revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Последнее редактирование:

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
да можете до тысячи спокойно покупать) но я бы лучше выбрала почту Приорити мэйл, а не эйр мэйл , хотя бы по номеру отслежки сможете смотреть
А у меня заказ вылетел бесплатной почтой "has shipped by United States Postal Service Priority Mail International" с номером отслеживания. Я так понимаю, придет на обычную почту. А если оплатить доставку - придет ЕМСом...Так я поняла :)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
нет я брала 30й но двое были свободноваты и я думала из поушить но пока оставила так, остальные с содержанием эластана 2-3 процента и сели очень хорошо. Родственница меряла эти же мои, но она их только натягивала постоять посмотреть посадку перед зеркалом. Если захотите посвободнее то лучше 31 смотрите, а если есть эластан думаю 30 очень хорошо подойдет. Я к сожалению на этот магазин обратила внимание не так давно и поэтому проверяла марки которых тут вроде нет Dittos, Guess, Elvis, еще что-то ну и классика жанра AE)))
 
  • Like
Реакции: luxorka

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Девочки, можно пожалуйста еще раз о "больном" для тех кто в танке: если я заказываю пару обуви за 150 баксов (примерно), а таможенный лимит у нас на Украине 300 евро - то посылка просто приходит мне на обычную почту и никакая таможня меня не трогает, правильно? Нету таких заморочек как с ДХЛ и другими курьерскими?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
девы )) подскажите никто никогда не встречал эти ботинки?
http://www.forwardforward.com:80/fwd/DisplayProduct.jsp?d=F&s=C&c=Sweaters+%26+Knits&product=ROGA-WO3
так они мне понравились ( а я не знаю что это за обувь))

Насть, а ты спроси прям у них :) Фотку сохрани, в письмо вложи, скажи: Так, мол, и так, очень понравились ботики. Почем отдадите? :)
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки, не знаете с этого сайта можно заказать часы? А то на шопбобе нельзя например, очень хочется заказать часики)
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Я заказала неделю назад))) как дойдет отпишусь:) У меня вопрос к знатокам таможни. Я с револьва заказала две посылки с разницей в 1 неделю на один адрес общая сумма больше 10 000. Их могут задержать?
 
  • Like
Реакции: кулёк

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Your order has shipped by United States Postal Service 5-10 Day Airmail, and is estimated to arrive between Monday, Oct 25 and Saturday, Oct 30 (assuming there are no delays clearing customs). The following items were shipped:

William Rast Runway Plaid Shirt in Purple Pink (S)
Please note that international shipments can experience customs delays of up to three weeks. Also, we can only confirm delivery on international shipments, tracking is not available during transit.

с револьва)))
спешу делиться))) 21ого вышла с револьва эйрмэйл (впервые этим прислали) и вот сеня уже забрана она)))))))) эх отовсюду бы так ходило)))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
они ж всегда с трекингом высылают)))
мне оттуда обычно пару недель, 14-16 дней максимум было в посл время
 
  • Like
Реакции: PET08TR

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Значит, буду ждать ещё...

А в какие сроки Revolve Clothing возвращает деньги знаете?

Ни разу не было такого опыта с револвом, но по аналогии с другими магазинами: возвращают они быстро (день, два), а потом зачисление денег на ваш счет зависит уже от вашего банка ( до 10 дней можно ждать). Это если вам нужны деньги на карту.
Мне револв при возврате товара возвращал деньги на мой аккаунт на револве. Это очень удобно, так как это происходит быстро и ими тут же можно пользоваться, оформляя новый заказ:)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь опытом возврата на revolveclothing
Шорты пришли с небольшим браком. Обещали стоимость пересылки возместить.
 

Вложения

  • _01.jpg
    _01.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 24
  • _02.jpg
    _02.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 27

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Мастер Балон, а я считаю, фифти/фифти. У меня вот посылка от 16 ноября пришла 27-го, как обычно, 11 дней шла. А от 4-го так и нет.
Просто так бывает, что именно то, что ждешь больше всего, запаздывает. Я вот заказывала летом перед отъездом пляжные вещи, но не тут-то было - все шло месяц, хотя перед этим и после куча посылок шла как по маслу - 11 дней, и у меня. Закон подлости, что ли.
 
  • Like
Реакции: Мастер Балон

Kristina pham

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
81
94
0
Москва
девочки, хочу маме подарок сделать.
а на ОБ 101-102, какой размер джинс брать, примерно хотя бы?
Blank Denim
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
ЮПС только до 5000:) Там тоже многие заказывают обычной почтой:) Просто нужно эту тему развивать:ad: Завтра выложу фотки своих самых удачных покупок с револьва:ay:
 

nirvashque

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
Екатеринбург
nirvashque, Вы должны ответить им на это письмо и сообщить, какие две проверочные суммы они заблокировали у Вас на карточке.
А как мне узнать точную сумму,которую они у меня заблокировали?
 

Christine

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
52
13
0
Москва
Ksu812, Вы можете заказать с отслеживанием или без него. Разница небольшая (при бесплатной доставке) - 8 долларов, если я не ошибаюсь. И лучше, конечно, с отслеживанием :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.