Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Personality, Алёна,по моему там от суммы зависит,в корзине,потому что я бывает кидаю много не дорогих вещей(8шт)нормально,а бывает и 5 закидывать не даёт:bu:

muravei добавил 22.12.2011 в 20:35
Veroshka, может быть у кого-то именно с картой проблемы из-за банка,но у меня была одна и та же карта,тот же банк,сначала она проходила,потом перестала,а потом снова стала проходить,и как тут можно понять: Ьп:

У меня где-то на 85 фунтов получается.
Да,видимо ограничения. я совсем забыла..доставка же курьерская..

А еще вопросик, корзина не хранится, а как вещи можно хранить? там виш лист мб какой-нибудь..
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки из Файной Юкрайны!
Никто не будет ривер заказывать в ближ. время?
мне ремень один нужен, хочу доставку разделить
6 фунтов шипа для 15 фунтового ремня - многовато.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Аналогично(
У самой первой застрявшей посылки (от 4-го октября) появился статус: "Closed by system AUTOMATICALLY GENERATED BY DELIVERY MANAGER".

У меня такая же надпись появилась у первой посылки от 4 октября, а у 2-ой от 13 октября пока нет такой надписи.
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
Сегодня появились какие-то новые вещи в распродаже.
Сделала первый заказ, все прошло отлично.
Правда письмо на почту не пришло, и после заказа написали что невозможно сохранить данные карты.

Было бы намного лучше отделить тему с хвастами, а то уже 133 страницы, неудобно искать.

да, мне тоже не пришло письмо. и данные написали сохранить невозможно
 
  • Like
Реакции: toloshka

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
shandy85, мы тут это уже обсуждали, никаких причинно-следственных связей не обнаружили, вроде бы. Вам вот одно платье отправили почтой, а мне почти на 2 кг разного добра - и тоже почтой. А раньше и много и мало отправляли курьером.
 
  • Like
Реакции: shandy85

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Marshesa, мне кажется у них глюк какой-то, у меня в пятницу только с 4 попытки платеж прошел, причем сначала не проходил, и наверное штук 10 смс с паролями пришло, а потом я минут через пять снова решила оплатить - и все оплатилось :yes:
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста, на 37 размер какой брать UK ?

4 UK ?
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
springwind, нормально)
Мало того, что у них сейчас распродажа большая так еще и праздники. Не упевают отправлят :)
 
  • Like
Реакции: springwind

Bоnita

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
8
4
0
М
Девушки еще хочу спросить про доставку DPD...сегодня позвонили и сказали, можете приезжать забирать свою посылку
huh.gif
Это меня очень удивило, разве они не на дом должны ее привезти? Мне например очень не удобно переться через весь город за ней, уж лучше б на почту пришла!!??
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Сделала свой первый заказ на Ривере 31,вчера отшипили,трека нет..это значит фиг мне,а не доставка за 10 дней курьером,да?:ak:

П.С. трек нашла) тоже ДПД мейл отправили,будем ждать и верить в чудо,что до отпуска успеет доползти)
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Хочу отчитаться по посылочккам :) Пришло две послыки, все вещи новы, все в коробках, украшения в куче пакетиках, одежда с бумагой и пакетами, т.е. никаких нареканий к упаковке. Первая посылка пришла в Москву за 10 дней а вторая в Сочи за 7 , что естественно порадовало. Теперь о самих вещах.
1. Вот такие босоножки брала 6 размер на 39 (25,4 см нога), они очень классные, правда сразу пришлось следать профилактику, но качество очень классное за такую цену здесь не купишь.
2. Кеды ребенку 13 размер на наш 30-31, очень понравились, легкие, не жаркие, носим с удовольствием, пока не порвались :)
3. К кедам рубашка, размер 5-6 на рост 118 подошла зорошо. Состав хлопок, качество очень тонкое и приятное.
4. Платье, досталосьза 500 руб., размер 6 на параметры 81-67-88, подошло супер :)
5. Шорты для девочкин а 5 лет, в носке удобные, на поясе есть резинки для утягивания.
6. Часики - силиконовые, растягиваются, очень прикольные ребенок снимать не хочет :) удобно что показывают и меясц и дату :)
7. Пляжный сарафан, размер xs - экстравагантный, но решила оставить для пляжа :) очень легкий и невесомый попозже выложу фотки на себе
8. Браслеты первые три натуральная кожа,дерево - очень тяжелые но привлекают внимание, второй пластик с нарисованным рисунком рбара под сарафан тоже классный.
9. Футболки на мальчика размер 5-6 , тоненький приятный трикотаж, после стирки не садятся не линяют, цвет не блекнет, т.е. за такие деньги вполне приемлемое качество

Еще покупала вот такую сумку и босоножки, тоже классные

ну и напоследок я в платье :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Привет! Сегодня опять звонила в DPD, просила дать инфу про посылку от 19 октября, по которой трекинговое отслеживание остановилось 26 октября и ничего не менялось. Она сообщила, что пока посылка пока отправлена в париж на консолидацию ( на всю жизнь это слово запомню):bu: , я просила про предыдущую, что типо от 13 числа посылку вернули отправителю, сказали что с этой такого не будет (очень надеюсь). В итоге она посоветовала делать заказы пореже, т.к. если на один адрес попадают сразу на таможне несколько посылок и и х сумма превышает 200 евро, то могут отправить назад. НО! Насколько я помню, одна посылка не должна превышать 200 евро, а сумма посылок в месяц на один адрес не более 1000 евро, или я ошибаюсь и отстала от нашего законодательства? :ai:

я не в теме по вашей ситуации, поясните - у вас посылка отправлена курьерской службой dpd или обычной почтой (dpd mail)? 1000 евро в месяц - лимит для обычной почты, а для курьерских служб - 200 евро в неделю. При этом если лимит в 200 превышен, посылка просто подлежит таможенному оформлению, но пошлину платить не нужно.
 
  • Like
Реакции: serovvolk

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Заказала мужу на НГ бадью с ретро-сластями, она пришла огромная.

Но оттуда есть невозможно ничего, пахнет стиральным порошком и все дико невкусное((((
Стоило все это 20 фунтов + доставка.
Очень жалко денег, т.к.все содержимое банки на выброс(((

Думаю - мож им написать жалостливое письмо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.