Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Получила сегодня заказ от 12 декабря, вся посылка для мужа и сына, хочу похвалить вот такие ботинки http://www.riverisland.com/online/men/sale/shoes--boots/brown-shearling-lined-boots-258417

,

они офигительные, качество отменное, сделаны в Португалии, внутри мех, выглядят дороже своей цены в 70ф., а сейчас уже 35 стоят, вашпе даром.
Еще впечатлили тапки для сына в виде лап йетти, очень понравились, только их уже нет на сайте, как и всего остального из моего заказа(2 шапки для ребенка и тапки-мокасины с мехом для мужа), могу только сказать, что это был второй мой заказ с RI и мне всё понравилось гораздо больше чем в первый, пробный, когда набрала всякой фигни на 100 фунтов и всё какое-то никакое, а в этот раз испытала полноценный "оргазм шопоголика".
 
  • Like
Реакции: muravei, Vel и OLIC

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Подскажите адрес службы поддержки на счет отправки заказа спросить, а то автоответчик отвечает стандартно:bw:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
НЕ вижу где сохранить вещи можно? есть у них такая функция?
а то каждый раз искать добавлять...

там внизу в самом строчка - там все вещи, которые ты просматривала сегодня

Я сначала складывала в корзину, но онии оттуда вывалились :(
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
У меня посылка от 12.10. Сейчас по ворому кругу в Химках на таможне. Но в первый раз такой статус тоже не менялся в течение месяца, а потом уехала обратно.. Вообще, это конечно, безобразие.. Неужели никуда нельзя пожаловаться.. В моей посылке нет ничего противозаконного, она не превышает никакого лимита, на каком основании она не доставляется?.. Долго сохраняла спокойствие, кажется, этому пришел конец))).. начинаю звонить и требовать)))
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
оформила заказ с 5 раза так взбесило. никогда косяков не было но первый раз решила заказать когда доставка бесплатная и просто реально пере плевалась
 
  • Like
Реакции: Alenalef

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Я просто первый раз )
Поэтому вот не знаю.
Но я бы хотела, чтобы рубашка свободненько так сидела. Значит, можно 12-й?

Спасибо большое всем, кто откликнулся.

Если свободненько то тогда лучше 14. Потому что 12 будет нормально в груди но может по фигуре в талии и бедрах, а 14 будет вообще свободно. Это L как мне кажется. Вообще у них не плохая таблица размеров, ей вполне можно руководствоваться.
 
  • Like
Реакции: Alenalef

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Это сколько же у Вас посылок?
Насколько я помню не должно быть превышение 200 евро на одну

5 для меня и одна для подруги. Я шопоголик в конечной стадии :ag: Заказывала на всех родственников, учитывая таможенные лимиты.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
меня на главную выбрасывает только с женского сейла,а с мужского всё прекрасно открывается
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Olga1104, привезут на тот адрес, который указали, т.е. привезут подруге
 
  • Like
Реакции: Olga1104

ecco13

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
7
8
0
Moscow
Ура! Я дождалась! :clapping:
www.riverisland.co.uk теперь доставляют в Россию! (назло посредникам :ay: )
Отличное качество, оригинальные вещи и аппетитные цены!
Обычная регистрация, оплата картой и палкой.
Доставка в Россию стоит всего 8 Футов!
Я уже сделала заказ 2 ноября, 8 ноября мне привезли посылку на работу, предварительно согласовав адрес и время.
Хотя вроде бы была стандартная отправка и заплатила всего 8 футов. Кстати посылку можно отслеживать! Вот такие приятные новости!
Надеюсь кому-то помогла)

Если не считать ASOS, то это самая дешёвая доставка :) у Fred Perry 15 фунтов, эх, вот если бы FCUK ещё доставлял бы :(
 

Fisssa

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
14
5
0
Белгород
кому приходил заказ, после того, когда магазин уже вернул за него деньги?????
 

MaryDyoshina

Новичок
Шопоголик
Девочки, я еще ни разу не заказывала с этого сайта, но может кому и пригодится мое сообщение. Буквально 1-2 страницы назад написали, что доставляют через службу DPD, я специально полезла к ним на сайт, потому что не была уверена, что курьерская служба в моем небольшом городке существует(ЦФО, Калужская область, Обнинск, не областной центр, от Калуги далеко). В итоге я нашла у них список городов, где есть у них офисы(там в основном областные центры), но моего города там не оказалось. Я уже расстроилась, что в мой город они не шлют, придется ехать в Калугу(полтора часа на электричке меня не радовали). В итоге написала им письмо, мол можно ли посылочку мою отправить как-нибудь из Калуги в Обнинск за отдельную плату и т.д. Вот что они ответили:
Мария, добрый день!
Мария, доставку мы осуществляем курьером до двери, как только посылки пересекаю территорию РФ, производится их таможенное оформление и в это время мы связываемся с Вами - получателями для уточнения адреса, удобного для доставки.
Доставку в Обнинск мы осуществляем, в день доставки курьер обязательно с Вами созванивается.
Если Ваша посылка не является высокостоимостной, т.е её оценочная стоимость не превышает 200Евро, у Вас не возникнет никаких дополнительных расходов.

Таким образом, шлют они во все уголки(даже самые дальние) нашей родины, значит посылку с ривера может получить каждый:ad: Если вы еще ни разу не заказывали, то проверьте наличие своего города в списке городов, где у них есть офисы. Если вашего города нет, то напишите им письмо в разделе обратная связь. Ответили за полтора дня, достаточно быстро.


Все это было адресовано тем, кто живет в глубинке, как я, и сомневался по поводу курьерской службы.
 
Последнее редактирование:

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
А мне сегодня в DPD сказали, что эту партию выпустят в ближайшее время (им обещали), с посылкой все нормально, повторного реэкспорта не будет.:2020:
(У меня посылка от 14 октября)

Мне тоже самое сказали на той неделе). У меня тоже посылка от 14.10.12г. висит на таможне, от 03.10.12 я получила в пятницу.
Сегодня написала письмо в Ривер. Может возместят сумму быстрой доставки.
 
  • Like
Реакции: муррр

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
А у меня какая-то фигня пришло сообщение от Сбера,что моя покупка вчерашняя в магазине-не выполнена и как это понимать? я не получу заказ? Девочки или не переживать пока письмо от них не придет?
У меня тоже сбер,если не проходит покупка,то сразу СМС приходит,что не прошла .А у вас что то позднячком.В банке онлайн нельзя посмотреть-снимались деньги или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.