revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
кто знает, если на револьве выбираешь обычную почту , а не приорити, то при потере посылки, они деньги возвращают или это уже наши проблемы-не ту отправку выбрали?
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,а какой тогда лимит на заказ из revolveclothing??А то с этим новым кодексом ещё не оч поняла?спасибо!!:ax:
 

nirvashque

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
Екатеринбург
Кирилл, у вас без трека отслеживания доставка? Если да, то узнать можно только на главной почте вашего города, индекс которой вы указали, придет посылка в любом случае сначала туда. В принципе они могут и сами дослать эту посылку и в ближайшее к вам отделение, но тогда остается вариант- просто сидеть и ждать извещения, ждать может придется долго.
Трек есть
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
SmilyGirl Столкнулась с такой фразой This item is not available for international export. Не пойму они отправляют джинсы (7 for all mankind) или нет?
 

dariadd

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
2
0
0
Москва
спасибо, очень жаль (
а приорити и обычная одинаково по времени идут?
хочется побыстрее бы свой заказик получить! :)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, это те часики, помните? так обидно(
сегодня на почте отказались ф.51 составить, взяли от меня заявление. сказали, что будут выяснять. посетовали что не при них вскрыла, поэтому об акте не может быть и речи.. взяли объяснительную от девочки которая мне посылку отдавала. ее всю трясет, говорит за все время работы первый раз.. городок у нас маленький, видно было что на почте прониклись и переживали за меня.. тут же мама работницы почты предложила выступить свидетелем, если пойду в суд...и что самое странное, на что мне обратили внимание на почте. вес отправления в документах револва внутри посылки 300 грамм, и трекалась она до таможни 300 грамм. на почте при мне взвесили эту коробку из под часов, тоже 300 грамм. что бы это значило? может быть такое что магазин забыл положить, а?
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
друзья, я хоть и андерстэнд по-аглицки, но не понимаю, чего мне reverse предлагает, нид ёр хелп :yes::yes:

Your Friend Revolve Clothing has a pending credit for $25 for your minimum $50 purchase!
In order for Revolve Clothing to use her credit, you must check off items worth $50 or more under "Gift" then cliick to confirm you intend to keep the items, at which point they will become unreturnable. CLICK HERE to confirm your purchase and issue a $25 credit to your friend.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Если нужная вещь представлена у конкурентов со скидкой, но нет заказанного цвета, то скидку не сделают?
Мой совет...написать им и спросить. Потому как шопинг дело такое....одному скидку сделают, другому нет...Лучше, узнать у них и не сомневаться, чем у нас спросить...и,потом, жалеть, что магазу вопрос не задала.
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
дошла небольшая посылочка
MIME-WS105_V1.jpg

шелковая ) ну так сойдет носить иногда) когда покупала не обратила внимание, что шелк ))))) мнется-но гладится вроде без проблем )))
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MIME-WS105

и колготки пришли )))
ASUI-WA6_V1.jpg

мне понравились-оч удобные )) размер с/м, подошли абсолютно) рост 175 )
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ASUI-WA6
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Впервые столкнулась с подтверждением карты! Написали что бросили мне карту 2 суммы номиналом меньше доллара. Вопрос: как скоро они поступят на счет? Ведь возврата денег я порой ждала около месяца.....И что с этими копеечками делать после? Отправить обратно??
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девушки, скажите, нормально ли будет если я так адрес заполню?)
Adress: Pupkina M.V. RUSSIA Moscow - Snejnaya St. dom.6, kv.209

И доставку на Почте России ждать? Prioriti Mail (доставка) :) Заранее спасибо)

Правильно уже подсказали, главное индекс. Я пишу обычно ul. Ili Ulitsa Ivanovskaya, но думаю это не принципиально. Разберутся, не переживайте.
Да приорити придет на почту, если платная то с номерком отслеживать будете если бесплатная то просто ждите письмо счастья, что ваша посылка в отделении.)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
smilygirl-у меня заказ отправлен оттуда 7.01.сама не ждала так быстро-емс так быстро не доставляет.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Я кстати мужу тоже заказала харди, но у меня проще))) классическая Sка и ничего другого, да и по своей ориентируюсь.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
шапочка сегодня эта вот пришла http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=EUGE-WH101
Ничего такая,плотненькая,на мою черепушку огромную налезла к радости))) Но возможно подумала бы брать ли ее за полную стоимость,хотя может она мне прослужит очень и очень долго.

В довесок бросила колготочки эти вот http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ASUI-WA8 , http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ASUI-WA7
не ожидала,что колготы меня так радовать будут :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
*honey*, а вы,где шипинг не пишите себя,а кого-то другого,но на свой адрес и оплачивайте своей картой,Револьв так точно разрешает:yes:
А по той посылке только сервис Револьва сможет помочь(если дадут трек),больше никто.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.