

Kind Regards,

Diana Cleverley
 
Последнее редактирование:

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Вчера получила посылку от 16 августа, пришла я на почту сама, без уведомления, оказалось только что пришла моя посылка :) Интуиция не подвела. Итог - 19 дней :ai:
Это конечно ЖЕСТЬ!
Вес посылки 1970 грамм.
Не знаю даже как теперь заказывать....
Напишу наверно им письмо с вопросом - от чего зависит то способ отправки?
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
уважаемые знатоки, перерыла добрую кучу страниц, но уж слишком много инфы...
подскажите, принимают ли мастер кард - кукурузу или пейл пал?
8 фунтов это цена доставки без ограничений на количество вещей и вес?
примерный срок доставки в центральный район, регион 46, как доставка осуществляется, начиталась, что курьерская, но у нас маленький город, об этом и не слышали....
буду весьма признательна за помощь
 

Katrinela

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Украина
Отзовитесь кто из Украины пожалуйста!Заказ отправили 20 января до сих пор нет ,хотя написано было при заказе,что должен прийти в течении 10 дней.За сколько времени у других доходят посылки?Это мой первый заказ с этого сайта,переживаю.И еще вопрос в аккуанте нажимаю нажимаю отслеживание написано просто отправлено,нет нормального отслеживания где посылка,как на асосе например.Может надо отслеживать на каком-то другом сайте?
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У меня вчера всё прошло, как обычно. Немного сайт зависал, но оплата прошла с первого раза.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
нога 6юк
р-р 6 или 8 юк, посмотрите хвасты, темка ещё небольшая
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Не подскажете как у них с размерностью обуви? Интересует мужская, в частности.. в сравнении с другими марками
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки,скажите пожалуйста,куда писать,мне вещь с дыромахой пришла,написала им на почту,реакции нет,дайте пожалуйста ссылку на фейсбук

мне тоже недавно вещь пришла с дыркой.. и не одна. Писала в форме contact us ответили дня через 3 только. пообещали оплатить доставку домой, отправила жду:(

http://www.facebook.com/riverisland
 
  • Like
Реакции: yuyusha

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бунтарка555, у Ривера нет функции выбора способа доставки - так что дпд :)

Мой вчерашний заказ еще не отправили, и на вопрос про ВАТ молчат пока - но я упёртая, напишу еще - буду каждый день писать
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.