Резиновые сапожки

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Привет всем)))) хочу поделится магазином! супер магазин https://www.easy-wellies.co.uk сегодня сделала заказ и сегодня же отправили))) я в шоке что так быстро)отправили VIA UPS доставка стоит 19$ не зависимо от количества)))))) там хантеры 66 долларов стоят)) и еще секрет если зарегиться то цены меньше становятся))) кто нить знает сколько VIA UPS идет?))) цены на сапоги просто смешные)))) у меня вышли пара с доставкой 1100р.))

Что-то я не поняла, это же английский магазин, почему вы пишете цены в долларах? Они же в фунтах
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девушки! Доброй ночи! Хочу себе хантеры! Но никак не могу определиться с размером. Ношу 39, померила стопу - 25.5 см. На всех мойх обувках разные размер, на коламбия - uk 6,5 (25 см), на reebok - uk 6 (25,5), nine west вообще 8,5 (наверно US? но они мне велики). Какие заказать 6 или 7? Прочитала все страницы и все пишут по-разному. Пожалуйста подскажите. Дарить мне некому у всех нога меньше моей! ((

у меня нога 25 см, 6 размер Хантеров в самый раз, практически впритык. Значит Вам 7 точно нужно. В 6 Вы не влезете.:yes:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Спасибо :ax: а мне отказывали ЮПСы когда с Вики пришла посылка, я звонила к ним, сказали только по тому адресу что указан (((
А коробка обычная упаковочная или прямо в самой Хантеровской коробке гордо вручают?)))

Может разные операторы? У меня без проблем адрес поменяли :huh:
Приносят в Хантеровской коробке, упакованной в непрозрачный почтовый полиэтиленовый пакет.
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
спасибо blondoll
лимыты в смысле нальзя больше чем, скажет на 5000 заказывать, чтобы не попасть на таможню или больше. Хочу большой заказик сделать)
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
я заказала 2 пары хантеров, себе в цветочек с saddler.co.uk и маме классические+2 пары флисовых носок в них с countryattire.com, обошлось все вместе в 150 фунтов. Жду теперь) как приедут, покажу :) главное чтоб все не высохло пока они до нас доедут)))
 

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
к нам спокойно шлет, если им письмо написать. Да и карты должны принимать. Я им письмо написала,что через палку с ними расплачусь и они только рады были.

Писали перед заказом или после?
Кстати, как качество туфлей/сапог? НА фото всё супер, а в жизни?
Спасибо.

helltSpb добавил 02.03.2010 в 17:18
Я заказала 5 пар)) Они мне написали: We may send items individually, so if you have ordered more than one item from us it is possible you may receive them on different days.

Это Вы заказывали в urbanog?
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
получила хантеры с easy-wellies
за 2(!!!) дня доехали)
я в шоке, вот это скорость! :ay:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, подскажите, пожалуйста, а на каком сайте заказать резиновые сапожки утепленные, с шерстью внутри? Такие вообще бывают??
 

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Если носите наш 35-36, то берите 3-ку, если ближе к 36-37, то 4-ку, а бОльший размер из-за ширины ноги брать не нужно, сапоги ведь резиновые - они очень хорошо подстраиваются под ногу (я говорю о хантерах, поскольку у меня такие, про другие сказать не могу), единственное, если у вас щиколотка в объеме широкая, то лучше 4-ка, там голенище чуть пошире.

Cпасибо большое за ответ.щиколотка-как раз не широкая,а нога ближе к 36-36,5.Да я спросила из-за того,что модели,кот. хотелось бы- нет именно 4-ки.Вот и пытаюсь как-то изловчиться, а на др. сайтах доставка либо обычной почтой либо стоит больше ,чем сами сапожки почти в 2 раза.:(
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Привет всем)))) хочу поделится магазином! супер магазин https://www.easy-wellies.co.uk сегодня сделала заказ и сегодня же отправили))) я в шоке что так быстро)отправили VIA UPS доставка стоит 19$ не зависимо от количества)))))) там хантеры 66 долларов стоят)) и еще секрет если зарегиться то цены меньше становятся))) кто нить знает сколько VIA UPS идет?))) цены на сапоги просто смешные)))) у меня вышли пара с доставкой 1100р.))
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
У меня от 2 марта заказ с my1stwish, и нет еще посылки, и не трекается:ak:
Еще подождать или уже им писать?
 

mai

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
20
90
13
Челябинск
Девушки, у меня вопрос по двум маркам сапог.Дело в том что у меня икры полные и например в Хантеры я не влезаю.Вот думаю заказать или сапоги фирмы Joules Clothing? Кто нибудь покупал? Можете померить объем икры?
Заказать хочу вот тут, вот такие красные сапоги с бантом.
http://www.joulesclothing.com/pages/product/uk/I_POSHWELLY.html
Если кому интересно, то я нашла Код на 15 % в сети , могу поделится. + VAT вернут. Так что получается не плохая скидка.

Вторые сапоги которые понравились, это Эмилио Пучи. Как у них с Объемом в области икры?
Спасибо все за помощь.

Скажите, пожалуйста, не томите, код :)
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
kSini4ka, у меня на 9 тыс. Кто их держит - не знаю. Но на моем почтовом отделении посылки еще нет.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
MarOreh, красивые!!! это с easy wellies?


helka, внутри как во всех, подкладка хлопок и стелька как пенопластовая, тоже с хлопком сверху)
я сначала хотела замениьь ее на свою тепленькую, но с ней оказалось удобно.
сейчас вот -2 на улице, ходила в них и носках с начесом небольшим, норм, не замерзла!
 
  • Like
Реакции: helka

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Зарегистрировалась на сайте, сразу сапожки стали чуть дешевле, в итоге взяла Хантеры высокие глосс, обошлись в 45 фунтов и 25 доставка, в переводе на рубли за все про все около 3100р.) Считаю что из английского магазина настоящие Хантеры да еще и с доставкой за два дня это хорошая цена))) :ay:

Вам привезли уже сапожки? Подошли? Я 5-ку после 6-ки получила сегодня, теперь могу сравнивать: разница между ними довольно большая, даже визуально очень заметно и коробки разного размера, вобщем 5-ка подошла идеально, очень удобно, нога не болтается, даже с носком можно одеть... Вобщем обновила их уже сегодня - счастлива :shergut:
 
  • Like
Реакции: Верико

Anyuta18

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
31
39
0
киев
blondoll, подскажите пожалуйста ваши сапожки на тканевой основе или нет?
 

helltSpb

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
45
32
0
Спб
Небольшой отчет.

Заказывал такие для своей девушки. С урбаног.
Взяли US 9, на ногу в 26.5 сели идеально.
Толстый носок не требуется. Так что можно сказать, что на пол размера-размер они большемерят.
0_39c53_cb0e3768_L.jpg


ЗЫ Резиной пахнут изрядно) Не знаю подвержены ли этому хантеры и wellies?
С виду всё сделано довольно прилично, нигде клей не торчит, швы не рваные. Посмотрим как они будут служить по питерской весне.
 
Последнее редактирование:

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Я думаю в пятницу сапожки уже должны привезти, в крайнем случае в понедельник :yes: Как придут - напишите :)

Да я вообще в шоке легком, заказала рано утром вчера, сегодня по трекингу они уже в Москве ...):party:
ну и скорости у них!) если так, то я согласна в интернете шоппиться))))

Vero добавил 24.03.2010 в 16:34
Мои привезли, я пока в легком шоке
[URL=http://s51.radikal.ru/i134/1003/5a/21233f6c6307t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
на 25 см заказывала 6-ку, довольно удобно, прекрасно подошли.Цвет настоящий баклажан, но что-то смущает...пойду разглядывать дальше:yes:

Что же смущает?)
 
Последнее редактирование: