Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ace_lazu

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
4
0
0
Курск
1. http://www.riverisland.com/Online/wo...loafers-612848 вот такие мокасины. Размер у меня 36-37. Так мокасинки мне не подошли! маломерят. Правая нога еще как то втиснулась, левая не вошла. Взяла специально недорогие, чтобы размер определить. Английская обвуь у меня твердая 4, а вот здесь видимо надо было 5 брать. И еще недостаток - нет даже маленького каблучка, ходить неудобно было бы. буду пристраивать.


Ольга, а по качеству как вам мокасины? и длина ножки какая у вас?)
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, если магазин не укладывается в указанные сроки доставки, деньги они без проблем возвращают?, без задержек? Спасибо!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, сижу тут расстроеная.
Заказывала босоножки за 65ф
http://www.riverisland.com/Online/women/shoes--boots/heels/bright-yellow--peep-toe-shoes-619467
Пришли в ужасном состоянии:ak:
Все подранные, резинка сзади на пятке растянута. Будто их кто-то уже неделю а то и больше носил.
Я в шоке, а как отправлять, они весят больше 1кг...Это ж сколько на почту потрачу..
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, аха, всех - так здорово что хоть что-то получим до НГ, а то полный провал
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сегодня получила заказ, отправленный 28 января с детскими зимними шапками.
Заказала после длительного перерыва, по незнанию рассчитывая на экспресс, итог - ребенок по дороге с почты и весь вечер гулял в зимней шапке-мишке.
Жду заказы от марта - там теплая жилетка на весну - видимо, в какой-нибудь летний вечер нам придется гулять в ней. :ag:
Похоже, dpd mail и другие подобные службы в особой немилости у нашей почты - они оставляют их напоследок, разбирая в первую очередь государственные почты.:(
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, я сказала, не знаю, не помню.
Этот ответ их не устроил. Им надо код какой-то присвоить вещи и всё тут:bu:

Я так поняла код кот. соответствует той или иной вещи с тем или иным составом, вот только причем здесь получатель (?) Маразм полнейший
 

Настена83

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
30
0
Россия
О Боже, какое горе! Я совсем не расчитывала получать эту посылку на почте. У меня новое место жительства, на окраине в деревне, даже почтового ящика нет, почту точно не носят, где почтовое отделение не знаю!!! Впервые указала не адрес родителей в городе (где раньше жили и все почтальоны знакомые), а специально свой дом, где меня лично сможет курьер найти. :bu: В какой ....опе и когда ее теперь вылавливать?!
Для начала найти почтовое отделение. Далее как получится, либо по звонку, либо визитами:( узнавать не пришла ли посылка. Она все равно месяц должна у них хранится. Думаю вы найдете друг друга:ad:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! кто-нибудь из украины получал посылки с ривер айленд. у меня пока нет слов - одни буквы((
10-го оформила заказ, отшипили
трек-ссылка не работала, писала-писала - ответа ноль
ответили после поста в их твиттере
что стандарт без трека и бла-бла
сегодня получаю письмо
Dear Customer,

Thank you for shopping with River Island. We are sorry to hear that you needed to return the item(s) that you purchased from us recently.

We can confirm that we processed your parcel at our warehouse on 21 Jan 2012

Order No.:11641838
.....
дальше описание товаров
The refund will be processed and your card will be credited with £ 80.00 for the item(s) returned and this should reach your account within the next 3-5 working days.
какой ретурн - без понятия((
вот так заказывать у них. не знаю, получится что-то доказать с их "оперативным" кастом кером, иначе будет на ровном месте попадание на 8 фунтов, тк сумму возврата написали без шипа
 

Dariшka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
33
4
0
Арзамас
MILISENTA, спасибо! А Вы какой размер тех "огромных" брюк заказывали, если не секрет (просто у нас с Вами параметры почти совпадают)?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Вот это точно -к хорошему быстро привыкаешь. Россиянки-расслабьтесь и получайте удовольствие:на Украину изначально так и слали- посылки до 2 кг обычной почтой( dpd mail), свыше 2 кг-экспрессом (dpd).
В Беларусь тоже так шлют. Нет, ну случаются всякие вещи, но в целом схема именно такая.
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Какой обычно берете? Я бы тоже взяла 12.
На мой параметры 89-64-95 мне подходит иногда 8 иногда 10 в разных марках, но RI как правильно это 10.

Я просто первый раз )
Поэтому вот не знаю.
Но я бы хотела, чтобы рубашка свободненько так сидела. Значит, можно 12-й?

Спасибо большое всем, кто откликнулся.
 

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Ну на самом деле нифига там не видно ;) И физически мобила туда помещается. Но! эта сумка - с замочком внутренним, вот он-то и не застегивается. Поскольку эта вещь у них все же идет для детей, а не для взрослых... у моей мобильник из незастегивающихся чехлов вылетает на ура, я как раз надеялась, что он побудет в безопасности :) но увы...

Зато хорошо ей подошли джинсы из того же сейла, по длине как раз (но без запаса) и сели по поясу (специально брала размер по возрасту, а не по росту, потому что некоторые берут пример со швабры :)) GIRLS MID WASH DENIM SKINNY JEANS - качество весьма приличное.
Мужу досталась футболка с Pac-Man
e7a76e203b0b.jpg
шла в размер, с качеством тоже все в порядке.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Slastenkina, Неутешительные статусы у вас. В 8.00 вчерашнего дня указано, что посылку отослали отправителю.

Спасибо, я так и предполагала, хотя девушка с DPD меня уверяла, что в этот раз такого не будет и она все-таки до меня дойдет. Ну радует, что деньги вернут...:(
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
evka, то есть просто отправить по почте неподошедшую вещь,а письмо о том,что возвращаешь вещь нужно им писать ? Никогда не делала возврат :yes:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, стоит сыну выпускной костюм с ботинками сейчас заказывать или с доставкой полная бяка сейчас, а?...

ну до выпускного то как пешком до китая ведь)))
у меня все быстро приходит, ттт, неделя и уже у меня

dikaya_86 добавил 23.02.2013 в 17:04
Народ подскажите первый раз заказывала напрямую у ривера, хотя раньше брала обувь этого бренда на асосе. Если заказ прошел и деньги в блоке - это гарантия что вещь за мной или могут отменить?

ну вообще да))))вы ее оплати оплатили, перед отправкой снимут
Отмены пока не встречала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serovvolk и Wi-Spa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.