Резиновые сапожки

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
вчера видела такую картину на садовой - магазин какой-то обычный обувной и рядом толпа, подхожу ближе, а там оказывается стенд с резиновыми сапогами и толпа внутри народу, а эти все стоят в очереди на вход))))
вот что значит плюс на улице :ag:
надо было закупиться заранее сапогами и торговать тоже)))))) выгодный бизнес)))))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А ежели больше сапог взять, стоимость доставки увеличивается? А какие-нибудь скидочные коды у них есть?

Да, увеличивается конечно стоимость доставки, но много сапог сразу лучше не брать - попадете на таможенные пошлины (лимит до 5000 руб.)
Про скидочные коды никто вроде здесь не писал, наверное не дают их сейчас - сезон ведь начался.
 
  • Like
Реакции: Верико

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Клуния, спасибо за размер голенища. А не могли бы вы замерить место у подъема (самую широкую часть) Спасибо.:yes:
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Трекинг конечно есть. 16.02 отправили, 26.02 посылка прошла таможню в России. И на этом все.
Девочки в соседних темах пишут, что им еще только январские посылки приходят. Дурдом!

я всегда звоню в UPS, спрашиваю когда приедет курьер...
Вы звонили? Может прояснят?А то привезут к лету нашу сапожки :(((
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, как вам качество обычных цветных сапожек (не Хантеров) с easy-wellies.co.uk? У меня после 2 недель носки появились дырки по шву, нога стала промокать. Написала им сообщение с фото, посмотрим, что ответят.
Надеюсь, что поменяют. Это только мне достались бракованные?

Все, привезли мои сапожки!:) Не много отличаются от картинки на сайте. Размер подошел, еще есть запасик для носка. Вообще, обсмотрела их со всех сторон и сделала вывод, что вполне возможно, что могут на швах дырки образоваться, хотя может я уже к ним предвзято стала отнаситься.... Надеюсь, что все будет хорошо:yes:
А правда, как у остальных, все нормально с сапожками, не порвались????
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
blondoll, спасибо за твой пост выше! благодаря ему решилась заказать на этом сайте и определилась с размером...
итак...заказала на сайте http://www.my1stwish.co.uk/
две пары сапог, себе и ребенку. заказ сделала 23 феврала, сегодня утром уже получила их на почте...молниеносно так сказать. код на беспл доставку не нашла- хотелось побыстрее заказать сапожки, доставка обошлась в £11 с копейками...
себе взяла р.7 англ на ногу 25.5, американский всегда беру 8.5, размер угадала, т.к. хотела чтоб были велики мне немного, место для носка оставить.
ребенку взяла р.6 англ, у нее нога 23 см, но широкая и нам всю обувь приходится покупать на размер больше. на сапогах написано что р.6 идет на 39,я в них тоже влезла...ходить в принципе можно..но совсем впритык получается. на дочку будут велики (она еще не меряла), но думаю что для резиновых сапог это не так страшно...можно стельку положить или толстый носок одевать..
вобщем, девочкам из Украины советую очень этот сайт-доставка быстрая получается:yes:! про Россию не знаю...но вроде писали выше что посыли идут гораздо дольше.
 

Mamarina

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Вам привезли уже сапожки? Подошли? Я 5-ку после 6-ки получила сегодня, теперь могу сравнивать: разница между ними довольно большая, даже визуально очень заметно и коробки разного размера, вобщем 5-ка подошла идеально, очень удобно, нога не болтается, даже с носком можно одеть... Вобщем обновила их уже сегодня - счастлива :shergut:

А сколько у вас ножка в см.? Я себе тоже 5 сегодня заказала, у меня 24 см.

ele4ka добавил 29.03.2010 в 22:45
Девочки, ну кто-нибудь скажите во сколько доставка одной пары сапог с easy-wellies обходиться!!!:br:

У меня в 35$ обошлась, сегодня заказывала.
 
Последнее редактирование:

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
:attantion: Подскажите, может кто знает, где купить такие сапоги на каблуке http://www.kaury.ru/?page_id=18&pc_c...BDки . Дело в том, что это сайт производства соответственно опт 50пар., их цена оптовая 630р, а в розницу они стоят 3500р.
-------
Цитата:Сообщение от JuliaSh
В совместных закупках наверняка там закупаются [Munched]

Не закупаются пока((( А это реально будет, набрать 50 пар?
Уж больно красивые сапожки

Девочки, кто-то мне прислал в личку сообщение о том, где делают совместную закупку на эти сапоги, название сайта... А я нечаянно удалила сообщение:ak: Отзовитесь...
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
https://www.easy-wellies.co.uk в Украину не шлют....о горе мне:ai:
Девочки какие еще британские магазины продают резиняки с доставкой человеческой ,виде скорости?
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Девочки, может кто подскажет по размерам сапог с http://www.my1stwish.co.uk/
Стопа 23,5 EUR 7 , брать 4ку или все-таки побольше?..
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
pairika, У меня ноги разные одна 23,5 другая 24 см. Взяла Хантеры 4 ку, На флисовый сапожок впритык. Нога нормальной ширины и средний подъем. Нашу обувь ношу 36-36,5.
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИИИ! Сказать что я рада и в шоке - ничего не сказать!!!
Мне не передать словами.. в общем за 2 суток дошли ко мне сапожечки, сегодня в 9 утра привёз курьер красавчик, при том что я нахожусь в удалённом районе, ко мне доставка не ежедневно..
вот они лапочки, размер 7, на 40 наш(265мм) больше не надо!!! тк они очень мягкие(у меня был перелом голени, невроз теперь её, боялась что бобо будет, а отличненькооо!)!! на мой 40 даже носочек можно одеть шерстяной тоненький, или тк подъём низкий даже стельку можно войлочную придумать...
Пока меряли-фоткали на улке с подружкой, тётя лет 40 какая-то !безкультурная! гламурная увидела издалека, прибежала, пристала к нам, типа её доче тоже такие надо.. стала нагло мерить на 39 размер так и снять не могла!!! ну мы ей адрес и цену не сказали.. пошла она с такими манерами... колхоз он и должен быть колхозом!!! (она списала официальный адрес, не думаю что у неё что-то получится..)

Люди оборачиваются - согласитесь, приятно.. а главное, мне удобно и тепло и красиво.. я в восторге!!!!!!
у кого подъём высокий - будет одеть и снять тяжеловато, но носить удобно, тк они мягкие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSh и dis58

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
http://www.my1stwish.co.uk/

Добый день! хотела поблагодарить за данную информацию. я сегодня получила сапожки и нашла код бесплатной доставки.
теперь о полученном подробнее:
заказала 3 пары: 2 пары UK5 (eur38) и одну UK4 (eur 37) (фото в этом же порядке)

smx1055%20Black.jpg

sm1214%20WELLY%20(1).jpg

smx1046%20black%20(3).jpg


т.к. нигде не нашла информации по размерам, то вот и заказала 3 пары.
в итоге: первые 2 пары , к-е 38 на низкий подъем. за счет того что плотно сидят идут на 37.
к-е 37 идут на 37 за счет того, что более широкие в области подъема. по длине нормальные.
конечно качество резины уступает фирменным. но за ту цену, за которую они мне обошлись в самый раз.
доставка на Украину заняла 6 дней включая выходные. довольно быстро и удобно.
рекомендую воспользоваться этим магазином http://www.my1stwish.co.uk/

еще у меня есть сапожки фирмы DAV
вот такие
LU-SO601.jpg


качество отличное!! полномерные те на к-х написано 37 идут все-таки на 37,5 широкие удобные. в комлекте шнурки и сумочка. конечно их стоимость намного дороже, чем предыдущие. но все равно я довольна покупками:)
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Yakolka, если Вы спокойно носите коллины размера 7,5, значит у Вас нога не широкая, а значит хантеры Вам, наверное лучше будет 5-ка.
Я на свою широкую лапу(10 см.) 38-го размера, взяла 5-они как раз даже с шерстяными носками, но немного кажутся узковаты(именно с носком).

Львёнка добавил 25.03.2010 в 01:24
Lil777, хантеры 5-ка- длинна подошвы 25, 5см.
 
Последнее редактирование:

Safari

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
31
179
0
Псков
девочки, киньте ссылку, пожалуйста, где можно (и можно ли еще) купить Moov Boot.:aj: в декабре свое счастье проворонила, я сейчас увидела и влюбилась. найти нигде не получается ни копии, ни оригинал
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
чего-то я тоже загорелась тут сапоги прикупить:ay:
у меня 38,5 какой мне размер взять, девочки? а то как-то в ae сапоги резиновые прикупила и "утонула в них". Пришлось подарить саапожки:)