Резиновые сапожки

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
девочки я в шоке!!!!!!!!!! мне сапоги пришли)))))))) уже!!!!:ai::ai::ai: 2 дня шли))))))))) сегодня курьер звонит и говорит что мол я приехал!!!! я думала что сумку привезли из асоса тоже экспрессом едет но 2 недели в дхл висит!!! прихожу а тут посылища!!!!!! и в ней сапоги))) видимо просто это я удачно заказала за день до подорожания!!!!!!

jyl69 добавил 05.03.2010 в 11:01
сапоги крутенские))))))) мои вышли 1200)))))))) и подруги тоже 1100))))))))) круть))) :party::party::party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisk

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
А мне тоже только что курьер позвонил и сказал, что через час привезет мои Хантеры!!! Я во вторник заказывала :)))
 
Последнее редактирование:

АйДаЯ

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
6
2
0
41
Санкт-Петербург
Девочки, только не кидайтесь в меня помидорами,:ay: смотрю многие в поисках недорогих резиновых сапожек из Азиатских стран, а я тут «мимо ходом» прикупила русские :ag:за 200 рублей! Считай даром, а расцветок было на выбор море! Так что, заглядывайте в магазины спец одежды!:ag:
серые "валенки" были внутри сапог, но их можно вытащить
 

Вложения

  • сапожки 001.jpg
    сапожки 001.jpg
    46 КБ · Просмотры: 116
  • сапожки 002.jpg
    сапожки 002.jpg
    59,3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eco333 и Tigrra

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
вот тут интересные увидела http://www.urbanog.com/Bette-07-Leopard-Wedge-Rain-Boot_109_5232.html если наберется более 50баксов, доставка по штатам бесплатная. Есть и доставка по всему миру, но почемуто :

Mamarina добавил 02.03.2010 в 09:27
А насчет быстроты http://www.my1stwish.co.uk/
В пятницу сделала заказ, оплатила, в понедельник написали трек. Посмотрим как быстро доедут... у нас уже снег вовсю тает, лужи по колено((

И нашла еще интересные модельки тут http://www.mandmdirect.com/ProductList.asp

А не знаете, принимают ли в urbanog карты с Российским биллингом теперь?
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Все, привезли мои сапожки!:) Не много отличаются от картинки на сайте. Размер подошел, еще есть запасик для носка. Вообще, обсмотрела их со всех сторон и сделала вывод, что вполне возможно, что могут на швах дырки образоваться, хотя может я уже к ним предвзято стала отнаситься.... Надеюсь, что все будет хорошо:yes:
А правда, как у остальных, все нормально с сапожками, не порвались????

Я тоже заказала для знакомой, тоже жду сегодня.
Теперь боюсь, что она меня "поблагодарит" потом.
Девочки, откликнитесь, у кого такие цветные сапожки?

MarOreh добавил 31.03.2010 в 12:46
Все, привезли мои сапожки!:) Не много отличаются от картинки на сайте. Размер подошел, еще есть запасик для носка. Вообще, обсмотрела их со всех сторон и сделала вывод, что вполне возможно, что могут на швах дырки образоваться, хотя может я уже к ним предвзято стала отнаситься.... Надеюсь, что все будет хорошо:yes:
А правда, как у остальных, все нормально с сапожками, не порвались????

Вполне возможно, что превзято. А какой размер брали на сколько см?

MarOreh добавил 31.03.2010 в 12:53
Написали, что готовы поменять и выслать новые сегодня. Молодцы. Но в качестве есть сомнения.
 
Последнее редактирование:

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
я бы тоже присоединилась к заказику с easy-wellies.. пишите в личку

FabylA добавил 09.03.2011 в 15:11
а еще,девчат, ищу вот такие сапожки: фирма-G&G, модель-Briglia Stella, цвет-Argento Nero или Argento Blu размер 39,производство- италия
они на сапато продавались,но там их нет уже :(
может кто видел где-нить...
 
Последнее редактирование:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
у меня MoovBoot - это не совсем резинки, это скорее как угги облитые резиной. Покупала потому, что в них не потеют ноги - просто по грязи ходить. Потом оказалось, что в них можно и в мороз тоже. В коробке прямо лежала бумажка, в которой написано что комфортно при -40,+30. Мы поржали отдуши, особенно про +30. Но на практике все подтвердилось.

очень довольна, поскольку на коврики в машине всегда натаивает грязная лужица, а тут можно совершенно расслабиться.
ну и еще у них довольно хорошие материалы, в том плане, что ногу облегают, пластичные, движений не сковывают, проверку в -30С уже выдержали, в помещении можно часами находиться без дискомфорта. все пучком.

Alux, поделитесь секретом, а где вы брали свои сапожки. Спасибо.
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Я заказывала 7 UK, замерила свою стопу и у меня получилось 26 см. примерно... Сапожки мне как раз, есть ещё полсантиметра в запасе для носочка. Если бы взяла 6 размер, то были бы малы наверное.

Delfina добавил 11.03.2010 в 14:24
Ну вот девочки а вы боялись)))) Мне же тоже так же быстро привез))))

Юля, Вам огромное спасибо за этот чудный сайт :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Львёнка

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Спасибо всем за информацию в этом топике.
Заказала сапожки с my1stwish, код бесплатной доставки применился, просто чудо! Сапожки обошлись в 850 рэ. Вот теперь жду с нетерпением! :bs:
 

Андромеда

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
22
134
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, 23-23,5 см- это 4 UK?

И еще- у сапожек c easy wellies нет характерного сильного запаха резины?
 
Последнее редактирование:

Anyuta V

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
18
0
0
Санкт-Петербург
Спасибо!!! А то я чего-то почитала у них на сайте, там все только про карту написано. Мне там одни сапожки так в душу запали :) Вот эти http://www.easy-wellies.co.uk/funky-wellies-with-groovy-red-floral-p-676.html?cPath=3.

Anyuta V добавил 04.03.2010 в 13:36
со мной на ты мона))) я палкой))) т.к. картой побоялась)))) просто в обсуждениях ничего не нашла)) а так не терпелось)) в 14 оплатила и в 19 часов уже выслали)) только не пойму VIA UPS можно отследить или нет??)

Юля, а можешь подсказать с размером, а то я полный ноль. У меня 37,5-38, в см почти 25, это мне нужно 6 выбирать?
 
Последнее редактирование:

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Мои привезли, я пока в легком шоке

на 25 см заказывала 6-ку, довольно удобно, прекрасно подошли.Цвет настоящий баклажан, но что-то смущает...пойду разглядывать дальше:yes:
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Ньюша, платила пэйполом, а этапы...зарегистрировалась, добавила в корзину, по пунктам все заполнила..вы спросите конкретнее, что непонятно..

Девочки с марта месяца начали действовать новые таможенные правила, и все посылки копятся на таможне, их пока не выпускаю. Так что, не известно сколько их ждать придется. Пока таможенники со своими правилами разберутся :ak:
у меня посылка с хантерами для мамы прибыла в россию 5го марта, у нас на почте отслеживалась вчера, а сегодня уже нет, у них сегодня сайт вобще с ума сошел. А про новые правила вы откуда услышали? Не нагоняйте панику, завал на почте и таможне да..но про какие правила вы говорите?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Я брала сапоги на dllrainwear. Заказала 8 на ногу почти 25 см. очень удобные. У меня нога скорее широкая, не жмут. Оплачивала PP. Случился казус. Они мой платеж не распознали, опять счет выставили. Отправила им копию квитанции после чего все вопросы отпали. Шли до Хабаровска ровно 2 недели. Доставка 32 доллара за первую пару, потом уменьшается. Дают ссылку для отслеживания. Показывает только - выехала из Штатов, приехала в Россию, прошла таможню. Шлют Priority по-моему (лимит 10000). Не сказала бы, что холодные. В общем, мне очень понравились. Единственное, голенище широковатое. А джинсы пока не заправляла, они внутри светло-розовые. жалко будет, если покрасятся. Вроде бы все :).
 

Вложения

  • DSC01966.jpg
    DSC01966.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 494
  • DSC01967.jpg
    DSC01967.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 241