revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Господа! Помохите! Купила на револьве несчастную блузку за 70 долларов. Отправили 6.12.12. Я где то начиталась что треков не дают и идет доолго. Ну мне не к спеху, сижу жду. Вот уж месяц прошел как жду. Полезла посмотреть в историю заказов-увидела трек-LN373324840US. Трек вывел на USPS. USPS по треку никакой инфы не дали кроме-ищите в ПР. А на сайте ПР пишут -к сожалению инфы не найдено. Что делать, а? Нервничать или пока не стоит?

Нервничать не стоит:yes: трек вам дали для нас неотслеживаемый, поэтому да - у вас бесплатная доставка без трека. Идет она обычно дольше трековой, как раз месяц примерно или чуть больше. Плюс учитывайте, что сейчас с учетом НГ праздников сроки сдвинулись. Поэтому не переживайте и ждите спокойно извещение:)
 
  • Like
Реакции: Anna_mih

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Подскажите, шлют к нам бижутерию? И есть ли вообще какие то ограничения, чего к нам не отправляют? Спасибо


Да, бижутерию шлют, еще и лаки для ногтей, косметику. Кстати лаки у них есть- Butter, просто супер!!
 
  • Like
Реакции: VerаNika

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Надо было у дамочки поинтересоваться, не навещает ли она shophelp.ru :ag:
как знать :ag:
но Juicy Couture энто весьма распространенное явление и подделок уже кучи
особо прошлогодних и позапрошлогодних выпусков :ag:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу оформить небольшую покупку, получить скидку для новичков (если эта акция еще действует) и после оформить более существенный заказ, так получится? И какую выбрать почту, чтобы не попасть на таможню? Спасибо!

по поводу скидки для новичков не могу Вам сказать,напишите им в службу поддержки и узнайте все.
а на таможню вы не попадете, там два вида доставки эйр мэйл,которая без номера отслежки - она идет подольше и приорити мэйл с номером отслежки - идет быстрее, лимит тыс евро
 
  • Like
Реакции: room302

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девчонки, вот свершилось! Хотим с Nasti поделиться с вами положительным опытом по онлайн бутикам на Револьве!:br: Я совершила свою первую покупку через её бутик, так как мы с ней на пару были активистками, и вуаля :) Она обогатилась на 1% store credit от суммы моей покупки! Так что не стесняемся! Дерзаем и помогаем друг дружке :) Вместе мы - СИЛА! :ay:
 
  • Like
Реакции: Nаsti

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Добрый день! Девушки, знатоки этого магазина, подскажите по размеру, всегда беру размер XS, в магазине на этот размер дается два - 0 и 2, какой брать? Размер 0 - это совсем на школьниц?))

я всегда беру 0!!! (мои параметры в подписи). один раз платье сильно обтянуло бедра - вернула, онно было кожаное и я спихнула это на модель! так все время 0 или XSю один раз взяла 2 шорты - и утонула!
 
  • Like
Реакции: n03

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
alena65, делаете заказ, оплачиваете. Потом пишете письмо с номером заказа в службу поддержки, чтобы применили скидку. Деньги возвращают на счет.
 
  • Like
Реакции: alena65

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, а что значит надпись "Only 1 left in this size" при выборе определенного размера обуви? Я перевела, но вот значение не совсем понимаю:ah:

"одна пара осталась в этом размере"
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки,помогите мне с размером.
хочу умираю вот эти сандали jeffrey campbell
где-то прочитала,что они большемерят,но по отзывам пишут,что можно брать свой обычный размер.
Картинка (для просмотра нажать)

вот ссылка на них Foxy
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JCAM-WZ213

у меня ноги 26см и 26,5. американские размеры у меня от 9ки до 10ки.. английский 7ка.
тут они есть в 10ке,больше не могу нигде найти по нормальной цене с доставкой(
стоит рисковать и брать 10ку?

у меня размер в размер все джеффри обувь

Nаsti добавил 05.05.2011 в 14:11
а вот интересно, кто нибудь уже воспользовался суммой комиссии при покупке чего либо, в реальности как это происходит?
да накопила двадцать долларов и воспользовалась)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Nasti, эти ботиночки на револьве были, к сожалению тока в белом цвете остались, мне они тоже очень)
вот они http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=PENE-WZ3&c=penelope+and+coco

да мне уже ответили с форварда )) я нашла их на сайте производителя по полной цене 484 доллара )) там есть в черном цвете ))))

Nаsti добавил 08.02.2011 в 17:24
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=PENE-WZ1&c=
правда мне кажется они все-таки немного другие сзади)))) жаль нельзя сделать спец заказ)))) можно было попробовать заказать их)) авось бэк ин сток бы сделали
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, хорошо бы, если б отменили. А то с обувью вообще швах!
Куртка пока болталась в предзаказе, нас стала двое, так что размер мой увеличился :))) Да и вообще, я про нее забыла, а они автоматом выслали, я не успела отменить заказ. Буду теперь продавать здесь на форуме...
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Это на скидку новичка ограничения :)
Знаю точно, что на CoH, Band of Outsiders и A.L.C. код TULIP проходит - сама заказывала.
На распродажные вещи тоже действует. Не знаю только, на все или нет.

у меня в последнем заказе была блузка Joie, код TULIP прошел :yes:
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
yashtuchka, не девчонка и про револв не знаю,но на том же iherb кукуруза канает,так что думаю возьмут за милу душу:Dна край проверку устроят

Гриня добавил 08.06.2011 в 11:02
[OFF]извините,а разве бесплатная доставка с треком идет?у меня бесплатная но почему то дали трек и 2 сайта где отслеживать,один по сша другой по рашке...вроде работает[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yashtuchka

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки.подскажите кто заказывал обувь Jeffrey Campbell!!!! как у них с размерами?

у меня несколько пар обуви, правда брала на других сайтах юс 8 на мой ровный 39 размер шло идеально, сапоги были чуток свободнее , чем ботильоны)
 

zariba

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
14
0
0
г. Солнечногорск
добрый день) первый раз заказывала на этом сайте. Воспользовалась скидкой 30%. пришло пиьсо на мыло что магаз деньги вернул. но на карту ничего не пришло. Пойти в сбербанк разбираться? и что там сказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.