revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
подскажите пожалуйста как сделать возврат шмотки,а точнее как адрес написать,мне в лайф чате скинули
REVOLVEclothing Returns
16800 Edwards Rd.
Cerritos, CA 90703
USA

де здесь улица)де чо))или там на Мпакете прямо сплошняком пишеца все?и скока примерно выйдет мне доставка,кто отправлял откликнитесь)
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
извините, что с опозданием отвечаю, мне возврат обошелся
smumra добавил 25.06.2011 в 22:02


я на свой 37,5 заказала точно такие же 7. хотя их суппорт мне рекомендовал 8. но я почитала интернет, плюс нашла пару отзывов на ВШ и этом форуме. говорят, что они большемерят слегка. обычно 7 мне маловата. пока что они в пути, так что точнее не могу сказать по поводу размера. могу отписать вам в личку, когда они придут.

Если возможно, напишите мне, как они Вам. У меня размер 38. Заказывала футболку эд харди с длинным рукавом и она великовата оказалась, теперь пассую их обувь заказывать
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Ура пришла моя первая посылка с револьва!!!:) Не могу нарадоваться:ay: заказала платье Alexsandr Mcqueen с распродажи и шлепки D&G, по размерам все подошло идеально:) Шло все в общей сложности 3 недели с момента заказа, дня 3 собирали, неделю с америки плыло, плюс у нас на таможне и до сибири обычной почтой:yes:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, они по подошве точно такие же, как УггАвстралия. А дальше уж кто как любит. У меня нога 26 см, это 9-9.5 американский размер. Я ношу 8-ку и АвстралияЛюкс, и УггАвстралия, хотя и те и те есть у меня в 9-м размере, но 9-ка мне большевата слегка, даже не столько в длину, сколько в ширину. 8-ка сначала плотно сидит, потом растягивается.
Если точно знаете, что нога широкая и взъем высокий, то возьмите свой размер, если нога обычная или узкая, то на размер меньше. Если вы между двумя размерами, то возьмите в меньшую сторону, они принашиваются по ноге.
И вот:

http://www.australialuxeco.com/shop/size-chart/
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
я покупала сандали Seychelles))) несмотря на маленькую стоимость - по качеству оч порадовали ))))))
п.с. я добавила , если актуально)

Насть, ещё как актуально! Спасибо! Как только мне деньги на карту поступят, куплю :)
Эльвир, спасибо за комплимент :) Ты что-то давно ни о чём не отчитывалась :yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Magnoli, а когда экспорт по треку был? Можно же дальше на сайте юспс отследить. Возможно, не дошла к ним ещё посылка.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Nasti
Вы как выбирали себе размер? Я никак не пойму все эти размеры 0, 1, 2
как считать?( начинаю тот же XS 0 смотреть, размеры написано в дюймах, умножаю на 2, 54 и получается что то огромное, или я все неправильно считаю?(
я всегда смотрю какой размер на модели и беру почти всегда тот же самый))))
рост у меня 175 ну и я худа относительно,так что всегда подходит )))))))))
на футболке размер 1 )))
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
:ag: а на djpremium биллинг посредника, адрес тоже, все понятно, а если верифицировать будут? я в том плане, может им письмо написать мол реальный биллинг такой-то? или сразу отменят заказ:(
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
для себя сегодня открыла благодаря вас новый интернет магаз))) спасибо! как новичку, может быть никуда не отошлете, а ответите здесь, на мои вопросы. заранее буду очень признательна. форвард и реверсе -тоже шипят в россию и каким способом? правильно ли я понимаю что обычной почтой? если обычной почтой то трекинга вроде как не должно быть. а если емс вроде бы должен курьер приносить? нет? и где вы смотрите коды на FB?

шипят в россию с трекинг номером обычно ))))ну мне с форварда с номером присылали
на фб есть страничка револьва,там появляются коды часто)
емс почтой не отправляют револьв, форвард, а вообще да обычно приносит курьер

Nаsti добавил 01.11.2010 в 09:05
девочки, кроме CANDY есть купончики какие-нибудь?
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Gia, если сможете назад отправить,то отправляйте.Если нет,то пробуйте народные методы.Сначала засыпать любой адсорбент,даже читала,что можно использовать наполнитель для кошачьего туалета:ai:Все это делается не одним днем.Засыпать на полсуток, затем менять на новый.Так несколько раз.Второй этап проветривание-тоже не одним днем.Еще есть специальные ультрафиолетовые сушилки для обуви.Ну или просто какая-то кварцевая лампа.Все это в инете читала,мне лично с таким не пришлось столкнуться,и,надеюсь,что не придется.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Я ждала много посылок, штук 5 минимум, пришла на почту, отдали 3, две мои, и одну эту чужую. Хотя предполагали, что в другой посылке будет косяк )
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
1000 евро. И не на разовую, а в месяц.

вы можете спокойно за раз купить на 1000

Nаsti добавил 12.07.2011 в 17:32
я пишу к тому что вы можете спокойно взять на сумму 30 тыс рублей одну посылку, либо да в месяц не больше суммы 1000 евро ( тут я перепутала что 1000 дол написала),но мне кажется этого никто не считает, я по крайней мере наеврное не раз превышала сумму эту )
 
Последнее редактирование:

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Девушки, я собираюсь сделать первый заказ
я так поняла, что 30% возвращают потом на карту - а если при оплате воспользоваться 15%, потом вернут 30%?
:)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Шорты можно "мелким пакетом", дешевле будет. Хотя, Револв ведь будет доставку оплачивать, так что без разницы ;)
 

I-Me-Mine

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
8
2
0
Москва
Анна, а сколько дней у вас прошло от экспорта до отображения посылки на таможне России?

Заранее благодарна!

Ирина, у меня была бесплатная доставка и трекинг не обновлялся вообще, а на сайте Почта России номера моей посылки не было :(
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Ну, когда терпение лопнет, тогда и начинайте :)
Я обычно через месяц начинаю нервничать, Приорити ко мне доходит за 11-21 день. Они и сами говорят, что до 3-х недель может уйти на таможенное оформление.


Спасибо,буду знать!Заказала себе вот такие балетки:http://http://www.reverse-reverse.com/w/DisplayProduct.jsp?code=KELS-WZ32
И вот такие джинсы:http://http://www.reverse-reverse.com/w/DisplayProduct.jsp?code=PAIG-WJ592
 
Последнее редактирование:

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Подскажите пожалуйста!
Вот я буду первый раз заказывать на сайте revolveclothing. там 30 % скидка новичкам. как все это оформляется?
сначала я регистрируюсь на сайте, потом оформляю заказ. а потом пишу на их почту (sales@revolveclothing.com): Hello! I'm a new customer and I would like to get 30% off on my first order #0000000.
Да, всё именно так, как вы написали. Сначала регистрируетесь и делаете заказ по полной стоимости. Потом отправляете им в письме номер заказа, и на карту, которой вы оплачивали, возвращают 30% суммы заказа. Срок возврата денег зависит от вашего банка (у меня вот несколько карт разных банков, деньги на них возвращаются по-разному: от 3 до 10 дней).
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
А как мне быть с картой? Через какой банк оформлять и виртуальную ли? Я вообще "не бум-бум" можете посоветовать? Еще тут прочитала, что они ради проверки на карту две суммы высылают, это к чему и что с этой суммой делать? Я из Москвы))))
Тут я плохой советчик, давайте ещё чьих-нибудь ответов подождём.

Я оплачиваю обычной Visa Classic. И с проверкой подлинности карты при первом заказе, о которой тут пишут, я в револве не сталкивалась - не просили никаких проверок, прямо с первого раза без этого сняли деньги за заказ и всё отправили :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.