Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Сама, мне кажется я где-то на форуме инструкцию видела, попробую поискать))

Поищите, пож-та...
От посылки уже не откажешься, написали след-е:
к сожалению, отправить посылку обратно уже не возможно, так как ваша посылка уже в Москве, в данный момент на неё выполняется переадресация. :ai:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
http://www.riverisland.com/Online/women/sale/t-shirts--vests--sweats/pink-aztec-print-hoodie-615630
Вот такую толстовкау я заказала,и держатся все размеры,что с ней не так,кто знает??
615630_main
 

Варена

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
25
289
0
Самара, Russia
Вот это точно -к хорошему быстро привыкаешь. Россиянки-расслабьтесь и получайте удовольствие:на Украину изначально так и слали- посылки до 2 кг обычной почтой( dpd mail), свыше 2 кг-экспрессом (dpd).

так в том то и дело - предыдущие заказы были крохотульки совсем, и платные и бесплатные, приносил курьер, а крайняя вот, ну точно больше 2х кг, и на тебе, почта....

Ответьте мне плиз про уведомление с почты !!!!:br: Принесут?

Варена добавил 31.08.2012 в 10:12
Ну у меня вот заказ уж явно тяжелее 2 кг будет, а послали обычной почтой. А до этого даже всякую шнягу по 100 г курьеры носили.


вот -вот, наверно боятся, что курьеры надорвутся, наши тяжести таскать :ag:
 
Последнее редактирование:

Riotgirl

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
73
407
0
Курск
А не желаете в первый пост вписать все,что известно об отправке назад не подошедших вещей?.. Тяжело все 300 страниц прочитать,чтобы найти..
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Вот и мои были по третьему кругу в Химках, а сегодня ДПД решили содрать с меня денег за таможенное оформление!!!
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
А моя посылка от 17 марта так и не дошла, хотя, на Украину доходят в среднем за 9 дней. Написала в поддержку через 3 недели, попросили подождать до 12 апреля. Посылки так и не дождалась и написала снова. И вот сегодня (в воскресенье!) пришел ответ, что в течении 10 дней вернут деньги.
Потеря меня конечно же не остановила и я заказала на фришипе еще. Посмотрим как на этот раз ;)
P.S.: Самое интересное, что все посылки, которые у меня пропадали на укрпочте были с мужскими джинсами! Кому-то в отделении очень подходит размер моего мужа:spiteful:
 

Энджи1

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1
0
0
Таганрог
помогите пожалуйста!!!!

Девочки, помогите советом, может у кого-то такое было? Я заказала с ривера посылку,она не приходила 2 месяца, я написала им, они вернули деньги мне, а потом и посылка пришла, как вернуть деньги им??? Пишут какую-то ересь:aq:
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
у меня как у llia, с конца НОЯБРЯ! 2х нет. я верно молча ждала.. но больше не могу. наверное, впервые, придётся писать, тк 2х посылок нет, а не 1ой, и только с их магазина.
а если придут, честно им напишу и обратно заплатить попрошу - мне кажется так правильнее.. если они отослали, то они не виноваты же...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Я на 60ф, в следующий раз попробую другой картой оплатить. Ума не приложи в чем может быть проблема с оплатой у меня. Карта кукуруза евросеть- мастеркард. Деньги на карте замораживают, значит я нигде не ошиблась? (да и не думаю что 2 раза подряд именно на ривере в чем-то ошибаюсь). Так почему же через полдня приходит письмо, что не удалось..
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Мне сегодня написали, что возместят 8 фунтов за доставку:

Thank you for your recent email,

Your parcel has now been in customs for 20 days we need to give it another week as there are delays with russian customs at the moment.

If you do require a refund for the whole order we can get the order stopped and returned to us but please be aware returns and refunds online can take up to 28 days.

As a gesture of goodwill we will be happy to refund the £8.00 delivery charge.

This will clear within your bank account in 3-10 working days.

Sorry for any inconvenience caused do not hesitate to contact us do you require any further assistance.

Kind Regards,
 

Tanya70

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
20
12
0
Киев
Девочки, не могу оплатить никак, ну просто третий раз уже опустошает корзину. Мож. на русском билинг адрес надо заполнять -- просто капец. Подскажите кто как биллинг пишет
Спасибо огромное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.