revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а PRIORITY доставка - это есть ЕМС?
На marc by marc jacobs скидку новичку не дадут? даже если очень попросить...))))

busink@ добавил 09.02.2012 в 14:36
разницу для новичков магазин после оплаты на мою же карту обратно вернет или это будет сумма в моем аккаунте, которую я смогу в последующем использовать.....???
 
Последнее редактирование:

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон а по размеру не поможите,вы какой брали и какие у вас размеры(желательно в см ОГ-ОТ-ОБ). И еще про платье,которое брала ваша подруга,плиз напишите размерчики,тоже многое в этой марке понравилось.

Параметры у меня не маленькие :) Грудь - 97 см., талия - 88 см., бёдра - 107.5 см. Я им написала, что вот так вот, они мне посоветовали размер 2. Я когда заказывала, этого комбинезона вообще в наличие не было. Можно сказать, под заказ привезли :) А по поводу BB Dakota, подружка у меня крошечная и худющая, как спичка! Покупали XS для неё. Подошёл отлично!:ay:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
mashasmith, к лету готовитесь? :)


Kizza_shu, бывает, сайт глючит. Попробуйте попозже, а если не получится, то напишите им, похоже, глюк.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки, я видимо не той почтой отправила, у меня с трекингом (думала это самая быстрая), отправила 2 августа, только вчера в Москву пришла.
 

nirvashque

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
Екатеринбург
Вы указали не правильный индекс....Соответственно посылка придет туда, куда Вы указали....На Ваш домашний адрес она если и придет, то придет очень не скоро. А могут, вообще, обратно отправить. Так как адрес- индекс не верный...Хорошо, если начнут разбираться- искать, а если не захотят заморачиваться, то и не дождетесь. Идите туда, чей индекс указали. Там и отлавливайте посылку. Паспорт надо и трек.


ЗЫ. Да простят мне все мою резкость, но....не понимаю, как можно так безответственно относиться к шопингу...Мое уверенное ИМХО - изучи сначала азы, самое элементарное, потрать на форум ровно сутки - п о ч и т а й..., а потом заказывай, и ...сбережешь свое время, свои нервы, а так же время и нервы посетителей форума. А то, элементарно, даже свой адрес толком написать не знают как, а всё туда же...в Америку... Господи, прости....

ЗЫ.ЗЫ. А что совсем меня добивает...распинаешься-распинаешься, а "спасибо" от новых пользователей сроду не получишь. Оно мне и не надо, но где совесть?!

Ваш форум я уже нашел после того,как заказал посылку. Я уже понял,что мне прийдется забирать ее из того места чей индекс указал

Я не знаю ваших правил и вот это вашего "спасибо" вообще не замечал.(Не сложно мне нажать) Мне самому неловко,что задаю простые вопросы,но вспомните себя,когда вы первый раз заказывали....
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, сейчас на обувь Jeffrey Campbell скидки хорошие. Не знаете случайно, это временная акция либо же просто сезонные скидки начались?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
nataly7130, кардиганы я эти тоже так и не поняла, я еще в прошлом году купила что-то подобное в Гонконге, там все вечно ходят в майка+леггинсы+кардиган+балетки+сумка луи вьютон :) Там вроде и к месту такая вещь, от кондиционеров спасаться. А вот дома я его так и не одела...
Зато платье милое :)

mashasmith, а на какую длину стопы 9.5 взяли?
 
  • Like
Реакции: nataly7130

Lilu06

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
12
27
0
Москва
FBOOKFAN20
работает) сейчас заказ делала )))

А у меня на уггс не срабатывает, может он не на все распространяется? Девочки, помогите новичку, что нужно вводить в графе Security code при заполнении информации о кред. карте?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
sem-odin-odin, ндяя.. ну, допустим, подушечка в пятке еще куда ни шло (хотя от этой марки подобных метаморфоз не ожидала), но когда кожа практически полностью заменяется кожзамом, да еще самого низкого качества, это вообще жесть. Повторюсь, что на сотне других сайтов указана натуральная кожа в описании. И на револьве-то чуть выше написано "premium leather", а вот ниже уже инфу поменяли.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
но отправили бесплатной почтой (USPS air mail как я понял
Вы, вероятно, сами выбрали этот вид доставки, не желая доплачивать 8 дол. за трек.

.Дали трэк формата LNxxxxxxxxxUS,но написали что отследить нельзя.
Пробуйте отслеживать здесь https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input, а потом на сайте почты России.

ЗЫ.Тема по доставке из магазина здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66098
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, позитивненько! :ay:
Я вот смотрю, ты все 10-й сапоги резиновые берешь. А я как-то брала Chooka 10-го размера, потом перезаказывала на 9-й, однозначно большие, даже с носком и теплой стелькой. Ходить, конечно, можно, но все-таки нога у меня узковата для 10-ки. Теперь 10-ка лежит на лоджии :)
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,как сейчас со сроками доставки? Я так поняла из Револва тоже задерживаются посылки.
А то у меня из Китая посылка с ноября месяца где-то,потерялась видимо. Вот я теперь и осторожничаю.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Сегодня отсылала,и первый раз не заполняла декларацию таможенную,странно показалось.Дали наклейку зеленую какую-то,сказали,что если вещь одна,то можно такую наклейку клеить без декларации..Хмм..

а я у себя в отделении всегда только такую зеленую и заполняю
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
nirvashque, можно и без квитанции прийти получать,просто № трека назвать+свой паспорт при себе иметь.:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
поделюсь радостью, получила свои джинсики отправленные приорити:) 23 ноября c форварда мне их отправили, сегодня получила на почте, они туда сегодня только поступили, я бегом побежала получать:)
http://www.forwardforward.com/fwd/DisplayProduct.jsp?d=F&s=C&c=Nov+11&n=s&product=ACNE-WJ54
акне это всё любимое мое) вы какой размер брали и на какие параметры?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон а по размеру не поможите,вы какой брали и какие у вас размеры(желательно в см ОГ-ОТ-ОБ). И еще про платье,которое брала ваша подруга,плиз напишите размерчики,тоже многое в этой марке понравилось.

Kolibriay добавил 05.03.2011 в 13:34
получила сегодня ботильоны Jeffrey Campbell. шли месяц без трека.

Блин,а мне такие не достались:(. А сколько у тебя нога в см,и как там вообще с размерами,а то вот брала Pour la Victor US6.5 на ногу 23,5 оказались немного свободноваты,благо там ремешок есть.

Kolibriay добавил 05.03.2011 в 16:23
Добавьте кто-нибудь к себе в бутик http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SCHU-WZ7

Маша, ты успела купить сарафанчик? хотела закинуть сейчас к себе в бутик, а там пишут, что продано...(
Это потому что я на него спец заказ разместила, вчера написали, что привезли, я попросила их его для меня зарезервировать. Куплю в понедельник :)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
я две вещи вытащила, правильно хоть получилось ? а то я в страницах заплутала, уф

вообще отсутствие кодов, меня не порадовало, но вот на Джуси мне дали 10% скидку а на Джое нет, хоть они из одного списка ! я ниче не понимаю :bu:

Да, у меня прошли ваши покупочки. Спасибо!

Я не знаю, может вам стоить письмо им написать. Я себе возмещение по скидке так и получила. Писала им в письме, что купила и по чём мне скидку не сделали, и они потом по возмещению отписывались
 

nice-ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
5
0
0
Москва
Славные сапожки.Мне наоборот форма понравилась. А вы какой цвет и размер взяли?

Размер 7 взяла,оказались велики ,хотя вторые угги у меня тоже 7)

До изменения фотографии выглядели вот так http://www.boutique1.com/media/cata...a06f020e43594a9c230972d/c/o/cos204n_san_f.jpg ,
я на такие и настроилась, поэтому очень расстроилась увидев совсем другую модель(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.