revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
друзья, подскажите пожалуйста...первый раз заказала обувь на револве..после того как уже все оформили, прислали трекинг номер увидела что индекс указала не тот, ничего страшного, городок небольшой, разберутся. но... решила потом зайти и изменить данный индекс, но каждый раз когда пытаюсь сохранить пишет что невозможно, т.к. пароль был признан недействительным((( я выхожу оттуда, захожу обратно, все нормально, пускает.. что бы это значило, как думаете? может им написать??? спасибо заранее
 

Евгений23

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
9
1
0
Калининград
Подскажите, пришла посылка, но некоторые вещи маленькие. Как посылку назад отправить и можно ли не все вещи назад слать? Понимаю что в теме все обсуждалось, но комп. Поломан а с телефона, 70 страниц не удобно читать. Заранее спасибо за помощь.
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
девчонки,подскажите,как проходит процесс PREORDER? Попробовала заказать балетки по PREORDERу,деньги не снимают чтоли?или как там все происходит?

Недавно делала PREODER на почту написали,что заявка принята,ждите приблизительно той даты которая указана в скобках.Заказывала часы Michel Kors.Через день они мне пишут,что одна пара как раз есть на складе и я могу ее купить,я написала им что куплю завтра,когда положу деньги на карту.Часы у меня были в Wish Listе(там есть 2раздела: Wish List и Out of Stock!).Но когда через день я зашла,они уже были в разделе Out of Stock,оказалось за это время их купили,так ответили мне:aq: ,делаю опять PREODER,пишу им приняли они мой предзаказ,они отвечают что нет,сделали это за меня и выслали мне какой-то номер,обидно блин.Теперь жду 15июня, и еще не факт что они будут.

Kolibriay добавил 25.03.2011 в 11:47
Девчонки, а кто-нибудь когда-нибудь заказывал обувь Pour La Victoire и Rosegold? Как оно? Колодка удобная?
Мастер Балон, см. пост 1103,они бежев. на платформе,еще есть фотки в живую у меня в альбоме.По поводу носибельности сказать не могу,ходила в них только дома,пока удобно,мягкие,но более объективный отзыв смогу написать,когда выгуляю их.Буду рада,если помогла,если решите что-то брать,закину в свой бутик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

tash407

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
22
175
0
Ростов-на-Дону
На всякий случай отчитываюсь, многие тут писали что посылку можно отследить на сайте почты россии, и как-то я так поняла что именно посылки с бесплатной доставкой.
Поискала в интернете информацию, и выяснилось что почта наша при пересечении границы присваивает неотслеживаемым посылкам свой внутренний номер RA...RU, и мой таможенный номер LN...US в него трасформировался. Были времена когда почта наша позволяла следить за посылкой и по таможенному номеру, но видимо у них это явление стихийное, что-то отслеживается что-то нет. Моя посылка дошла до меня сегодня )) отправили 23 сентября, нигде не отслеживалась.
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
посылка импортировалась!:party:
экспорт 27,02,12 импорт 24,03,12 тможенное оформление завершено 25,03,12
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Dollylit, а я ужe заказала, отпишусь, но как то отзывы о нем все хорошие наоборот пишут что выглядит лучше чем на фото.

пиколина добавил 15.12.2010 в 19:58
Эйвилль, у меня грудь-спина поширше да побольше будет) так что надеюсь что ничего там не повиснет,ну а если что отправится за вашим куплю другую хочушку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
За неимением Шопбопа, пасусь на Револве :) Сегодня получила:
 

Вложения

  • QKSI-WD27_V1-BIG.jpg
    QKSI-WD27_V1-BIG.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 51
  • VABY-WO4_V1.jpg
    VABY-WO4_V1.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 52
  • CENT-WO4_V1.jpg
    CENT-WO4_V1.jpg
    16,2 КБ · Просмотры: 48
  • RVCA-WS195_V1.jpg
    RVCA-WS195_V1.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 46
  • RVCA-WS196_V1.jpg
    RVCA-WS196_V1.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 42

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вышли второго числа,вчера уже было извещение)))))
почта ходит норм что ли))
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
девочки, не кидайтесь помидорами и прочими овощами....:ah:
начала осваивать темку, а она у вас началась уж в 2009г., каюсь все 50 стр. не одолела, самый главный вопрос www.djpremium.com шипят к нам напрямую или нет? глянула у них в кастомере, вроде б как Раши в списке неть

Пардон, я вас дезинформировала, я про revolveclothing.com думала, когда отвечала. Как говорится, кто о чём, а вшивый о бане :ah:

Мастер Балон добавил 14.02.2011 в 11:22
Девочки, а ну-ка, кто храбрый, добавьте себе в бутик такие вот вещи:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BBDA-WD112&c=BB+Dakota
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CARO-WA64&c=Carolina+Amato
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MILL-WS83&c=Milly
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Mariya, уже хотела добавить,что не на все,но вы меня поправили.
Могли бы и больше расщедриться,я в расстройстве :-( у меня там платюшки лежат хорошенькие,вот жаль.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
а у первого заказа трек LN362186042US - не отслеживается и до сих пор посылки нет. сегодня подавала заявление на розыск на почте - не выдержала.
Это номер для таможни, а не для отслеживания, соответственно у вас он не будет отслеживаться.
Your customs reference number is LN362186042US. Your package cannot be tracked using this number. Once your package has arrived in customs, you may track your package by contacting your local customs office and providing the customs reference number.
Фёрст-класс вроде вообще весь не отслеживается. Не переживайте, придёт :ad: задержки всегда под и на Новый год :ded_snegurochka2:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, прости за лень, напишите плиз сколько ориентировочно выходит доставка вещей из револва в россию?? он же высылает на прямую в РФ?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Девочки, у меня горюшко! :(
Сегодня пришли три маечки Ed Hardy для мужа. Размер XL на ОГ 108 оказался маленький, просто ужас. Не знаю, может именно эти три маломерки, в груди - всего 108-110 см, а в плечах поперек всего 44-45 см. Погладила их утюгом, еле разгладились до 112 см. Думаю, если садятся, то после двух стирок они уже и мне как раз будут.
Майки яркие, красивые. Намного ярче, чем на фото. На последней на груди - это вышивка. Муж расстроился, а я из-за этого еще больше :(
Ему однозначно нужен XXL, хорошо я заказала худи XXL, только я теперь такие же майки не куплю, они закончились в XXL :(
А эти придется отправлять назад...
 

Вложения

  • EDHA-MS851_V1.jpg
    EDHA-MS851_V1.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 38
  • EDHA-MS763_V1.jpg
    EDHA-MS763_V1.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 43
  • EDHA-MS814_V1.jpg
    EDHA-MS814_V1.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Делюсь впечатлениями от своих покупок.
Купила эти сандалии
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=JUICY-WZ150
на 25.5 см 9 размер, и эти
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=DVF-WZ4
тоже 9 размер, так вот "Диана фюрстенберг" на 1 см длиннее, чем "Джуси".
Далее приобрела ботфорты тоже 9 размер.
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=REPO-WZ76
Размер идеально по длине. Смотрятся интересно, ремешки к ремню джинсов пристегнуть можно на манер чулок. Немного широковаты в голенище (видимо я очень худая), но вот качество, вроде все хорошо на первый взгляд, но то ли замша дешевенькая, то ли китайцы не умеют как итальянцы делать, зимой пойму.
Потом заказала той же фирмы, что и ботфорты босоножки. тоже 9 размер.
http://www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=REPO-WZ85
Качество нормальное, кожа очень мягкая, но по ширине могли бы чуть поменьше сделать (для тех, у кого широкая нога подойдет идеально эта фирма, потому что ботфорты мне также широки), но недостаток главный у этих босоножек это то, что для такого высокого каблука (14 см) сделали очень маленькую платформу, и я при ходьбе всегда боюсь улететь носом в асфальт. Но пока не улетела...
И еще купила эти:
www.revolveclothing.com/b/Product.jsp?code=ROCK-WZ22
К этим босоножкам нареканий никаких нет, и удобные, и по размеру подошли, и по качеству супер. Только непонятно то, что в примечании было написано что на 9 размер идет европейский 38,5, а на шопбопе 9= 39 европейский. Так что на револьве обманули, американская 9 и есть 39 размер "Рок и репаблик".
Может кому помогут мои покупки с размерами обуви определиться.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
А я обычной наземкой всегда шлю, а то авиа у нас обшивать заставляют :aq: И если мелкий заказной пакет - то тоже наземкой, так дешевле.
За 2-3 недели всегда доходило, хотя на почте обещали не раньше чем за полтора месяца доставить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.