Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девочки, тож нет 2х посылей с начала октября, научите как в ривер писать и в какой форме, чтобы деньги вернули
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Вроде не очень часто, но за последнее время это второй раз в течении недель двух....
 

summer80

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
12
33
0
Тольятти
ого! который раз уже заблокировали?? у меня уже ДВАЖДЫ посылка летала во Францию :((
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Мне в письме прислали данные от том, что выслали:

"Your parcel left our warehouse on 01 Nov 2011 and was sent using our Standard delivery service.
It'll arrive soon and you can track the parcel at any time by clicking here:"

http://dm.metapack.com/metatrack/track?retailerId=283&orderRef=10932036

честно сама ничего не поняла по энтой доставке))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, Оль у меня виза киви,с предыдущей не прошло,хотя с неё вчера ззаказала,а сегодня новую сделала и тоже не проходит.
с оперы,с эксплоера и хрома не прошло

Я со своей виртуальной Киви оплатила у них заказ вчера, все было ок. Я тоже больше чем уверена это у них глюки какие-то.
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
одна посыль:
15 Nov 2012 Information CUSTOMS EXAMINATION
30 Oct 2012 Information UNDER CUSTOMS CLEARANCE
вторая посыль:
08:47 Today Information UNDER CUSTOMS CLEARANCE

эх, лучик надежды...
девочки, конкретно это что обозначает, где они?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Моя карта наконец прошла:clapping::ai:,но только непонятное чувство какое-то,почему читайте ниже
прикол:
на фейсбуке ривер у меня спросил на каком этапе у меня возникают проблемы при заказе,ну я написала и думаю пойду на сайт сделаю пробный заказ и скопирую что пишет мне сайт о карте,я ведь была уверена что не пройдёт оплата,а она взяла и прошла:ai:,хорошо ещё что я закинула туда вещи которые хотела,а то вообще был бы пипец:aq:.
я ведь уже смирилась с тем что их не получу,за платную доставку как-то не хотелось брать(нет, хотелось конечно, сразу после фришипа,под эйфорией,я ведь эти вещи тогда уже практически носила:ag:)
решила подождать ,что скоро ещё дадут фришип,и до этих пор уладят неполадки на сайте,а тут на тебе сработало:ag:
я теперь в недоумении,вроде и рада что вещи эти всё таки получу,но жалко денег за доставку,знала бы что сработает больше вещей закинула,чтоб доставку оправдать,а в то же время не так уж и дорого за такой сервис,вообщем я в прострации пока:ag:
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, ограничение по сумме ввоза товаров из-за границы, которое не облагается таможенной пошлиной. Для экспресс-доставки это 200 евро за раз (в неделю).
Ничего себе, у вас ограничение :ai: У нас такого вроде нету..
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки,а это что значит?
Due to circumstances beyond our control standard deliveries are taking between 4-5 days for UK and 4-10 days for International orders and express delivery is currently suspended. Please bear with us at this busy time, we will get your order to you as soon as possible.
Это написано в расшифровке доставки на сайте.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, а сколько в корзине вещи хранятся? На асосе они бронируются на час пока в корзине, а здесь как? Детенок не дает заказ сделать вот думаю часик вещи в корзине полежат или могут улететь?
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Визу Электрон с Приватбанка вообще не принимает даже номер карты) пишет что не соответствует типу карты
 

Сянишна

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
40
237
0
Москва
хваст)

25го, за час до окончания акции free delivery мне нужно было зарегистрироваться, выбрать и оплатить заказ
поэтому ничего адекватного из заказа не ждала :ag: но оказалось не так все плохо
принес курьер сегодня утром.
я: 80(75)-62-88, рост 171



все три вещи я брала в sale
кофта в полоску. £7.00.
этой нет, но есть практически идентичная, немного другим горлом и не в сейле

брала 6, по телу нормально, но рукава очень узкие.
оценка 3 из 5

штанцы :ag:

брала 8-й размер, боялась что щиколотки у них узкие. в принципе можно было и 6ку брать, влезла бы.
и это 100% вискоза, а не 100%cotton как указано на сайте
в целом довольна - материал к телу приятный, легкие. я планирую их дома носить, на крайний случай где-нить на югах вечером в них на веранде винца попить (размечталась что-то)за £8.00 прекрасно)

и третья позиция сейчас тоже аут оф сток браслет для мч за 2 фунта. очень даже неплох.

с учетом доставки и окончательной цены - довольна как слон:girl_crazy:
ну и на последок :)

 
Последнее редактирование:

frozenheroine

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
38
69
0
St Petersburg
а я так радовалась, что курьерской почтой отправили! думала ура, получу в конце недели! в конце той недели, что была 4 недели назад :(

получается, ривер деньги не вернет, пока он ее обратно не получит, ибо сказали на таможне все выяснять. ни денег, ни посылки, только туманные сроки какие-то, если думать о том, что наши посыки во Франции
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, это я то коричневое платье беру. Млин, уже голову сломала :( 8ку или 10? млиииин! Не хочу чтоб в попе тесно было

Olich добавил 08.12.2011 в 13:10
Может еще такую юбчонку взять...
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
malina_ya, еще нет, как то долго в этот раз, в прошлый раз с бесплатной доставкой, дошла за 3 недели
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Xana_B

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1
0
0
Chelyabinsk
Никакой сейл теперь не сможет заманить в RI, год назад заказывала пару посылок, пришли за неделю, в этот раз посылка с 3 декабря -на таможне, корпоратив прошел, теперь хоть бы вернули деньгию. Пока на мою просьбу о возврате из магазина ответили, Ждите! Ваша посылка на таможне.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки!
Жду посылку от 25 февраля.
Написала им, мол, "извините, может быть, вы знаете, где моя посылка".
Они мне сегодня ответили, что перечислили деньги.
Зачем? Я ведь не просила. Или им просто неудобно было попросить меня подождать ещё?
Я написала, что мне не нужны деньги. Нужна посылка.
Что скажите? Как быть? Есть вероятность, что она прийдёт ещё?
Я не получила посылку от 27 января - жду.
 
  • Like
Реакции: Alenalef
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.