revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, Татьяна, а Вы на свою ножку какой размер спайков брали?

Марина, сорри, пропустила Ваш пост. На 24см брала 7US (обычные литы 7,5 брала, форумчанка Ирина Disha посоветовала взять чуть больше, за что ей спасибо большое:ax:). Вчера я получила их и, честно говоря, испытала шок. Во-первых, запах - ужасный химический запах дешевого кожзама. Сначала я думала, это подошва так пахнет, но заглянув на сайт, обнаружила метаморфозы в описании: вместо ранее указанного "leather upper and man made sole" написано "leather and man made upper". То, что ранее была указана именно кожа - 100%, поскольку выбирала среди нескольких сайтов, откуда заказать и внимательно читала описание. И я нигде не видела, чтобы спайки были сделаны из кожзама в сочетании с кожей. Во-вторых, они деревянные! Стопа при ходьбе не сгибается, а край настолько жесткий, что даже через колготки умудрилась натереть щиколотку за несколько минут примерки. В общем ходить в них нереально, даже толком зашнуровать не получается по ноге, они просто колом стоят, а в обычных литах я и с детьми гуляю, и по магазинам бегаю - они мегаудобные.. В общем, спайки с ними как небо и земля. Та же Иринка мне написала, что да, они чуть-чуть жестче обычных лит, но на х/б носочек она в них носится по брусчатке! Написала в поддержку, что мои больше похожи на китайский фейк, попросила вернуть за их счет. Ответили - высылайте, будем разбираться, так как закупаются прямо с фабрики у офиц.диллера. Вот такая вот история. Эт мне в наказание видимо:ag: дала себе обещание не заказывать хотя бы до НГ (на асосе) после предпоследнего печального хваста.. и тут не срослось..
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и tanatoman

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
lenuka, ну я далеко не Вас)можно "тебя")нет,я оплачивал разными картами на разные имена и разные адреса)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вроде в комплексе не применяют, либо то либо это) tulip и candy всегда работают)
 
  • Like
Реакции: Джулья

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Я возвращала босоножки. Списалась с ними, отправила. Они как получили, отписались и перечислили на карту деньги.
 
  • Like
Реакции: Мастер Балон

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Подскажите порядок действий.Буду заказывать первый раз.
1)оплачиваю счет ? 2) пишу что бы применили скидку ? Ордер пересчитывают или позже на счет возвращают ?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
А у меня на уггс не срабатывает, может он не на все распространяется? Девочки, помогите новичку, что нужно вводить в графе Security code при заполнении информации о кред. карте?

этот код не на все марки,там в всплывшем окне,после того как введете этот код и если он не сработает,появится,на какие именно марки он не срабатывает.На аггс,джуси и некоторые другие не работает.
в секьюрити код надо ввести три циферки, на обороте карты которые написаны
 
  • Like
Реакции: Lilu06

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
MARiSOLька, да нет вроде, стопа у меня средняя, 9 см в самом широком месте..И размер я специально меньше брала: 7ку вместо 7,5, как обычные литы.. Ирина Disha написала мне, что у нее они жестковаты канеш, но не такие коньки..
Что касается выделки кожи, да, она другая, где-то так и написано "smooth leather" - гладкая кожа.
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ChocoCat, пиши конечно,либо новые вышлют либо вернешь и заменят...там как получица)в принципе ето их ошибка,может сыграть омерикан фактор и вышлют другие без возврата
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
luxorka они долго вам деньги возвращали?
Они вам на карту деньги перевели?
Им нужно сообщать-свои реквизиты карты? Или как?
Никаких реквизитов дополнительно сообщать не надо. Ведь для того, чтобы купить у них ту или иную вещь вы и так забивали реквизиты своей карты. Значит они сохранились на вашем аккаунте. Они просто возьмут их оттуда и всё. Им просто необходимо ваше принципиальное согласие на возврат. Мне деньги вообще моментально вернули. Но всё от банка зависит. По моему в среднем это дня 3 занимает...
 
  • Like
Реакции: Чипка

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Спасибо,просто город маленький, многие интернет магазины в которых есть доставка в Россиию не отправляют в регионы,как шоп боп, вот асос ко мне отлично доходит, теперь хочу с этого попробовать заказать, не хочется через шипито
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Получила, сегодня пуховик с револ.:) Мой первый заказ у них...довольна как слон:dance3: Еще и скорость очень порадовала: отправили - 6 ноября, извещение принесли 16 ноября.:yes:
Заказывала размер S.
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MACK-WO195&c=Mackage
MACK-WO195_V1.jpg
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
ага. и заглядывать к ним на страничку, начиная с понедельника, они будут части кода выкладывать. :ad:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
у меня все джефри идут размер в размер ))) на платформе джефри очень удобные ))))))))) на каблуке думаю тоже
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Jamy,высылают только тем способом,что заявляешь и берут ровно столько,сколько написано.Если бесплатно,то бесплатно,если 8 долларов,то только 8 долларов.
Прос скидку задним числом не знаю,у меня такого не было на револве,точнее я не просила сама вернуть разницу.может девочки что напишут
 
  • Like
Реакции: Jamy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.