Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите, пожалуйста, опытные покупатели, на 26см размер обуви какой брать?
Вроде бы 7UK по общей таблице размеров, а обувь не маломерит? Не пролечу ли я?
 

OLCHA25

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
84
10
0
Москва
OLCHA25, Оля,я думаю ,что ак.делайте на мужа и билинг его(где карта прописана),а шипинг адрес напишите свой(или куда вам надо чтоб принесли посылку) так проще будет,чтоб у них не возникли вопросы[/QUOTE]
Спасибо, я так и сделала, вроде все ок!:)
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки! кто делал возврат, подскажите можно ли отправить в одном возврате вещи из нескольких заказов?:clapping:
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
я то же "на радостях" что заказа , попала на 250 фунтов((( дешевле наверно отправят обратно,чем платить 2000 руб.Деньги быстро на карту вернуться .И за минусом доставки???ДА?
 

TMK_1

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
10
1
0
Москва
Наши посылки ведь вывозятся через Шереметьево - Карго, а хранение на их площадях стоит дорого, я так полагаю, что как раз нашими посылками DPDnи расплатятся за столь длительное хранение на складах, и содержимое посылок наших потом распродадут как таможенный конфискат(
 

begbie

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
6
2
0
Moscow
Возвращаясь к Vat.Ответили все таки.Приведу дословно пожалуй: For you to claim your VAT money back, you must contact your local tax office directly.Во как оказывается надо.Я честно признаться о таком способе возврата и не знал))).Продолжаю переписку.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, как думаете - вот этот снуд носибельный и укладываемый ?
605226_main


очень уж он мне Гуччи напоминает :)
164530_fr_xs.jpg
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
CurllyOlly, и все остальные, информация по треку запаздывает и долго не обновляется.
Звоните по беспл. номеру ДиПиДи 8-800-555-45-85, оператор всё подскажет по посылке.
Например, по трек№ моя посылка на тамож.очистке, а, по факту, по словам оператора - уже в моём городе.
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
а сколько дней примерно идет посыль? блин, если бы знала, что с Украиной так дела обстоят - не заказывала бы. Вообще не в курсе -придет или не придет эта послыка...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Что-то я только не поняла,а по времени во сколько начнется распродажа?Люди добрые,подскажите,плиз..:)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, давайте проблемы в оплате заказа ИМЕННО вашей картой, обсуждать в личке, а то 5 страниц, вы обсуждаете у кого не прошла карта, не ПРОШЛА карта , попробуйте ДРУГУЮ или позвоните в СВОЙ банк, здесь вроде бы про Доставку
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Ребят, до этого момента заказывала посылки не более 65 фунтов, доставка всегда была dpd mail , то есть стандарт. сейчас у меня в корзине вещей на 72 ф + доставка 8 ф, у кого есть опыт в этом деле, отправят мне экспрессом или обычной почтой?


p.s. - по весу вроде немного , ботильоны, пулловер и серьги, то есть на стандарт airmail small packet вполне проходит

Это как повезет) логику вообще не возможно отследить, ни от веса, ни от стоимости и тд)
 

Пакиша

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
5
0
0
Махачкала
Не знаю, по какой причине у вас карта заблокирована, но у меня была ситуация, когда ПП возвращал деньги на карту с законченный сроком действия и соответственно уже заблокированную. Поступил ли возврат - посмотреть уже нельзя было. Пришлось побегать в банк не единожды, ситуация осложнялась тем, что карта виртуальная (типа не привязана ко мне лично). Но все кончилось хорошо - выяснили, что возврат действительно сделан + заявление с просьбой перевести остаток с заблокированной карты на мою новую и чудо случилось - деньги появились на новой карте:)
Обратитесь в свой банк, они должны помочь!

Банк закрылся:bu: в этом то и дело(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.