Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
olivka, завтра добавлю фотку его на мне, счас лень уже лезть за фотиком.

Короче, он не ложится так, как показан на картинке - 2мя слоями, и этим шнурочком его не зятянуть нормально, потому что он становится похож на мешок. нА плечи его тоже не натянуть, я на одно пыталась - нефига не лежит и шею не капельки не закрывает. Зато цвет красивый :)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evka, они мне ничего подобного не слали, может, прокатит? Давай! А я после получения им прям с этим их письмецом и ответ накатаю
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ ТОК ЗА 1 ПОСЫЛЬ!!! ЗА ВТОРУЮ, СНАЧАЛА СКАЗАЛИ - УТЕРЕНА, ТЕПЕРЬ СТАНДАРТНОЕ - НА ТАМОЖНЕ!!! НЕНАВИЖУ УЖЕ ИХ!!! ПОСЫЛКИ ПО 163 И 164ФУНТА!
сегодня ривер написал, что одна из моих ожидаемых 2й месяц посылок вернулась к ним. а вторая потеряна. обещают вернуть деньги в течении 3х дней. эти сдвиги после моего 3го письма с просьбой вернуть деньги. до этого отвечали : на таможне, ждите.
п.Ы. в дпд до сих пор грят - ожидайте, на таможне, не так давно вапще обещали в течении неделии типа таможня выпустит одну из посылок. ха-ха-ха.
следом едет еще 3 посыли за ноябрь, тоже уже мертво висят на таможне.
раньше была постоянным покупателем, больше связываться с ними не хочется
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
fluffytigress, очень сочувствую вам... Это немыслимо.

Девочки, может быть, кому-то тоже пригодится.
Оформили мне заказ от 25 февраля. Информация не обновлялась. Вчера написала. Ответили, что вроде как задержки на таможне, от них не зависящие. Посоветовали ждать до 3 апреля... Раньше всё приходило в течение двух недель. Такие дела.

Линда, скажите, пожалуйста, а ваш посредник собирает групповые заказы? )
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Блииин, не могу оформить заказ пишет при оплате
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.

Какие нафиг проблемы с картой. 3 раза до этого благополучно оплачивала(((((((((

malina_ya добавил 23.03.2012 в 10:49
Скажите как вы решали эти проблемы с оплатой??? Мне сегодня кровь из носа надо заказ сделать)

malina_ya добавил 23.03.2012 в 14:19
После моего к ним письма мне прислали ответ:
Дорогая Оксана,

Случай ID:204724

Спасибо за Вашу недавнюю электронную почту.



Мы сожалеем, что услышали, что Вы испытываете затруднения, размещая заказ у нас.

Доводим до вашего сведения, что мы в настоящее время изучаем вопрос с нашим платежным отделом и мы будем в контакте коротко.
Наилучшие пожелания,

Алейна Браун

Команда обслуживания клиентов
River Island Clothing Co Ltd.
Зарегистрированный адрес: дом Челси,
Западные Ворота лондонский W5 1DR

Как быстро они обычно решают вопрос с оплатой?
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Млин что ж это за number? А деньги заблокировались.Заказ не прошел.Что делать?Карта виза сб
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Я на прошлой неделе получила посылку от 22 февраля
Это самая долгая моя посылка за 3г онлайн шопинга
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Энджи1, так и напишите: Я получила такого-то числа посылку №....., за которую уже получила рефаунд такого-то числа в таком-то размере. Я хочу вернуть вам деньги. Что нужно для этого сделать?


так и пишите, такими простыми односложными фразами, перевести можно через гугл-переводчик на инглиш
и шлите им на почту
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, вчера заказ оформила. Теперь что-то переживаю...
на свои 97 низ взяла 10 ЮК брюки 100% хлопок. как думаете, войду? Неохота ушивать...
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
невезуха....получила письмо, что мой заказ (с последней бесплатной доставкой) вернулся им обратно, деньги вернули уже (с разницей в минус 250 рублей)....причина возврата неизвестна:aq:
Вот какашки,моя такая же не едет :bw: навели вы меня на размышления.Так жду свою первую Риверушку,больше даже чем Асос,очень интересно
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Я сегодня туда писала в delivery уже ответили. Может в другую категорию написать?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
кто-то может помочь зарегистрироваться? я совсем ничего не понимаю, даже куда тыкнуть, что бы начать регистрацию о.о
пожалуйста)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Я писала в магазин, они ответили, что возмещения не будет, посылка на таможне - там и разбирайтесь.

Чижик, нет, другой доставки не выбрать(
 
  • Like
Реакции: Иния

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки, на параметры ОГ89, ОТ69,ОБ94.по параметрам 10,но начитавшись ранее отзывов заказал 8.Я первый раз заказала вещи,еще не получала.Пока заказ не отправили,может есть шанс еще изменить размер.Посоветует,пожалуйста.
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Что значит, зашла разрешить сомнения... Еще больше запуталась. Мне 30 августа отшипили заказ. Трек номер и возможность отслеживания есть, но заказ так и висит в статусе "despatched" по сию пору. Я уж не понимаю, чего и ждать (

А на сколько кг у Вас примерно посылка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.