revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, пожалуйста! Что дает бутик помимо скидки 20%. А то что-то этот момент я пропустила. Или подскажите где почитать. :)

По поводу личных бутиков всё очень просто Его может открыть каждый на Револьве, достаточно только зарегистрироваться и зайти в раздел Boutique (возможно, у вас уже есть свой бутик, только вы об этом не подозреваете). Задача сделать свой бутик как можно более красочным и привлекательным (добавлять туда фото, видео, заметки о моде и т.д.). Вещи добавлять в бутик легко, рядом с каждой фотографией любой вещи на Револьве есть значок "сердечко", вы на него кликаете и вещь переносится в ваш бутик. Если кто-то покупает что-то именно через ваш бутик, то от 1% до 10% стоимости покупки ложится на ваш револьв аккаунт. Процент с покупок будет увеличиваться по мере того, как будут расти закупки в вашем бутике. (обязательное условие: у самой себя нельзя приобретать! Точнее можно, но не зачтётся). Потому мы тут, на форуме, и разворачиваем акцию покупания в бутиках друг у друга
Касательно скидок. Для владельцев бутика существует возможность ЕДИНОРАЗОВОЙ скидки в 20%. Для этого, при открытии бутика, в разделе My preference, необходимо указать не менее 10 любых любимых дизайнеров, тогда, при следующей покупке, при использовании кода myrevolve, вы получите скидку в 20%. А так на Револьве постоянно действует код tulip на скидку в 15%.
 
  • Like
Реакции: TanyaChu

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
подскажите пожалуйста что означает такой статус доставки???
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on August 09, 2011 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Please be advised tracking is not available for this product. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

то что не отслеживается посылка?????или ее еще в службу доставки не передали???
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Если платить qiwi visa virtual проблем не будет?
Через какое примерно время приорити начинает трекаться на сайте почты России?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
надо смотреть по моделям, не все большемерят. 99 tie модель идет у меня размер в размер
 
  • Like
Реакции: Borneo

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Sister Cohen, я же не в Москве живу,поэтому в целом я ЕМС довольна,для меня это намного лучше(как с курьером,так и самой забрать из их офиса-это в любом случае быстрее),чем обращаться в свое почтовое отделение почты России.Да,и курьеров знаю,у нас они не так часто меняются.:)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
девочки, не кидайтесь помидорами и прочими овощами....:ah:
начала осваивать темку, а она у вас началась уж в 2009г., каюсь все 50 стр. не одолела, самый главный вопрос www.djpremium.com шипят к нам напрямую или нет? глянула у них в кастомере, вроде б как Раши в списке неть

Шипят и ещё как! Если заказ ниже 100 долларов, то 10$ отправляют простой почтой (доходит где-то через месяц) или за 18$ почтой с возможностью отслеживать посыль (доходит недели за 2). Если заказ свыше 100$? то либо бесплатно отправляют простой почтой, либо доплачиваете 8$ сверху за возможность отслеживания :)

Мастер Балон добавил 13.02.2011 в 22:04
Спасибо!
Пока написино что пришла в Мск,про международный обмен ничего))

А! Так она у вас только на Импорте лежит! Следующий этап это отметка "передано таможне", а потом будет "отправление покинуло пункт международного обмена", а потом уже и привет Ростов-Папа. А что покупали-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Милые девушки, подскажите!
Хочу оформить платье preorder. Но! Как применить купон в данном случае? И какой из купонов сейчас актуален? спасибооо
Тоже этот вопрос интересует)
Может просто потом (когда за него деньги заблокируют), попросить их применить скидку 10 или 15% в зависимости от бренда...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки - все забываю отчитаться, пришло платье Rebecca taylor - у меня есть ее ОБАЛДЕННЫЙ пиджак! и это вторая покупка - я за ней оч пристально слежу, но платье расстроило что-ли. оно хорошее, сидит тоже неплохо - размер 0. но как-то как халат что ли, в общем не фонтан - отправила назад. у нее в этой коллекции вообще все платься какие-то рюшестые... мне не нра...
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=RT-WD267&c=
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
напишите им в Live chat о просьбе внесте индекс
Дело в том, что посылку еще вчера отправили(, так что уже поздно(. но я попереписывалась с ними через почту, вроде договорились, что они мне в аккаунт индекс внесут, а если вдруг посыль приедет к ним обратно по причине отсутствия индекса, они типа его добавят обяз. и отправят снова... вот тока если так случится, когда ж я посылку эту получу?)))

На линии качества ПР сказали, что на сортировке индекс скорее всего уточнят по адресу, так что вероятность, что не отправят взад, 99%)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Я правильно понимаю, что в любом из вариантов доставки за это отвечает почта россии, и забирать посылку нужно будет из их отделения? И о том, что посылка доставлена, я узнаю из обычной почтовой квитанции в ящике?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня 39 стандартный размер, обе пары бы взяла ЮС8, по стельке не могу сказать , у меня постоянно не совпадает когда заказываю по стельке.
 
  • Like
Реакции: meliska88

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
у меня отправили 31.08, дали треккинг, который отслеживается на сайте ems, сегодня 05.09 посыль уже в russia
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, спонтанная покупка была:yes: и один был в размере М.А что за новая доставка свыше $300?

sem-odin-odin добавил 18.12.2012 в 22:41
n03, жаль,что не подошел.
 
Последнее редактирование:

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девчонки подскажите как в таможенной декларации обозвать медальон на цепочке -не золотой,чтоб таможня не прицепилась?хотела necklace написать,но это сразу вызовет подозрения.может что-то типа accessory?

Да, пожалуй, так будет лучше всего...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, а вас мы на предмет списка размеров обуви еще раскулачим ;) :boast:
:ag:
не надо кулачить меня, я обуви мало заказываю

а добавить по памяти могу
Cocobelle 41 / 40 это у них 25,8см/
"Boutique 9" 9 при маркировке True to size.
jumbo ugg 8-9
 
  • Like
Реакции: luxorka

viol

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
2
0
0
ufa
Девочки,подскажите пожалуйста)распространяется ли скидка на вещи, которые уже со скидкой?
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
Пришла моя первая посылка с револьва, отправленная 3 декабря. Шла 20 дней. Заказывала худик джуси и зонтик москино. Придется все продавать:(Худи оказался мал, а зонтик все же ярковат для меня. Первый блин комом, но сама виновата:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.