ri2kshop.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Девушки,подскажите как вы раплачиваетесь на этом сайте.У меня виза классик,но оплата не проходит.Может я не так данные ввожу?Какими буквами нужно,адрес в каком формате?Помогите,пожалуйста:ax:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
loris, сумка sweet vampire куплена на Асос - там она 72, кажется, фунта :yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сегодня получила заказанную для мамы на ДР сумку

мама в полном восторге! Качество отличное, кожа мягкая, сама сумка достаточно легкая, несмотря на внушительный размер. Все сделано качественно и по уму. Посылка дошла за месяц:)
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Don Ralfonso, а размер у Вас только по ширине отличается, или по высоте тоже? Да, и скажите заодно тогда, такую сумку, как у Вас на плечо можно одеть, да?
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
sweet vampire, сочувствую... Придется стоять на своем до последнего, чтобы отдали, небось, валяется сиротливо в уголке :aq:
У меня вот, судя по трекингу, посылка валяется не в том отделении связи, в каком нужно, с 3-го марта, и все еще осуществляется "досылка" в правильное отделение, которое, кстати, на соседней улице...
Не знаю, плакать или смеяться. Сейчас пойду гулять с ребенком, зарулю к ним.
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Я тоже сегодня там заказала 2 сумочки, дешевле чем на ASOS на 10 фунтов да еще и доставка бесплатная сейчас, обещали бесплатно кошелек еще выслать, так как сумма заказа больше 100 фунтов

А когда доставка бесплатная высветилась и что для этого надо сделать??? я тоже сейчас пытаюсь заказать, сумма получается 102 фунта, но про кошелек пока не пишут, а доставка уже добавилась 15 фунтов (worldwide)/// :ak:

И еще, Ройял мэйл - это гос.почта? какая сумма максимальная, 5 или 10 тыс?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Значицца так:
1. Лаковая сумочка мне. В прошлом заказе была такая для знакомой, увидела вживую - решила что мне тоже надо. Получила - поняла что она идеально сочетается с леопардовыми туфлями, но не сочетается со мной :( Слишком "дамистая". А так очень красивая, небольшая - длиной сантиметров 30, довольно вместительная. Черный лак, фурнитура - темное золото.
2. Клатч для знакомой. Вживую намного лучше, чем на фото. Довольно вместительный. С двух сторон карманы с клапанами. Из-за фурнитуры смотрится несколько брутальным, что-ли - вещь не под все...
3. Еще один клатч для нее же. Очень милый, но удивительно нефункциональный :ag: Внутри очень мало места, отворот пристегивается на две магнитных кнопочки.
4. Клатч для еще одной знакомой. Куплен за 49 фунтов - сейчас 29... 49 он не стоит :( По краям идет кайма из кожи, которая сразу его удешевляет - остальные сумки "выглядят" (у меня еще заказанные на Асосе были), а эта меня не впечатлила. Жесткий. Застегивается сверху на планочку и открывается как кошелек. Тисненая замша интересная, но как-то не очень похожа на замшу...
 
  • Like
Реакции: Axirena, loris и Evda

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Вот эта сумка закрывается на молнию или нет?
Ri2k Leather Lady Bag
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    24,6 КБ · Просмотры: 13

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Интересно, а пять маленьких сумок они на сколько посылок разобьют - никто так по многу не заказывал? :ah:
 

ghy

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
8
3
0
-
Вот что они написали по поводу VAT
We do not charge VAT on overseas shipments. Our internet prices are exclusive of VAT.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
sweet vampire, я запрашивала через форму на сайте. День молчали. Написала через форму опять, что долго идет посылка и я переживаю за ее судьбу. Некий мистер Смит ответил, что он сейчас не в офисе (было 8 марта), 9 марта присали :).
По Европе доставку выбрали правильно.
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Уточните, девочки, прайс в еврах указан или фунтах? а курс какой? и какая доставка до россии? а платите в какой валюте?

прайс в фунтах, доставка Европа

у меня карта долларовая, курс, конечно, того банка, которому принадлежит карта ( у меня Балтийский)

удачных покупок:)
 
  • Like
Реакции: loris

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
marjana, поздравляю с покупками! какие они всетаки симпотные эти маленькие сумочки:tender: очнравятся
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
вчера с почты забрала посылку вот с этой сумкой:
http://www.ri2kshop.com/ProductDetails.aspx?productID=618
брала маме в подарок на ДР. ну, что сказать, оч. порадовала меня покупка: качество отличное, внешний вид - супер! посылка долетела за 17 дней! я счастлива! мама тоже!

и скидка оч радует! Поздравляю!:ay:
 
  • Like
Реакции: Puzirek

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Сегодня сделала заказ - так его собрали и отправили меньше, чем за 4 часа (заказала сумку и клатч). Я в шоке - вот это скорость! Если бы не доставка 15 фунтов, вообще бы всё скупила у них. А так - это мой 3й заказ, очень всем довольна.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
sluncr, asos напрямую шлет к нам :yes:
причем даже с бесплатной доставкой) но вот цены не ритук там зашкаливают)
а вот ритук похоже прикрыл свою интернет-лавочку(
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
sweet vampire, пожалуйста. Заказ сделала 8 февраля, в почтовом отделении она была 21 февраля. Но, как я выше описала, мне ее не несли из-за неполного адреса, квартира в адресе была не указана.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Женя,замечательная сумочка у вас!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.