Резиновые сапожки

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
А ежели больше сапог взять, стоимость доставки увеличивается? А какие-нибудь скидочные коды у них есть?
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Огооо, я думала ну сначала конфирмэйшн присылают автоматический а потом типа ордер деспатч, ну что мол всё отправили ждите, так это может я на следующей неделе уже буду в хантерах щеголять?)))
а курьер звонит перед там как приехать?
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Ой - моя тож 25.02 выслана, на почте про нее тоже ничего не знают. :ak:
ТОже не знаю - это нормально? :ai:
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Девочки!! вот и у меня заказ от 5 марта до сих пор не доехал........:ak:
И не трэкится никак!!!!!!!!!!!! А вы где находите отслеживание?
у меня на их РоялМэйл - написано только то, что их отправили по назначению, а на нашей Почте России нет информации вообще!:ai:
Сколько вообще-то оттуда идут посылки?!?!

А у меня заказ от 3-го марта, тоже ничего про него не известно, он не трекится ((( Что вообще у них в эти дни происходило??? Интересно он хоть из Англии вышел????? Или это наша таможня в наших сапожках гуляет???? :)
 

Феечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
28
7
0
Санкт-Петербург
мои hunter тоже пришли сегодня))
уточню по размеру.может кому пригодится:я ношу в жизни 38-39 (24.7 см).размер(нога широкая),брала 6ой британский-сидит немного свободно,под носок как раз пойдет.
но если вы любите поплотнее-то лучше 5ый брать.носок флисовый ,думаю тоже влезет
 
  • Like
Реакции: Львёнка

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Честно говоря даже и не знаю нормально это или нет.....Может быть они специально так говорят, что не знают, а у них там все сортируется уже неделю....????
Просто магазин тоже не хочется доставать...тем более как мне показалось, они не особо рады отвечать на вопросы....:(
Ну, в любом случае надо еще подождать до месяца....и потом будем еще раз почту атаковать!!!!!!:clapping:
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Vallary, у меня проблема еще в том, что я не знаю номера отправления. Писала им на sales@my1stwish.co.uk чтобы сообщили его.. молчат. У меня в подтверждении заказа только инвойс прикреплен... Остается только гадать где она...

Я от них тоже долго трэкинг ждала, писала им раз 5...В итоге, они выслали, а толку то :)
Кстати, советую писать им на my1stwish@btconnect.com они тут быстрее отвечают....
Я их попросила подать заявление на розыск. И для себя решила, что больше у них ничего покупать не буду... Даже не из-за того, что посыль так долго идет, а из-за их игнора к моим письмам......и просьбам.
Так что пишите, может быть повезет и они вышлют трэкинг.
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
kat_alina, на сайте не указан лимит. это надо посмотреть по российскому законодательству на какую сумму можно ввзоить товар. тут на форуме есть. сейчас поищу где видела
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Говоря о Royal Mail нашла инфошечку

Royal Mail - самый недорогой способ доставки из Великобритании. Адресат получает извещение о посылке в свой почтовый ящик и отправляется с этим извещением на почту, где и получает свою посылку.

Каковы сроки доставки?

Сроки международной доставки Royal Mail - от одной недели (формально от 4 дней) до 25 рабочих дней. По правилам Royal Mail, посылка не может считаться потерянной до тех пор, пока не прошло 25 рабочих дней с момента её отправки. Доставка в Россию как правило (т.е. в большинстве случаев) занимает около двух недель, на Украину - одну неделю.

Примечательно, что срок доставки практически не зависит от пункта назначения. Так, не раз были случаи, когда посылка в удаленный от Москвы российский регион доходила до адресата даже быстрее, чем в саму Москву.

Говоря о сроках доставки, мы подразумеваем авиапочту. Доставка по земле или по морю (Surface Mail) - официально занимает от 28 дней, а фактически может продлиться и до нескольких месяцев.

Vallary добавил 26.02.2010 в 23:49
Я просто тоже заказала аж 3 пары )))) Так что ждем!!!!! И надеемся на сознательность наших таможенников и работников почты!!!!!
Жаль код на бесплатную доставку не прокатил (((:)yes::br:

Vallary добавил 26.02.2010 в 23:57
Необходимо отметить, что при отправке через Royal Mail посылки отслеживаются на сайте Royal Mail только по территории Великобритании. После передачи посылки почтовой службе другой страны, статус посылки остается "has been passed to the overseas postal service for delivery in (название страны адресата)"
После передачи посылки за пределы UK, она может быть отслежена на сайте почтовой службы той страны, куда посылка отправляется. Так, в России такой сервис можно получить на сайте Почты России
 
Последнее редактирование:

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
РЕЗИНОВЫЕ сапожки Kamik

Подскажите пожалуйста, кто уже покупал себе резиновые сапожки Kamik, как у них с размерами? на 26 см по стельке какой размер брать?:bu:
 

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
Edgy, какие именно Вы хотите купить? ссылку дайте. подскажу

blondoll добавил 25.02.2010 в 23:05
попробуйте еще раз ESPEMAIL обновите корзину несколько раз. у меня получилось

blondoll добавил 25.02.2010 в 23:14
попробуйте сделать как я. вначале я выбрала страну доставки Украина, обновила корзину. дальше вставила код ESPEMAIL #FASHION #SHOES #BAGS #BEAUTY #PERFUME, обновила корзину. потом ESPEMAIL, обновила корзину, обновила корзину. доставка 0.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamarina

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
там можно выбрать либо фунты либо доллары либо евро))) мне просто в баксах удобнее))) вот я перевожу)
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Привет всем!
Подскажите,плиз, а на стопу 23,5-24 см Хантеры брать 4-ку или 3-ку? Я склоняюсь к 4-ке, очень не хочется ошибиться!
 

МаринаД

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
377
79
0
RU
Привет всем! Поделюсь своим опытом покупки Хантеров.Надеюсь кому-нибудь пригодится. Заказывала вот такие http://www.asos.com/Kate-Moss/Hunte...0=3179&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy и флисовые носочки к ним. Шли около месяца. Сегодня забрала на почте. На свою стопу 23,5-24 см идеально подошел 4UK/37EUR. Сапожки очень понравились.
 
  • Like
Реакции: Эльфи и Korizca

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Вчера получила свои Хантеры. Заказывала с http://www.easy-wellies.co.uk/ Доставили за 4 дня. Получила - радовалась как ребенок.. они яркие, жизнерадостные (купила рыжие), а влезла.. и рыдаю горькими слезами.. велики. Хотя брала 6 на 24.8 см... велики сильно. Теперь в раздумьях - если заказу другие, то вдруг будут малы в подъеме. Так что у меня дилемма - покупать толстые носки или покупать еще одни Хантеры:(
 

pairika

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
2
0
0
Воронеж
Привет! Я что-то совсем растерялась с размерами Хантеров:( Ношу 37, иногда 37,5. Стопа 24,4 см. Мерила 4-ку в магазине на капроновый носок, места было еще дофига. Но почитала отзывы и задумалась: не маловат ли будет 4 размер? Сейчас еще раз померить времени нет, брать буду в EW.
 
Последнее редактирование:

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
MarOreh, Ой я такие же белые хотела заказать, но оказалось что продавец не отправляет в россию, а вы где заказывали? И как они внутри? какой подклад? подошва толстая? Вот бы их на ножках посмотреть :)
 

tashapiter

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
tashapiter, вот Вам отказали, а у меня вчера ещё заказ приняли, деньги сняли.
А сегодня я получаю вот такое сообщение :(:

"The order sadly will be refunded to the card as Russian customs clearance
are now stopping all parcels other than doscuments unless the order is being
delivered to a business address. This happens about 4 times per year and we
have to stop shipping and wait for the policy to change
This has only just occured in the last few days and so we have removed
Russia as a destination and will try again in late October"

Общий смысл понятен: пока, в РФ не отправляют, пробуйте в конце октября.
А вот про business address я что-то не поняла... (языка не знаю, помогите перевести!)

Теперь, жду денег обратно, блин... :bu:

У меня то тоже сняли, буду ждать возврата:aq: