Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Девочки помогите разобраться почему я никак не могу оплатить заказ,пробовала ВТБ24 e -card для электронных платежей в инете и Альфа банка карту не проходит оплата, может кто может оплачивал не давно может что подскажите,постоянно выпадает вот эта надпись:
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.

Может быть Вы не правильно данные карты вводите, например номер или дату. Проверьте еще раз внимательнее, мало ли) я раньше путала на карте год и месяц ее окончания между собой:aj:
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Подскажите по доставке. Она курьерская, значит есть ограничения по сумме? Инвойс они настоящий пишут или занижают?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Я сщас только что попробовала оплатить однофунтовую сумку - получилось, и даже подтверждающее письмо на мыло пришло. Платила с виртуальной Киви.
Свой основной заказ не попробовать - у меня на той карте не хватит денег.
 

CurllyOlly

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
2
0
0
Орск
Привет всем :) Девочки, подскажите, пожалуйста, что не так. Заказываю первый раз. 25 мая звонили из Москвы, уточнили адрес. Уже больше недели прошло, а заказ еще не пришел. Вот что на DPD:
29 May 2012 | 19:33 | Moscow | The parcel is in transit on its journey to local delivery destination. Track your parcel here for regular updates.
29 May 2012 | 17:21 | Moscow | The parcel has cleared Customs. Track your parcel here for regular updates.
28 May 2012 | 15:46 | Khimki Region | We were unable to deliver the parcel due to a query with the contact details provided.
27 May 2012 | 21:11 | Russia | The parcel is in transit on its way to its final destination.
Статус: At Sortation Facility
Заказывала 20 мая. Что с посылкой?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Stavy, там трек как так не дают, но есть кнопочка в заказе Track Order, но там нет нужной информации. все полученые мною посылки имеют там статус Closed by system NO DELV CONF RECD
 
  • Like
Реакции: Stavy

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Xokoris, у меня с ри и маврикийского производство приходил пляжный комбинезон...

Stacy84, там и по фото вообщем-то видно что современная мобила в эту сумочку не поместится, как и для взрослых в эту и эту, это максимум для старых самсунгов-раскладушек :ag:
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки-россиянки, не могу найти обсуждение доставки в Украину

есть такая тема?
спасибо

Martochka добавил 24.02.2012 в 15:08
Девочки, где причина
оплачиваю визой
приходит запрос на пароль
и потом ответ
Sorry but there seems to be a problem with your card details. Please check them and try again, or try using another card.

на карте деньги есть
в банке гооврят, что магазин не присылает запрос

что делать в таком случае?
 
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
dinarina, я брала такую же шляпку, только бежевую:)) классная штука, сидит на голове прочно))
Девушки, опробуйте отключить антивирусник на момент заказа, особенно касперского, он периодически блочит окна этого сайта - проверено. Ну и плюс пользуйтесь мозиллой файрфокс (куку ни при чем тут) с включеной поддержкой всплывающих окон, и в настройках анивирусника снимите блокировку всплывающих окон и отключите защиту сетевого экрана.
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Подскажите, пожалуйста, все правильно я поняла?
- доставка 8 фунтов (вне зависимости от суммы заказа, лимит не нашла)
- возврат - в течении 28 дней с момента получения....это я должна отправить или к ним уже прийти вещь? стоимость возврата примерно какая? Например, джинсы 1 кг вернуть.
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Девочки, а у меня вообще интересная история:
одну посылку от 13.10 я ждала, ждала, по трекингу никаких движений с 30.10 не происходило и в конце ноября решила написать Риверу. И тут приходит от них ответ, что типо ваша посылка у нас и мы вам возвращаем $. В течение 2-х дней денежка вернулась. Вторая посылка от 19.10, по которой я долбилась в DPD после возврата первой, они меня уверяли, что она ко мне все-таки дойдет и т.д. По трекингу последняя движуха была 22.11. В пятницу (07.12) я опять написала в ривер, типо "Help me!" и тут в субботу приходит опять от них письмо, а мы вашу посылку обратно получили и вот сегодня ночью пришла смска - вернули $.
Вот как-то меня это все смущает, если бы я не написала, они бы промолчали, что посылка вернулась? А может она и не вернулась, а они просто вернули бабло, чтобы отстала?:bu:
В итоге я даже рада, сейчас перед новым годом расходы большие и вот вернулись мне мои 10 тыс и фиг с ними со шмотками) :haha:
 

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
Бобитта, да, это курьерская, у вас же в украину лимит на курьеров 200 евро если я правильно помню
Меня терзают смутные сомненья.DPD в Украину напрямую не шлет, тут в одной из тем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7990&page=3 был отзыв покупательницы с Украины, которая сделала заказ в начале ноября, посылка по трекингу доехала до таможни Украины и вернулась обратно. У меня в заказе трекинг вообще не рабочий.Так что скорее всего обычный простой мелкий пакет со всеми вытекающими :(
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, если кому поможет, брала боты на каблуках 7-ку, на коробке было указано (40) она на мои 24,8 была велика примерно на размер, а их пятерка примерно на 36,5-37 (брала на asos тоже ботильоны, но там не быьл указан евро размер)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
У меня посылка с треком на таможне в России уже 2 недели лежит. Её уже вторая посыль догнала и тоже 5-ый день застряла на таможне. DPD ничего сделать не может.
Я боюсь, что их могут отправить обратно((((
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девочки, пжста срочно! я оформляю заказ, но в сомнениях мне 6 или 8 брать? бюст 82, талия 61. но широкие плечи
608713_main
 

pom-pom

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
71
0
Россия
Вишнёво отправить по обычной почте, вложить лист возврата, он вместе с посылкой приходит...
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
не подскажите, для подтверждения покупки обязательно нужна смс? у меня карта сбера, но мобильный банк отключен :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.