Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tocchio

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
2
7
0
Краснозаводск
Заказал 25 ноября, когда был фришип, отправили 27, получил 5 декабря





Заказал из-за рубашки, давно хотел с двойным воротником, рубашка как я понял не RI, а некая итальянская контора. Кардиган прихватил попутно. Размер XL. ОГ 114.
Рубашка как раз, ворот немного жмет. Кардиган свободно, можно наверно и L брать.
Качеством в целом доволен.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, может кто ещё столкнулся с этим: 6.03 делала заказ на 150 фуетов, всё прошло ок, сегодня делаю заказ в корзине 110 фунтов и больше не даёт ничего положить - пишут, что корзина превышена. Там что? Появились какие-то ограничения?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я звонила в русский ДПД, там сказали, что не факт, что если посылка из-за границы идет ДПД, то по России ее тоже будет ДПД доставлять
 

Tratata

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
10
51
0
Сибирь
Девочки, кто сталкивался с возвратами на РИ???нужна оригинальная упаковка?? Извините, если не туда пишу
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Олег,Oleg L когда я пробовала сделать заказ у меня на картах было достаточно денег,поэтому вообще не могла понять в чем проблема.После безуспешных попыток пробовала создать новый аккаунт и купить с него-не получилось.Написала им на ФВ и в службу подержки.На ФВ ответили:

River Island написали: Hi Zhanna, there has been no reports on our system having technical issues taking payments. In order for us to assist you further please contact our Customer Services team on 0844 576 6444 Mon-Fri 8am-7pm and an advisor can assist you further. Thanks

Вообщем у них всё хорошо)))покупая-звоните)))
Служба поддержки ответила,что буду смотреть,что такое случилось:

I’m sorry to hear you’re having trouble placing an order with us. Unfortunately, we can’t determine why your order was unsuccessful.
I’ve passed your order details to our IT department to look into why this might be happening and once we get an update from them we’ll contact you. This should take no longer than 1 working day.

Пока от них писем больше не было,НО вчера вечером мой заказ прошёл!!!(правда перед удачным было около 10 неудачных только вчера!!!).
Судя по всему у них действительно какие-то пробемы,и как мне показалось,когда я пробовала оплатить другой картой,то её данные даже не записывались(хотя я нажимала сохранить).


Кстати,первый заказ с Ривера от 1февраля(отправлен 3-го) получила вчера,быстрая и удобная доставка радует)))-курьер позвонил заранее и привез в назначенный час).Качество вещей соответствует цене,единственное то,что конечно очень неудобно ориентироваться на фото с сайта без моделей и представлять как будет сидеть вещь на человеке.До этого покупала не раз вещи этой марки,и мне кажется,что не все они одного качества...есть парка,которая выглядит не хуже парки КМ,а есть футболки,которые даже копеечным асосовским в подметки не годятся...так что как попадешь...может это только мое мнение.
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Я не знаю тогда в чем проблема! У меня мозилла, мастеркард стандарт и виза стандарт. А ты сегодня с Ривера заказывала что-то еще? Может они только 1 заказ с беспл. принимают?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
А я вчера писала им по поводу платья с "деффектом", пока жду ответа... Как-то долго у них с ответом:(

у них выходные вчера и сегодня, хотя мне вчера ответили, я писала про состав, на сайте - 100% коттон, а на этикетке - 100% полиэстр, причем не самый лучший.
предложили вернуть, сказала, что некогда
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
подскажите, а у них вся доставка только через DPD?? выбрать другую можно? а то что-то больше с этой компанией связываться не хочется.. а вещички с этого магаза я б еще заказала :)
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Мне вернули деньги за неполученную посылку от 20.02. Я им написала по прошествии 2-месяцев, ответили сразу: извинились и вернули деньги на карту. Никакой формы заполнить не просили...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Еще недавно девочка писала, что у нее так было-в итоге, заказ выслали, хотя в аккаунте он так и не отобразился. Правда, платила сбером
Посмотрим.
Странно как-то.У меня раньше если блокировалось на кукурузе--то на мертво.Никогда не разблокировалось через минуту-другую. А тут блок- разблокировка, блок, разблокировка, потом опять блок и все колом встало, теперь уже намертво. В аккаунте ничего нету. Если деньги уже заблоченные через 3-5 дней снимутся--тогда может быть отправят как той девочке....НО я в это как-то не верю..Небось не последний магазин, и не последняя распродажа в нашей жизни. А с другой стороны--нам не повезло--значит кто-то другой смог купить и будет им море радости.:br:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
С 10 попытки прошла виза СБ, но снялась какая-то странная сумма. Заказ в аккаунте есть, но на почту подтверждение не пришло. Заказ в статусе "New order" в аккаунте, но детали посмотреть нельзя. Было у кого-то подобное, у кого с первого раза карта Сбера не прошла?
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
получила сегодня маленькую пробную посылочку от 9 декабря :dance3::dance3::dance3:
предпол. дата доставки была 20-22 декабря
На прошлой неделе звонила приятная девушка, уточнила адрес, сказала, что доставка будет к концу след.недели, а привезли сегодня :yes:
Мужчина-курьер дпд очень любезный, попросил выйти и забрать на улице из машины пакетик. Видимо, чтобы сократить время доставки.
Отчет напишу чуть позже :br:
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста, как у них с размерами обуви? Соответствуют ли сайз-гиду на сайте? И как с полнотой?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Amallia, вернут. Мне в тот заказ платье не положили, тож типа размера нет. Деньги вернули на 13й день.
 
  • Like
Реакции: Amallia

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Сянишна, да, сейчас. Только оплатила и сразу здесь и написала)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.