revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Хотейчик, спасибо ) значит есть надежда, рискну
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У кого-н. есть аккаунт FACEBOOK?
Давайте код собирать :)


Смотреть далее
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Джулья, да, скидку новичка на скидочные вещи дают без проблем :)
Если, конечно, на бренд эта акция распространяется. Список брендов, на которые нет скидки новичка, можно посмотреть в первом посте.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Kasey, таких заморочек нет, обычные таможенные лимиты, получение на почте:yes:
 
  • Like
Реакции: Kasey

SvetLana_K

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
10
15
0
RU
Мастер Балон, luxorka спасибо Вам за помощь! Что бы я делала. Заказ оформила, сработала скидка по коду TULIP - 15%.
А дело было в Card Code, я не правильно его ввела при регистрации карты.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
sem-odin-odin, Я, конечно, все читала. И все видела. Да, выше написано премиум кожа.., но ниже написано "Leather and man made" - "кожа и техногенный верх".. ху из ху, конечно, выясним, но, как говорит моя бабушка точно такую "синьтетику" я и в Китае в три раза дешевле купить могу http://www.wholesale-dress.net/cool...ished-high-heeled-pu-boot-black-g1709838.html .
 
  • Like
Реакции: tanatoman

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
подскажите плиз,пробую зарегиться и оплатить покупку а мне в конце пишут,что не могут выполнить сделку...меня смущает в регистрации пункт "код"...что там за код вводить? который сзади карты написаны 3 цифры чтоль?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
может прямо и написать что ничего нет, мол повторите операцию и например приложите принт скрин интернет банка. хотя у меня как то при подобной операции в другом магазине при заморозке доллара смс у меня не пришло но зато звонили из банка с тем что они заморозили карту до уточнения я ли эти операции провожу. Тоже альфа
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
И возврат и обмен делают. Главное чтоб размер был в наличии. Можно конечно попробовать договориться, чтоб размер вам отложили.
По идее вы о возврате должны делать отметку в инвойсе. Там есть столбики Keep/Return, Return reason... и выслать этот инвойс с вещью. Но это не обязательно.
Я отправляю обычно прям с главпочтамта, на Соколова который. Там надежнее.

Ага,спасибо,Маш.Им ничего не надо писать при этом?Просто отправить и в инвойсе указать что хочу обменять на такой-то размер,да?
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Привет! Девченки, как вы думете, может ли револьв занизить инвоис до 10 000 тыс? Куртка мне кожанная понравилась, ее даже если скодом на 20 % брать, все раввно цена в таможенный лимит не входит (около 18 тыс получается) Что вообще посоветуете в такой ситуации? Ждать пока подешевеет? Куртку эту ну очень хочууууу!
 

Cosaleto

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
2
3
0
44
St. Petersburg
Про качество нужно говорить о конкретной марке, тк это мультибрендовый магазин. Например я покупал hoody EVISU и пуховик Energie - качество отличное, а главное что все стоило мне раза в 3 дешевле чем у нас продается даже плюсуя расходы на shipito :) (Покупал вещи из сейла и повезло что бали последние вещи какраз моего размера)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Dollylit, хороши покупочки. :ay:
Про джинсы Blank Denim ничего не скажу, а вот курточку джинсовую заказывала - размер тика в тику.
 
  • Like
Реакции: Dollylit

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Подскажите, а покупки в Forward by revolve на тех же условиях (я имею ввиду скидки новичкам), что и в самом revolve? Может быть кто-то в курсе? Или хотя бы проконсультируйте о стоимости доставки Заранее спасибо.
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
cimex, ну просто с нашей почтой я уже совсем отвыкла от хорошего.Правильно говорите - пойду звонить.

Мда,позвонила...ждите говорят, сроки международных отправлений не установлены нормативными актами :(
Аа,знаете в чем разница,наверное...У меня еще импорта даже не было.Подожду неделю и буду писать в револьв...

Вообще, так если, уже жалею, что связалась...лучше бы купила чуть дороже в шб...

импорт очень долгим может быть, у меня в прошлый раз был экспорт 27 февраля, импорт - 23 марта, в этот раз экспорт 2 июня, импорт - 9-го "всего лишь" :ag:
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
в зависимости от вашего почтового отделения))
если уже покинуло место международного обмена то вот вот на днях ждите извещение))
ну у меня всегда так)))
 
  • Like
Реакции: Федора

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
на револве вообще распродажи когда-нить бывают???)) уж пора бы!!!!
кто-нить знает???
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
вот честно сама заказывала этим летом три огромные посылки с кореи! каждая по 15 кг! Получила я их с разницей все три в 1-2 дня! таможню судя по данным на сайте отслеживания они проходили практически одновременно, а лимит для России 31 кило в месяц и мне так же в другой ветке это доказывали и говорили что я попаду на таможню! Но несмотря ни на что и приведённые вверху обстоятельства посылки ко мне добрались и я их получила без таможенных уведомлений
Мне кажется, что это просто повезло Вам и проверяют таможенники выборочно, или на кого попадешь.
Согласна, что лимит считается общий со всех почтовых служб и у таможни есть об этом сведения, для чего же тогда сделаны эти лимиты 1000/31.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.