Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
мне вот интересно, а с возвратами за вещи с косяками с ними реально договариваться или связь односторонняя?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
сорри за темность, а не ткнете меня в эту стену - ни разу не писала :(
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки, а код сегодня на бесплатную доставку проходит от 100 фунтиков?Или все равно на какую сумму?
 

dinarina

Новичок
Шопоголик
И мне сегодня курьер принес заказик. Так же без звонка. Хорошо что была дома!
Вот что там было: кеды 10фунтов, сумка 1ф., эспадрильи 5ф. Итого 16ф.= 816руб.
617829_main
615023_main
606121_main

Обувь вся была 6UK. Оказалась мала. Кеды по стельке 25см. Эспадрильи по стельке 24см!!!
Странно мерила в магазине RI, правда другие модели, 6-ка была как раз. Поэтому и заказала не 7UK как обычно на свою стопу 26см.
Неожиданно понравились эспадрильи - удобная обувь, легкая и стильная, а розовый цвет так вообще суперский, прям так жалко что малы. Их уже нет на сайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka, чиж и Maid

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
chempionka, приватовские принимает. позвоните в банк спросите почему операция не проходит
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Mamabelle, в последний фришиппинг всем отправляли курьером
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
кто-нибудь видел в реальности юбочку http://www.riverisland.com/Online/women/sale/skirts/navy-lace-pencil-skirt-614007. в моем городе нет магазинов этой фирмы, а юбку хочется, но переживаю за качество=/ на ОБ 94 какой размер лучше брать? подскажите, пожалуйста))

не видела, конечно, но посмотрите видео и фото с асоса, мне кажется ,там реальней что-то понять ,чем на ривере:ad:
http://www.asos.com/River-Island/Ri...0=1573&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy
 
  • Like
Реакции: Твитти

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
Девочки, сегодня добавилось много вещей в распродажу! Не могу сказать, что супер, но кое-что есть. Заказала себе 2 пиджака и 1 жилетку. Причем один пиджак и жилетка уже когда-то были на сайте, но я их раньше не успела купить (и в магазе в Москве тоже не успела, быстро раскупили), теперь вот вернулись, ура-ура.
Сижу жду.....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, ой, вы мне бальзам на душу:ax:. Попа моя вечно а в размер не попадает))) Ночью заказ уже делала, муж заставил. А то я неделю вокруг магаза ходила, и все никак не могла.
Кстати, тут где-то прочла, что Вас Женей назвали:ad:Это был глюк?

эх, мне б так чтоб муж заставил оформить заказ :ag:

[OFF]ой, давай уже на ты, 200 лет тут на форуме вместе :ax:

Я Евжения, то есть кому как удобнее. Но несколько лет назад достали ошибки в документах, и я просто стала Евой офиициально, а вконт стоит Женя, так кто меня там видел - называют и так и так[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мозила последняя версия, карта мастеркадд виртуал
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Оооо, может и правда теперь опять будут слать с треком.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Дорогие девушки!
Обращаюсь к вам с большой просьбой! Я опять не смогла купить платье с РИ, раньше не было моего размера, а сейчас его снова выложили в сейл и за ночь разобрали весь 10 размер! Если у кого-то оно есть и не подошел размер 8 или 10, любой из них или вы просто готовы его продать, то я с радостью у вас его куплю! Оно мне очень-очень нужно!!:ak: может быть даже осталось где-то в московском магазине по нормальной цене, то я бы перекупила его! или вы его видели на других сайтах в продаже. На асосе его нет. Помогите чем можете!:ax:
Картинка (для просмотра нажать)
на РИ
Я опять по поводу этого платья....сегодня в москве отец заходил в охотном ряду в отдел там глаза выставили что никогда в глаза не видели никакого зеленого платья в горох...
Ну может кто-то видел остатки в магазинах в мск или других городах?? я же уже ночами не сплю...ищу...:ak:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Olga1104,
НеволяшкаН, когда такой глюк с не полным окошком происходит то вставайте мышкой на окно "пароль по смс" и после этого нажимайте табулятор (Tab) и окно опустится вниз))
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Своя Лепта, я так и думала, что так и будет.
вот мне интересно, неужели те, кто там работают, реально считают, что два месяца заказ ждать это нормально? конечно сразу должны деньги предлагать вернуть, что для них один заказ на фоне тысячи, и что для них репутация? я больше не буду там заказывать ни за что


Я тоже удивилась, честно говоря, их холодному безапелляционному тону - ни нотки извинения! Крайне неприятно. Как будто мы какой-то мусор, который не нуждается в порядочном отношении :169: И это при том, что я была их постоянным покупателем с начала открытия доставки в Россию.

От прямой ругани меня удерживает лишь то, что они могут заблокировать аккаунт. А я всё-таки надеюсь на нормализацию доставки в будущем, к тому же пластиковую карту менять ой как не хочется (чтобы создать новый аккаунт).

Девочки, по закону отправитель отвечает за посылку, пока она не в руках получателя? Я вправе требовать от них возврата денег, когда станет совсем глухо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.