Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеt@

Новичок
21.04.2012
6
0
0
кемерово
Спасибо большое,прям обрадоавли Меня!!!!:)

Свеt@ добавил 22.04.2012 в 13:03
Все равно тишина,взяля другую карту пишет что номер не подходит для данного типа карты
 
Последнее редактирование:

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония

дошла ко мне маечка, которую заказывала с бесплатной доставкой, чтобы узнать размеры Р.И.
размерная сетка у них немного нестандартная, т.е. 8UK это европейский не 36, а 34.
у меня ОГ90 см, ношу 36, но заказать решила всё равно 8, в итоге маечка по размеру оказалась больше, чем евр. 38 :ag:
в районе груди 47 см
и с составом они наврали, там 25% Cotton , 25% Modal - спинка, и 50% Polyester - передняя часть. :(
покупкой не очень довольна, хоть и за 7ф., с размерами теперь совсем непонятно, может мне у Р.И. нужен 6UK?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
KseniaG, ношу 40-42. по фасону свободны и верх (хотя плечи у меня широкие) и низ, так что сомневаюсь, что в обтяжку будет. единственное, там в пояс резинка вшита не самая удобная
 
  • Like
Реакции: KseniaG

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Последнее редактирование:

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Ой повезло вам)) мои так же в химиках, надеюсь что в понедельник начнется движение)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Sundary, Snow_Maiden, девчушки :) ещё больше запутали :bw:
раньше 6 мне норм. подходила, а тут что-то носик смутил

Anes добавил 21.06.2012 в 20:27
самое смешное, что 7-ки интересующих меня балеток уже и нет :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, а с каких браузеров у Вас получилось оформить заказ?

Не-а, не в браузерах проблема. все перепробовала.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, хочу рассказать про то как мне удалось получить от ривера деньги за платье с дырой, которое отправляла в "сборной посылке". Ранее писала, что они прислали письма, в которых перечислялись все полученные ими вещи, кроме этого злополучного платья:aq:
На мои вопросы "почему там нет этого платья?", они отвечали, что ничего не знают, мол все что получили то и перечислили.... Я написала им еще 3 письма, что они очень подрывают свою репутацию(хотя куда уж больше?!) что покупатель должен быть защищен и все в таком роде. И вот они на след.день ответили, что мол извините за неудобства, деньги за платье перечислили. В итоге за все вещи кроме платья деньги превели почти на неделю раньше... суть то не в том конечно, просто пугает сама ситуация, как они так могут поступать??? ведь вещь к ним пришла, а они молчат, настолько это все непонятно! Кто-то советовал, что надо сразу им грозное письмо писать, так вот это точно! у кого будет подобная ситуация, сразу надо действовать! А сама еще жду посылку от них, а одна пришла уже:bu:

Что понравилось(ссылки на те вещи, что есть на сайте):
Кардиганчик, р.6

очень я его давно хотела, но боялась, что будет как с прошлым(оторванный воротник, который успешно уже пришит:))
сам по себе широковат, но это фасон такой, под пояском смотрится отлично!
джинсы, 6 рег
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/jeans/light-denim-olive-super-skinny-jeans-615772

очень приятные к телу, мягкие, даже снимать не хочется) по размеру отлично сели, как на меня сшили. По длине есть запас см 3. Но меня смущают какрманы на попе, они такие большие и близко посажены, моей попе не очень идут:ag: И посадка высокая, почти до пупка они. Но в целом очень приятные, но из-за карманов может и верну...
Очки

это вообще моя любовь:) очень понравились, мне подошли. Такие они милые, а когда их увидела подумала детские:ag: такими маленькими показались. Еще к ним пришел чехольчик силиконовый в цвет им?) Очень довольна!
Майка, 6 р.
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/t-shirts--vests--sweats/black-rib-vest-top--602333

приятная к телу, тянется хорошо. Ткань как бы в рубчик. У меня подобная есть, но уже подзатаскала, по размеру тоже отлично. Кстати, попу закрывает, но я брала чтоб заправлять под низ, так что для меня это плюс:)
Топ, р.6
http://www.riverisland.com/Online/w...ts--sweats/green-embellished-lace-tank-618110

сам по себе понравился, но коротковат. Нашла у себя в гардеробе только одну вещь, к которой он подошел. Цвет прям зелененький, такой красивый, бисер пришит аккуратно, правда не знаю как долго продержится там:ag:
комбенизон, зеленый р.8
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/playsuits--jumpsuits/pink-lace-playsuit--618054

хотела его еще когда он был по полной стоимости, а тут 20ф всего... Буду возвращать, т.к. большой мне сверху до низу. Спереди еще ничего, а сбоку и сзади слишком велик. А сам по себе ничего такой, пошит аккуратно, бантики ровные, цвет красивый. И ткань приятная.

Фигня полная
топ , р.8
http://www.riverisland.com/Online/w...ts--sweats/white-embroidered-sweat-top-612488

это ужас какой-то, и ткань и фасон бебе. Одежда бедного крестьянина:ag:
шорты, р.6

получше, чем кофта, но ткань та же. Я думала, что будут гораздо приличнее, хотела носить с босоножками.. а они больше подходят для поездки на дачу.
В это раз без дырок все, тьфу-тьфу-тьфу!Надеюсь информация была кому-то полезной:)
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Вчера написала им опять, что хочу деньги потратить не на возврат посылки, а на ремонт платья в ателье. Вот что ответили:
Dear Tatiana,

Thank you for your reply.

The dress is yours to keep. We do not want it back.

We have refunded you for the dress as compensation so you can pay for it to get repaired.

Kind Regards,


правильно я поняла, что платье можно не возвращать?
Сама, да, все верно) они говорят, что деньги ,которые они перечислили вам за платье, вы можете потратить на ремонт:yes:
 
  • Like
Реакции: Сама

Luigi_Vampa

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
4
0
0
Нальчик
оо, девочки... нашла я для себя РИ, решила заказывать, прочла первые страниц двадцать - все чудесно, курьер замечательный, все быстро приходит. Читаю последние пять страниц и что-то уже совсем не то..( теперь отправляют по выбору, либо курьером, либо обычной почтой и тут - как повезет?
скажите в кратце, что за проблемы возникают,а то 270 стр боюсь не осилю :ai:

Luigi_Vampa добавил 08.03.2013 в 23:30
почитала я тут еще и ужжжжас, что творится)) но наверное, все-таки рискну... уж очень хочется...
а кто-нибудь возвращал вещи, которые не подошли размером? как с этим дела обстоят?
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А с них реально вытрясти возврат денег?? Тоже с 23 января все жду у моря погоды.
А через посредника заказывать,например через альфапарсел, сейчас наверное надежнее и быстрее будет??
Что-то мне уныло теперь от такой доставки стало, так люблю этот магазин и все испортилось. Через посредника сколько в среднем идет посылка с РИ и какую доставку лучше выбирать, почту или емс?
 

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
девушки из Украины, подскажите пожалуйста какие нибудь контакты dpd , не могу найти свою посылку.
вот история ее движения, с 17 числа глухо, посылки нет и где ее искать:

Tracking Code: 155037779162437
In transit CONSOLIDATION SCAN
17:25 Mon 17 Dec 2012 GMT
Visit tracking site: DPD

17 Dec 2012 17:25 Ukraine The parcel is in transit on its way to its final destination.
17 Dec 2012 10:00 Ukraine Your parcel has arrived at the local delivery depot
13 Dec 2012 12:00 United Kingdom The parcel is in transit to its local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.
13 Dec 2012 11:48 United Kingdom The parcel is in transit on its way to its final destination.
11 Dec 2012 18:45 Hub 3 - Birmingham Xray of parcel carried out
11 Dec 2012 18:44 Hub 3 - Birmingham Your parcel has been received at our sortation hub
11 Dec 2012 16:52 Southall Shipment details received
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Maria Z, DPD Mail это в России доставка обычной почтой. Ждите извещение.

У меня радость! Позвонил курьер, везет посылку от 16 октября с элементами для новогодних костюмов)))
 
  • Like
Реакции: Maria Z

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
та ну, я думаю, что можно и название темы немного изменить, нужно как-то обобщить, ато ведь, что можно обсуждать, касаемо доставки? доставили или нет? я думаю, тут целесообразно было бы обсуждать всё, что касается ривера. Ну возникают у девочек проблемы, пусть решают тут, что тут такого. Я тоже, например, вообще с украины, может мне сюда и не заходить?:br:

тогда наверное название темы нужно изменить, просто обсуждать " а почему моя карта не прошла" 5 страниц, нууу, даже не знаю, мне не интересно, а чтобы отыскать что то по делу, приходится перечитывать все:( если у девочек возникают проблемы то их лучше решать или в банке или попробовать другую карту , ДВА варианта :ay: а ГАДАТЬ что и от чего у кого не прошло пустое дело.

если вы хотите обсудить именно Украину, то наверное лучше в "кофейне" обсудить насущные проблемы:br:

Пчела Маня добавил 25.04.2012 в 23:27
Девочки! Кто еще подскажет, если адрес доставки один, а карта оплаты привязана к другому адресу, то заказ пройдет?
В асосе понятно, где биллинг, где доставка, а здесь чего-то я не поняла...

пройдет :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
и я написала на фейсбуке и на сайт

muravei добавил 09.12.2011 в 16:28
мне на мыло ответил автомат,что обрабатываем ваш вопрос,ответим в течении 3-7 дней
 
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Спасибо большое )
Тогда обращаюсь к вам за помощью )

Нравится такая рубашка: http://www.riverisland.com/women/blo...d-shirt-626475

Не определюсь с размером:12 или 14

ОГ - 91
ОТ - 75
ОБ - 101

Какой обычно берете? Я бы тоже взяла 12.
На мой параметры 89-64-95 мне подходит иногда 8 иногда 10 в разных марках, но RI как правильно это 10.
 
  • Like
Реакции: Alenalef
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.