Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Пришёл мой 2ой заказ, как и обещали в установленные сроки)
фото чуть позже добавлю:yes:
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Подскажите, пожалуйста, как определить размерность детской обуви. Подруга просила заказать ботинки сыну, но на сайте не указано, а в оффлайновом нет детской обуви вообще. Стопа 23см.
 

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Ура! Дождалась я свою посылочку от 11 ОКТЯБРЯ 2012г.! Сегодня привез курьер. Курьерская доставка 3 месяца;)))))
 
  • Like
Реакции: OLgastra

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бобитта, да, это курьерская, у вас же в украину лимит на курьеров 200 евро если я правильно помню
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Алена_М, посылки с асоса от 15-23 марта тоже долго шли, недавно только начали приходить..поэтому я думаю ваша посылочка скоро придет тоже)
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Здравствуйте!
Друзья,что происходит вообще? Я думала только у меня такая проблема.,но зайдя сюда...поняла что не одна такая.
Заказ сделала 16 октября, по треку посылка должна быть у меня уже 31 октября,но ее до сих пор нет.Я зашла на склад ДПД-посылки нет моей у них. И трек номер я не пойму какой именно? Скинула дпд курьеру все номера что есть в этой накладной(которую выдает сайт)-но тщетно,он говорит что это не те номера.
Написала в службу поддержки ривера ,вот что ответили :

Thank you for your recent email.
As your parcel has been sent using our DPD mail service, we would ask you to allow up until 13th November 2012 to receive your parcel.

Please note that you if you have not received the parcel by this date, you would need to contact your local post office to ensure they have not received it on your behalf if the post office don't have your parcel please contact us to investigate the matter further.

Kind Regards,

Leigh Barham


Подскажите пожалуйста, как узнать где вообще моя посылка назодится?? И как узнать номер отслеживания,чтобы на сайте дпд отслеживать?? а не через кабинет личный ,на ривере..
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки, привет! :ax:
С 26.02 по 28.02 были дни бесплатной доставки. Ну, и я, пользуясь случаем, схватила!
Подскажите, кто знает, отправляют обычной почтой? Трэка нет, соответственно ждать мне сколько?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Девочки, подскажите, сделала второй заказ 28.03 до сих пор стоит статус new order- это нормально? , пыталась писать на почту, не отсылается письмо, возвращается обратно, как с ними связаться?

Мне отсылали посылку через 2 дня после заказа.
А связываться с ними лучше через форму Contact Us на сайте в левом нижнем углу.

Алена_М добавил 01.04.2013 в 18:07
девочки если посылка не пришла,они деньги возвращают?
Они-то возвращают, но вот через какое время им лучше писать, что посылка так и не дошла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate84

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Девушки, кому-нибудь приходило письмо с DPD о необходимости заполнения тамож. декларации?
Вот, что они пишут:
В настоящее время Ваша посылка находится во Франции, где консолидируются все грузы, отправляемые через компанию DPD, перед отправкой в Россию.

В соответствии с законодательством грузы, перемещаемые перевозчиком в адрес физического лица стоимостью до 1000 евро и весом не более 31 кг, как товары для личного пользования не облагаются пошлинами, но подлежат письменному декларированию с подачей пассажирской таможенной декларации (пп1 п.2 ст 8 Соглашения от 18.06.2010 г О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ТС и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском)

В настоящее время аэропорт Шереметьево является единственным местом, где происходит таможенное оформление экспресс-грузов DPD независимо от того, в каком городе находится получатель.

При получении груза в России возможны следующие варианты дальнейших действий:

1. Таможенное оформление нашей компанией как таможенного представителя:

Услуги таможенного представителя - 3000 руб. (при оформлении груза для личных целей, т.е. не коммерческого, неконтрактного в упрощенном порядке)

А также мы перевыставим на Вас расходы (+10%), связанные с терминальной обработкой груза (~ 3000руб.) и хранением посылки на СВХ ОАО «Шереметьево-Карго».

Важно!

-Посылка будет выслана в РФ только после подписания договора таможенного представителя

-Договор таможенного представителя будет подписан только после проверки комплекта документов, присланного по электронной почте.

2. Самостоятельное таможенное оформление посылки Вами в Москве в Шереметьевской таможне

Паспорт + копия (1 и 2 ср)

Пассажирская декларация 2 экз двусторонние с указанием кода ТНВЭД (http://www.tks.ru/db/tnved/goods)

Manifest Freight List - Манифест (будет приложен к уведомлению о прибытии посылки)

HAWB - Индивидуальная накладная (будет приложен к уведомлению о прибытии посылки)

Авианакладная (после прилета груза, ее необходимо получить в ОАО «Шереметьево-Карго»)

Инвойс (копия во вложении, оригинал прилетит с авианакладной)

Документ об оплате посылки

3. Возврат посылки обратно отправителю.

С правилами пересылки грузов экспресс перевозчиками Вы можете ознакомиться на сайте http://www.tks.ru/nat/0020000001

Просьба дать ответ о вариантах оформления посылки в течение пяти дней, по истечении этого срока посылка будет возвращена отправителю

С уважением,

Дмитрий Прохоров



Специалист по международным экспресс-грузам

ЗАО "Армадилло Бизнес Посылка"

Группа компаний Armadillo

ул. Докукина, д.16, стр.1

129226 Москва, Россия

Тел.: + 7 (495) 775-4275, доб. 1137

Факс: + 7 (495) 981-8713

E-mail: Dmitriy.Prohorov@dpd.ru

Website: www.dpd.ru




Я в шоке! Моя посылка соит 180 ф. Теперь я должна заплатить 3000 р. за там. оформление?!:aq:
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки, а как отменить заказ.Еще не отослали .Вчера заказала, а сегодня бесплатная доставка.
 

Western

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
4
0
0
Беларусь
тут дельце такое мутное..
пишет что должно прийти с 4-11 мая, сайчас 14го ни извещения ничё на почту не приходило..
http://dm.metapack.com/metatrack/track?retailerId=283&cssUrl=styles/default.css&orderRef=12376788

это таможня резвится наверное?, у кого- нибудь задержки посылки были?

Western добавил 14.05.2012 в 17:35
вообще не понимаю чем отслеживать есть честно, пробовал
http://edost.ru/tracking.php
http://search.belpost.by
http://post-tracker.ru
http://www.dpd.co.uk/
только
http://dm.metapack.com/metatrack
откликнулся
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Pumpon, Бирмингемское время отстает от Московского на 3 часа, соответственно бесплатная доставка закончиться в 3 часа ночи по московскому времени.

shandy85 добавил 12.04.2012 в 21:56
astya, ваша посылка от 26 марта была на сортировке, следующий ее пункт должен был быть Шарль-де-Голь, но она там не зарегистрировалась, звоните в дпд и требуйте информацию где она
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astya и Pumpon

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Девочкиии кто на почте получал - как обычно, уведомление приходило в почтовый ящик??? Я бедную консъержку уже затерроризировала!!!!!!:ag:
отправили 16 августа, написана дата крайняя прихода 29 августа (вчера тобишь)... Настрочила уже службе поддержки письмо, не выдержала......
 

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
Девочки, а как вам их обувь на каблуках? Удобная? Я хочу заказать сапожки на 9-сантиметровом каблучке, но не могу решиться без отзывов :)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Для Украины!!!!
идет обычной аир майл, просмотрите первые страницы темы, у нас в стране ДПД не работает, а через ДЧЛ - не проходит.
у меня трека - НЕТ
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,а всем незнакомая тетя звонит по поводу заказа из Ривера?Сегодня позвонила такая тетя и давай спрашивать-какие вещи в моей посылки с подробным наименованием,то есть категорией одежды и состав ткани-хлопок,трикотаж и т.д. Я-то уже и забыла,что купила.Хорошо,что дома была,ноут под рукой :) Это так каждый раз будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.