revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
ну коли такие разговоры пошли и я отчитаюсь :yes:
получила вот такие балетки Kelsi Dagger http://www.reverse-reverse.com/w/Di...&n=&product=KELS-WZ12&a=true&prefActive=false, размер 9.5, очень удобные, отлично смотрятся на ноге, но 10 для меня была бы комфортнее
и вот такой топ Karen Zambos, http://www.shoptheviolethour.com/product.asp?lt=c&catid=11447&pfid=tvh00335 на сайте не найду его, но похож на этот качество так себе, очень тонкий шелк, нитки торчат
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки как думаете. МАма просит сапоги купить ей. У нее есть аккаунт но заказов не делали. Хочу чтобы ей 30% дали скидку.но плачу я по своей карте всегда в инете за всех. Что же тогда ей не дадут скидку? Как онИ проверяют?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, ЕМС вообще небыстрая, а сейчас в праздники тем более)
(но думаю, что все равно быстрее, чем обычной почтой)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
.Прошли сутки,но в кабинете так и не появилась их списанная сумма до 3$(карта кукуруза world).
Звоните в поддержку кукурузы и выясняйте была ли Транзакция. Если не было, то пишите присьмо в магаз. "Так и так, проверочных сумм не было....прошу повторить. Или каким другим образом, я могу подтвертить подлиность своей карты?" Ну, вообщем, что то в этом роде. ИМХО, Вам у них надо спросить, как подтвердить карту, а не на форуме.

MARiSOLька добавил 30.11.2012 в 18:30
Выбрал бесплатную доставку-она без трэка?
Там вся доставка бесплатная, на покупку свыше 100 дол. Только одна доставка без трека, а другая - с треком. Но трек стоит дополнительно 8 дол. Вот какую Вы выбрали?

ЗЫ. Я себе выбрала без трека - 8 дол. зажала, но отправили с треком и 8 дол. не списали.

MARiSOLька добавил 30.11.2012 в 18:31
И за сколько до саратова в предновогодний период дойдет?
Один Бог знает...от двух недель до двух месяцев.
 
Последнее редактирование:

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Подскажите, на классику женских сапог FRYE (Engineer 8R) на револве бывают скидки или эта модель не сейловая? Думаю стоит ли попытать счастье или нет.))
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
подскажите мне.пожалуйста.В письме об отправке мне дали какой то таможенный номер LN.........US .Пушут,что после прохождения таможни можно проследить.Где и как это сделать?
 

Vertigosha

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
44
491
0
Самара
и еще вопрос, карта должна быть в рублях или долларах? или же не имеет значения?
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Три раза заказывала на revolveclothing Global Express Mail за $20 а отсылали Priority . Деньги возвращали только после переписки(разницу 17 дол)
и говорили что в Украину и в Росию нет Global Express


Сегодня делала заказ-Global Express уже нет а Priority до использования купона -бесплатно а после 3 дол:ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
_Мила, сумочка интересная, но не для JC имхо. Туда попроще что-то надо. Оля вам правильно написала, очень разный стиль.
Нравится костюм - носите, у вас же он не стразами по попе расшит в конце концов. Вот тогда OMG! С детьми гулять, дома ходить, в супермаркет за продуктами - мало ли вариантов... Для путешествий в дорогу - Елена абсолютно права.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Девоньки,
и все же....какую сумму указывают в инвойс?? до скидочного купона, или после???
иначе киевские таможенники не упустят шанс поживиться...))0

прочла все темку, не нашла нужного ответа.....
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Ага, раньше, бывало, Airmail и за 11 дней умудрялся доходить. А сейчас я тоже заметила - посылки без трэка месяц идут, как минимум.
При этом совсем недавно в "Коммерсанте" прочитала, что Почта России клянется и божится, что улучшает качество и скорость работы, поэтому интернет-покупки из-за рубежа, несмотря на увеличившийся поток, будут приходить очень быстро, даже быстрее, чем раньше! Ню-ню... :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: anechka777

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Seamaid, я бы все же сообщила в Револьв,что посылка до сих пор не получена.Может магазин что-то предложит.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Мастер Балон, поздравляю! а что значит выиграла за бутик??))

и вообще, подскажите пожалуйста, по поводу личных бутиков....ХДЕ можно почитать подробно??
я верно поняла , что сейчас единственный действующий купон это 20% при покупке в этих самых бутиках?? если да, распространяется на все бренды?
и что выгоднее: завести свой бутик, или сделать покупку например в вашем?? покупая вещи в разных бутиках, каждый раз получаешь скидку??
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
У меня заказ на 206 долл с револьва тоже без трека отправили. И письмо такое же один в один прислали. Может они всем теперь так отправляют. Надеюсь, будет недолго идти, а то скоро предновогодний ажиотаж, посылки придется по 2 месяца ждать.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки,помогите плиз,какой мне адрес указывать,тот по которому прописана или по которому проживаю в одном городе?:bu:

не имеет значение где вы прописаны, имеет значение, только где вы будете получать посылку
 
  • Like
Реакции: Kolibriay

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
пришла мокрая посылка с револьва
документы из неё на почте вытащить не смогли на роспись, всё в воде и коробка мокрая
открывала её затаив дыханье , думала и там всё мокряк
но внутри сухо, покупки не пострадали
первый раз такое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.