Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
девочки, а что значит статус заказа "комплит"? Ато он у меня уже несколько дней висит, а заказ делала аж 6-го числа...
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Не принимает ни одну карту! Ни Visa, ни Visa electron, ни Maestro. Никто не сталкивался с такой проблемой? пишет, что с картой ошибка какая-то =(

upd. С горем пополам принял карту Visa. Думаю, дело не в магазине, а Сбербанке, у которого весь день какие-то проблемы.
 
Последнее редактирование:

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать? У меня зака от 23 октября еще не пришел, написала им письмо о возврате денег, они мол мы все отправили обращайтесь в вашу таможню. Трек нигде не отслеживается и вообще такая надпись висит Closed by system NO DELV CONF RECD
Если б занала, что так будет вообще бы не заказывала..............
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
получила посылку 7 марта ,заказ от 16.01 Импорт, Новосибирск
Почта России
17.02.2013...что-то желание отпало больше заказывать :( Удачи всем !!!
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Подскажите пожалуйста, делала заказ 10 декабря, 21 декабря появилась надпись Closed by system NO DELV CONF RECD. Это означает что посылка гдето застряла? Стоит ее вообще ждать?)))

Заранее извиняюсь, ежели повторяюсь в вопросе:ad:

у меня такой же статус только с более давними датами
тоже жду :bu:
 

veronaville

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
50
68
0
Симферополь
Девушки из Украины,может мне кто подскажет. сделала 2 заказа с разницей в неделю, оба задерживаются. позвонила в местное отделение ДПД,так мне сообщили,что у них нет международной отправки,свяжитесь с отправителем,может, чем-то другим отправили. немного в шоке :ai:
так еще и с трек-номерами не могу их разобраться. выводит на страницу метатрэка,где у обоих заказов стоит только Despatched
на украинском сайте их трэки не проходят. и вот что теперь делать? :ak:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
olivka, за шляпку спасибо))) В след. раз такую куплю, если карту примут и шляпки не разберут после отзыва!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
А я готова платить за доставку, если это будет быстро... Мне с асос вещи идут по 1,5-2 месяца.. Это ужасно, хоть я и привыкла.
А налог... Почему бы и нет, ведь это как постоянная скидка в 17,5%.
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Все.Сделала заказ:ag::ag:

П.с-Платеж прошел без проблем.Карта виза:yes:

Бунтарка555 добавил 09.12.2011 в 11:37
Девчат.получается в понедельник отправят заказ.До н.г получу?-как думаете? Ато я 8 января уеду
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну вот, дпд всех обрадовал - эх сколько хвастов то навалится на след неделе :)
 

fleurin

Новичок
Шопоголик
Я заказала 3-го, оплата прошла только со второй попытки правда..но вроде прошла, деньги заблокированы. Еще вчера был статус заказа New Order, сегодня 6-го уже Completed, но письма мне не пришло о том, что они отправили заказ..в общем, буду ждать)
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
А кто заказывал в РИ обувь, мне понравились одни босоножки и вот думаю заказать 36 или 37, размер по сантиметрам у меня 24 см, а обувь в магазине беру в основном 36, очень редко 37, а один раз даже 35 подошел. И вот теперь думаю как соответствуют размеры обуви на Ривере. Подскажите кто заказывал.
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Если не считать ASOS, то это самая дешёвая доставка :) у Fred Perry 15 фунтов, эх, вот если бы FCUK ещё доставлял бы :(

В асосе кстати, Ривер подороже, чем на родном сайте, а доставка очень радует, что меньше недели и прям в руки, причем предварительно позвонив.

Slastenkina добавил 22.11.2011 в 16:13
Девушки, если доставка курьерская, значит я могу заказывать на рабочий адрес? Какой лимит у службы доставки по сумме?

Я указывала свой домашний, т.к. думала, что они по почте отправляют, но они предварительно звонили и спрашивали адрес и я уже сказала рабочий. Так что можете писать какой хотите, все равно они согласовывают адрес. Если не ошибаюсь по таможне сейчас 1000 евро чтоли или 10 тыс, не помню....:bu:

Slastenkina добавил 22.11.2011 в 16:16
Не подскажете как у них с размерностью обуви? Интересует мужская, в частности.. в сравнении с другими марками

Я заказывала кеды Риверские мужские, их размер 7 - это наш 41 прям четко был, так что смотрите по размерной таблице, думаю не ошибетесь:yes:

Slastenkina добавил 22.11.2011 в 16:18
кто получил уже вещи?как там качество?:)

Качество у них отличное, ни одной ниточки, потертости или еще чего-нибудь. Я впринципе много чего у них заказывала, сначала с Асоса, а потом уже напрямую и всегда довольна как слон:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Снупик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.