Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
kosya, Просто странно как-то.Для России 8 фунтов и трекинговая экспресс доставка, а для нас за 8 фунтов простой мелкий пакет.Это видно DPD хитрит, если они с asosом работали, то почему они не могут тут задействовать ту же схему с dhl...
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Подскажите, а как изменяется статус заказа когда его отправят?
 

SvetSvet

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
12
1
0
Пенза
Alatiell, вроде, как говорят, приходит извещение с почты и идете забирать

SvetSvet добавил 12-12-2012 в 02:50 PM
я тоже первый раз заказал и последний
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Девочки, скажите, а какой картой лучше оплачивать Визой или Мастер карт? Я так поняла, с оплатой Визой какие-то проблемы сейчас? У меня есть и Виза, и Мастер, какой лучше оплачивать? Дело в том, что финансов впритык, а потом переводить с карты на карту, банк процент снимет. Кто-нибудь Визой платил в последнее время?
Спасибо.
 

ttank

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
4
0
0
Москва
Имела неосторожность заказать на 178 фунтов, редко заказываю и забыла про лимит в 200 евро:( в итоге через 3 дня после отправки мне звонит какой-то служащий этой конторы (я тогда даже и не знала что за контора, в прошлый раз с ривера пришло все без проблем чуть больше чем за неделю, принес курьер, я и не парилась о доставке в этот раз), сказал мол так и так, у вас превышает 200 евро, платите 3 тысячи или отсылайте обратно. Я спросила какие еще есть варианты, он сказал больше никаких, ну я с перепугу и сказала, чтоб возвращали. А потом уже подумала, что ведь можно на таможне самой задекларировать? Это получается они навязывают свои услуги, или все таки нельзя по-другому?
Очень обидно, что попала в такую ситуацию, теперь еще денег ждать на карточку, в общем расстройство(
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
У них сегодня конкурс на сайте http://www.riverisland.com/Online/catch-the-corgi?icid=infostrip/catch-the-corgi

Я так поняла, они каждый час будут выкладывать подсказку на твитере и надо будет что-то искать на сайте. всего 10 победителей, призы - скидка от 10 до 100%
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Да что ж такое то!
Заказ от 19 июля, отправленный 23 июля не пришел до сих пор! Больше месяца уже!!! :bu:Он вообще придет? А то ни трекинга, ни-че-го!:aq:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
marika79, у меня одни ботинки есть,6юк на 24.5-24.7 идеально
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
malina_ya, я тоже сегодня написала, достало совсем ждать)

ну все, вернут деньги в течении 3-5 дней

Dear Anna,
Thank you for your recent email,
We have been unable to deliver your order as it did not pass the customs examination, no other reason has been given on the system.
We have issued a full refund that should be back on your bank account within 3 to 5 working days.
We apologise for any inconvenience caused.

в письме писала, что жду заказ уже 2 месяца, он все время на таможне, доставить должны были 19 октября, а сегодня 17 декабря и так далее
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Вот я опять не могу оформить заказ...
пишет

Sorry but we can't process your order right now there seems to be a glitch in the system - please try again later.

Что это такое? =(
Хочу на бесплатную доставку успеть )))
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
У меня вот такой вопрос мне последний заказ от 23 апреля отправили спср-экспресс, по отслеживанию 25 посылка вылетела и тишина. Операторы этой курьерской службы какие то сонные, на мой вопрос где сейчас посылка отвечают:"ну наверное на таможне". У кого был опыт доставки этим курьером? И еще этому заказу на 150 фунтов у меня предшествовал заказ от 31 марта на 69 фунтов, это как то влияет на прохождение груза на таможне, они же должны отслеживать до 1000 евро в мес на физ лицо.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Жду заказ от 11 января. Едет обычной почтой. В прошлый раз DPD три месяца ехал, в этот простой почтой опять невезуха(((
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Мне сегодня звонили из Москвы по-поводу заказа от 8 декабря. Про вещи ничего не спрашивали. Уточнили только адрес доставки. Обещали на следующей неделе привезти.
:)
 

Ksenya Roller

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
20
3
0
Воронеж
Thank you for you recent email.

We regret that this attachment has been received corrupted.

We have found there to be two solutions to this problem.

Please send this:

From a different email address, as we have been having problems received attachments from mail.ru, list.ru and bk.ru email addresses.
Using no cyrillic characters. We have problems viewing an characters except English letters and numbers.


Apologies for any inconvenience caused.

Не пойму что они от меня хотят:(
 

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
ну привет, сегодня тоже без изменений с 22. тоже самое похоже. хахаха представляете, если будет месяц тишины, потом опять во Францию, потом опять в химки, потом опять месяц тишины и такой порочный круг навечно :)

через дней 5 я буду писать риверу в очень очень неприятном тоне, что бы немедленно возвращали деньги, потому что это просто издевательство
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
VELVET_ANGEL, дело, конечно, хозяйское, но вот по мне куртка ребенку из полиуретана - это не совсем то, на что стоит тратить деньги) да еще такие)
Чтобы раза три надеть для аутфита красивого - дорого, а ходить в полиуретане часто я б и сама не стала, не то чтоб на ребенка надевать. Это имхо все, но вы спросили, я отвечаю)
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бунтарка555, мы не сомневаемся - дпд прилетит до НГ ! Полюбэ !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.