revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
как мы дальше совершаем покупки?) если какая то вещь нравится заходим его смотрим у друг друга и там совершаем покупку? предварительно же нам не нужно друг с другом связываться, согласовывать? или как?:(
Ну да :):yes: Просто если кто-то что-то решил купить, он смотрит, есть ли эта вещь в наличие у кого-то в бутике, если нет, то он просто пишет кому-то из нас и просить её добавить, и покупает. Вот я вся недолга :)
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

Stella88

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
3
0
Москва
Добрый вечер, девушки. Если у меня первый заказ, то могу ли я попросить скидку 30% на сумку The Cambridge Satchel Company?:)
 

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Делюсь удачными покупками с revolveclothing. Летели чуть больше двух недель. Ботинки Mia заказывала 8.5 - оказались по стельке велики на мой 38,5-39 на сантиметр-полтора, но по полноте хорошо, не тесно. А кофту лучше не подвязывая на платья или майку с джинсами.:)
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 33
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    46 КБ · Просмотры: 27
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 26

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Вот напасть! :(
Только я порадовалась, что посылка так быстро долетела, как заметила, что индекс не мой высвечивается. Позвонила на горячую линию - адрес мой, а индекс не мой, вообще района в другом конце города.
Пишите, говорят, запрос на правильное прочтение адреса, только документы принесите, что это ваша посылка, инвойс или квитанцию об отправлении...
Написала на Револв, может вышлют чего :(
:bu:

У меня было так не раз, ничего я не делала, и все отлично было, все приносили мне домой))))
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Гриня,
на главной странице револьва есть ссылка на фейсбук "like us on facebook" - нужно заполнить имя и фамилия и электронку - дадут код
 
  • Like
Реакции: Гриня

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
приехал жакет Marc By Marc Jacobs
взяла S, однозначно большемерит и довольно прилично
и блюстююючий какой :ag:
но в целом, прикольный, очень оригинальная вязка, такое впечатление, что мех проглядывает

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MARC-WO47
MARC-WO47_V1.jpg


Малиновка добавил 20.03.2011 в 09:02
про доставку:
я всё отправляю выбирая бесплатную 5-10 Day Airmail, но каждый раз они отправляют мне на свое усмотрение или именно так и без трекинга, или приорити с трекингом, а предпосл. посылку на 650$ отправили экспрессом, от ЕМС получала и все без оплаты доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
И если у них новичкам скидка 30%,а для бесплатной доставки надо заказ от 150 долларов, это без учета 30%-й скидки или с ней надо считать?

Для бесплатной доставки заказ вроде бы от 100 долларов. И это без учета скидки, то есть если вам сделают скидку на 100долларовый заказ - все равно доставка будет бесплатная (если не приорити по 8 баксов)
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
n03, у меня как у тебя:):( эти же числа,но даже отметки нет,что прибыла в ММПО:ai:Записей больше вообще нет.
У меня запись обрывается 23.11.12 Processed 11:33 pm LOS ANGELES CA .????

Аналогичная ситуация, покинула штаты и все, тишина.
Processed Through Sort Facility November 23, 2012, 11:42 am ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Раньше до импорта посылки проходило 3,4, максимум 5 дней.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sankina_mama, имхо при работе нашей почты, платить за платную доставку(не только на реве) не вижу смысла...ибо мне даже емс от мск до иваново (270км) идет по 5-6 дней....скоростная, ничего не сказать...(я имею ввиду уже покинув сортировку....а не валяясь на ней или на таможне), все посылки примерно одиннакого доходят до россии...а вот уже у нас начинаюца танцы с бубнаами,всему виной, разумеецо, доброта русской души...каждую ведь послыки нашим почтольонам нужно встретить, принять, обласкать...выпить с ней наконец....расскзать о тяжелой доле...и лишь потом отправить в путь...а уж сколько таких историй она "выслушивает" по дороги до Вас ... только ей и известно
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
А мне гады так и отправили самым дешевым вариантом с трекингом, который я и не отслежу никак((( даже в России. Придется тупо ждать. Написала им, извинились и предложили написать им ежели до 20го не получу(((
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
  • Like
Реакции: МаляFFочка

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девчонки - помню кто-то покупал угги Australia Luxe Collective.
Подскажите - как у них размеры? на мой 37 - 7 брать? как по качеству? я только UGG раньше носила, оч нравились. эти по форме похожи? хочу вот эти: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=LOVE-WZ48&c=
спасибо!

zobich добавил 01.11.2011 в 11:59
и сколько щас в среднем посыль от них идет?

zobich, у меня UGG все 9-ки и Luxe Collective 9-ка. По качетву нормальные, особенно когда коробку открываешь производят сильное впечатление )))
Но больше всех по качеству мне нравятся мои Джамбо )))

последние посылки , что-то около 3х недель
 
  • Like
Реакции: zobich

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, а почему CANDY перестал действовать н авсе бренды, как раньше ? :(
И с каких пор, я еще недавно его на джуси использовала :(
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Ksu812, сложно советовать конечно, но я бы себе такие взяла XS, параметры у меня такие же, думаю в M или L точно утоните
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
не на все ) попробуйте TULIP - он на 15 % или CANDY - он на 10 % )))

Nаsti добавил 16.03.2011 в 17:55
девочки а почему форвард http://forwardforward.com/ убрали из названия ? оттуда тоже многие берут, я оттуда больше чем с револьва беру ))))) это же два магазина в одном фактически)

Nаsti добавил 16.03.2011 в 17:56
все увидела , что сделали отдельную тему про форвард , только зачем ? если там коды одни и те же и тд)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyshka

I-Me-Mine

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
8
2
0
Москва
Может и дурацкий вопрос,но мучаюсь им какое-то время уже:) Никто не знает, почему револьв не шлет в экспорт такие замечательные штаны,как ситизенс, 7 для человечества и т.д.? Такие там модели хорошие и скидки бывают :( Берегут национальное достояние? :ag:

Почему не шлют? Шлют. Я только, что получила 7 для человечества.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, пришла на почту, мне сказали, что на таможне творится что-то непонятное и вложение может быть не моим, вес сильно отличается, отдали мне 2 других, а третью при мне открыли, там все мое оказалось. Я решила на всякий случай и другие открыть на месте, потому что у одной была коробка узкая и продолговатая, никак не подходящая под мои босоноги. Открываю, а там конечно же не мое все... Оставила на почте, они взяли мой номер, будут составлять акт и позвонят, чтобы я пришла расписаться. А что дальше не знаю, может, отправят обратно. А забирать не захотела, я не беру чужое.
А пропасть посылка может при отправке обратно, тут уже писали о таком случае.

:ai:
ого... нет слов...
получается, эт не магазин, эт таможня наша "переворошила"
Olechka, поздравляю с получением вашего заказа, что при таких обстоятельствах даже удивительно. Московские получаетелт то у вас в городе оказались...

А пропасть посылка может при отправке обратно, тут уже писали о таком случае.
бывают ооочень большие задержки, кол-во моих возвратов почти равняется кол-ву покупок, с посылки всегда что-то да не подойдет, пропаж по возвратам за несколько лет не было, а вот задержки были
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
может кто подскажет? если я зарегистрирую маму на револве и попрошу для нее скидку новичка, ее дадут? (комп тот же. Они вообще проверяют IP?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.