Доставка RU River Island

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Подпорчу статистику:) Мой от 9 все еще в New order. А так бы уже хотелось,чтоб отправили.
В сейле вещи появилось,которых не было 8-9
 

marika79

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
47
20
0
Ижевск
Девочки что делать если мне должны вернуть деньги, а карточка которой я платила, заблокирована((делала заказ 29 декабря' до сих пор не дождалась((

Как Вы разобрались с ситуацией?
У меня почти такая же ситуация - у карты, на которую должны вернуть деньги, закончился срок действия и я её поменяла. Пишу в магазин, прошу вернуть деньги на другую карту - сложности какие-то, мол откуда пдлатили, туда и возвращаем. Звоню в банк - оплата проведена, обратно деньги не поступали. Все друг на друга кивают, деньги никто возвращать не хочет. А там что-то вроде 19 тыс. должно быть.
Кто-то может подсказать, что делать в этой ситуации?
 

Haesel

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
45
29
0
Ростов-на-Дону
Решилась таки сделать заказ на ривере, изучив форум, и через 4 дня получаю это письмецо.....((((( Значит я не получу НИЧЕГО пока не оплачу какие-то непредвиденные суммы???? Главное позвонили из дпд моего города для подтверждения адреса, а вечером отписку прислали. Что делать, помохите. Дали 5 дней...:aq:
Отпишусь на всякий случай, вдруг кому-то понадобится...
После того "непонятного" письма мне тут советовали развернуть посылки обратно, но я ответила им просто, что мой заказ не превысил пороговые 200 евро и по законодательству РФ не обязан оформляться индивидуально. Попросила объяснить мне суть проблемы. На что мне написали: Екатерина добрый день,
Запросил коллег. Скорее всего вам отправят посылку на следующей неделе.
С уважением,... Специалист по международным экспресс-грузам
Так что по-моему это был просто развод на деньги...
Итак, наконец-то мне курьер успешно привозит мои заказы домой один за другим))) Хотя я на радостях их сделала одновременно каждый по 162-166фунта, 3 на себя, ещё 2 на сестру для избежания проблем с таможней.
Непонятно до сих пор как на франц.таможне пропускают сразу несколько посылок на одного человека. То есть лимит на каждый заказ 200евро и в месяц до 5 заказов на человека, так что-ли? Посоветуйте, кто знает?
 

Amir167

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
7
0
0
СПБ
отправили мне посылку DPD Mail
там есть сроки как я понял
Delivery Expected:
03:31 Tue 02 Oct 2012 BST - 16:31 Tue 09 Oct 2012 BST
вопрос самому на почту иди или ждать извещения в эти числа?
если есть такие сколько в Питер доставка шла?
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
у меня визу классик не берёт =( девочки а вы шиппинг и биллинг одинаковый писали они проверяют биллинг????а то у меня они разные

У меня тоже разные,но указала я один...регистрировала уже 2-х людей таким способом.Все ок.Правда карты голд. Кстати,вчера классиком сбербанка на другом сайте ни в какую не могла расплатиться...может дело в эмитенте карты?
 
  • Like
Реакции: shvetcanna

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
BKlaus, не известно,нет ни какой логики,они дают фришип когда им захочется
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Natamaks, доставку делает курьерская компания DPD.
Это ни от чего не зависит, просто они ей доставляют всегда.
/а по поиску по слову "доставка" тут в теме вылезают всё же несколько сообщений про DPD, вы и вправду неправильно как-то ищите/
 
  • Like
Реакции: Natamaks

Nuwka

Новичок
Шопоголик
муррр, сама только вчера получила от 18 марта, придет и ваша посылочка)
это был первый мой заказ, хочу еще, скорее бы очередная акция с бесплатной доставкой:ah::haha:
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Тут же на форуме писали что у них нет лимита 200 евро, если на сумму свыше 200 евро они сами как то там документы оформляют и за это деньги не берут, но ривер может отправить и дпд, а тогда лимит 200 евро. Я уже один раз так попала:bn:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Vel, я как-то по паре своих вещей(а они стрейчевые) не поняла с размерностью, мне все подошло (6р-р), рукава, правда, у водолазки мне длинноваты, по спине - тоже некороткая, юбка тоже длиннее, чем на моделях(я -165см, поэтому может). Почитала темку, многие основательно писали - большемерит. Хотелось бы уверовать в чудо, вдруг это с ростом не только у меня, дите-то тоже приодеть в этом магазине хочется.:)
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
А если попросить выслать курьером, они среагируют?? у меня как отрезало покупать с РИ, когда она по осени доставку сменили на почту. Я посылку с двумя платьями ждала 2,5 месяца. Нафиг это нужно. Я готова заплатить вместо 8 фунтов все 16, если это будет курьер. Почему у англ.магазинов так туго с емс и прочими курьерскими службами?? куда не ткнись, везде доставка безтрековой почтой.
 

Лососька

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
7
1
0
Москва
Уруру! Позвонили из СПСР, доставят завтра. Итого заказ шел чуть больше месяца с 23 апреля. А вот с первым все по-прежнему печально. Но хочется ждать и верить, что юбка все-таки меня найдет. В российских магазах, как сказали, ее вообще не будет:((( А такая юбка, такая юбка!
 

Seether

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
28
245
0
Москва
подскажите пожалуйста, как понимать, если 2 дня назад сделала заказ, и сначала было написано new order, а затем вдруг появилось complete, будто бы я уже заказ этот получила...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
muravei добавил 07.05.2013 в 13:06
просто столкнулась с американским сайтом, так там за 90 дней должна к ним попасть...учитывая, что посылка шла 2,5 месяца - нереально уже(((
первое
вот они тоже теперь столкнутся с тем что посылки долго идут обычной почтой,но вообще с момента получения до отправки назад есть 28 дней

muravei добавил 07.05.2013 в 13:07
swan, в апреле ещё обычной отправляли
я ещё не получила((
muravei добавил 07.05.2013 в 13:07
Ольга Журавле, я просила,они не меняют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.