revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
И у меня тоже. Правда у меня экспорт был 03/03/12, но я 2 неделе назад получила от них посылку, которая шла ровно 10 дней. Вот тоже думаю, что пора тревогу бить или ждать сидеть, пока буду дожидаться боюсь все мое разбирут)) и выслать ту же посыль у не получиться. Я еще жду 2 посылки из Америки, которые одна от посредника ЕМС и с инет магазина и тоже стоят со статусом экспорт уже 2 неделе.

моя приорити уже 20 дней на экспорте:(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пришли штанцы Rock & Republic - красавцы
размер 26, на мои параметры нормально, даже маленько туговато

ROCK-WP15_V2.jpg
ROCK-WP15_V4.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ROCK-WP15

Малиновка добавил 07.01.2011 в 23:22
и еще одни Hudson Jeans
размер 26, сели хорошо, чуть свободно

HUDSON-WJ216_V1.jpg


http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=HUDSON-WJ216
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TanyaChu

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки правильно ли я понимаю, что бесплатная доставка та которая у них от 100 долларов это эр майл, который идет долго, и его нельзя отслеживать?
А сколько стоит приорити мэйл? правильно ли я понимаю, что приорити мэйл это обычная почта, но с трекингом для отслежывания?

И еще девочки подскажите, как долго ждать их ответа? Я им написала вопрос по поводу скидки новичка часа два назад, но пока ответа не получила...
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Такая же ерунда! Причем, даже русскую посылку, которую из Москвы отправили, жду уже 2 недели, хотя раньше за неделю приходило.
При этом по телевизору месяц назад сообщили, что у Почты России новая задача - максимально ускорить процесс доставки зарубежных посылок, что, мол, теперь будут работать в разы быстрее и т.п. И вот результат.

syv, тоже люблю Револв :)
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Dollylit, 5 размер это в диаметре 15,7 мм, а в окружности 49 мм, 6 размер в диаметре 16,5 мм в окружности 51,5 мм, можете просто измерить окружность пальца или диаметр любого имеющегося у вас колечка
 
  • Like
Реакции: Dollylit

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки подскажите как в таможенной декларации обозвать медальон на цепочке -не золотой,чтоб таможня не прицепилась?хотела necklace написать,но это сразу вызовет подозрения.может что-то типа accessory?
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Устали пойдите полежите. :yes:вам полегчает.
Вам нарушения одного пункта правил даного форума мало?
Хотите показать свой характер - пишите в личку, я быстро Вас поставлю на место. А это публичная показуха в даной ветке форума ни к чему.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
получила сегодня ботильоны Jeffrey Campbell. шли месяц без трека.

целая история у меня с ними вышла: они появились начиная с размера 6.5, а я обычно 6-ку американскую беру, пока думала брать-не брать их уже увели (
через пару недель снова появились, подружка меня проконсультировала по этой модели, что она немного маломерит и я решила рискнуть и взять 6.5. Заказала, а на следующий день мне присылают письмо, что к сожалению этого размера у них уже нет, но они попробуют пару дней поискать у поставщиков, если не найдут - вернут деньги. я уже подумала не судьба мне с ними, ан нет )) через день револьв нашел и выслал мне размер.

подошли! и я очень ими довольна, легкие, удобные, очень нравятся.

а револьву респект за такой ответственный подход!

[URL=http://s010.radikal.ru/i313/1103/d6/0409de18301e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://i019.radikal.ru/1103/96/8e1255445538.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

спросили бы у меня! я в прошлом сезоне покупала джефри такие же , спереди на шнуровке и без молнии) я бы все померила по размерам рассказала бы!!) они отличные) останетесь ими довольны)) я вам обещаю))))
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Всем привет! Кто-нибудь знает на реверсе появляются угги люкс новые ?
Уж очень хочется взять, а размера все нет.(((
39 евро , 25.5-25.7 см - это все-таки 8 или 9 для luxe collective???

Девушки может и мне кто с размерами поможет опеделиться??Как они маломерят,большемерят??Спасибо!
 

Magnoli

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
12
9
0
Москва
Подскажите, плиз, как написать им письмо по поводу возврата.
Дошел до них мой возврат или нет. А то прошло уже 3 недели.
Заранее спасибо.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
http://www.djpremium.com/shop/
брендовые вещи,цены на сейле-пальчики оближешь!!! особенно касается обуви... но к нам не шлют,только через посредников((((( но мне кажется оно того стоит

Это точно. Покупала курточку Vivienne Westwood, базовая цена была $1300, в итоге остался один размер и в сэйле она уже стоила $150.:yes:

Действительно интересный магазин.:thumbup:
 

dariadd

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
2
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста, в чем разница между USPS Priority Mail International и USPS Global Express Mail? кроме стоимости, разумеется :) правильно ли я понимаю, что второй вариант доставляется домой, а не на почту?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
SmilyGirl, попробуйте CANDY для Джуси.

Малиновка, да я только песочные и мыла - пошла в них гулять в поле с собакой :ah:
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и Duma

ascii

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
28
175
0
Новосибирск
Сейчас за лайк можно получить скидку 15%. Интересно она суммируется со скидкой за первую покупку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.