revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Nаsti, видимо, Полясик хочет сделать заказ, не платить за трек, но при этом получить его.

Могут отправить приорити тяжёлый заказ, но не факт.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
У меня экспорт 14-го, а импорта до сих пор нет((((((((

Джулья добавил 03.01.2013 в 17:08
Подскажите : джинсы J Brand на 85-60-89 и не самые худенькие ноги лучше брать 25-го или 26-го размера?
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
когда вы оформляете заказ, вам там автоматом высвечивается эйрмэйл, эта доставка без трекинг номера, в графе доставка вы можете её поменять на приорити мэйл, и эта доставка вс трекинг номером

Nаsti добавил 27.11.2010 в 13:59
подскажите пожалуйста, сделала заказ, забыла посмотреть на метод доставки, а они air mail поставили, который как я понимаю без трекинга. Есть ли вероятность, что они мне все-таки его дадут?(посылка по идее не маленькая: пуховик, сапоги, куртка и пара кофт)
а если нет, то через какой срок начинать писать им письма о потере, если вдруг все-таки не дойдет
очень нужна помощь, а то я уже вся изволновалась(((
дойдет дойдет)) эйрмэйл хорошо доходит,мне с револьва дошло за 10-11 дней вроде,если не меньше эйрмэйл) не волнуйтесь)
сейчас жду тоже эйрмэйл от 20 ноября) надеюсь скоро прилетит)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik и oksana1989

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Nаsti, даааа? вот я лох ))) я тоже думала что бесплатная доставка только эйр мейл и только от 100$, спасибо что открыли глаза. просто у меня даже если заказы выходили выше 100$ все равно при выборе приорити приплюсовывалась сумма доставки, ее просто с карточки не списывают или как?
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Christine, да, дошли. Я посмотрела в интернет-банке - все зачислено. Может вам в банке уточнить?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, не вижу смысла платить за трекинг! Он не работает! Как 9 написали, что посылка покинула Лос анджелес так и все....Страница не обновляется, совсем.

видимо вы не часто заказываете, раз не знаете что появится позже отметка что прибыла посылка в Россию ))))
 
  • Like
Реакции: Нася

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Получила сегодня свои спайки. Так они покупались дочери на ДР, фото, пока не сделала (дочь целый день дома). Рассматривала и примеряла обувку, буквально "за углом". Сразу скажу они мне по размеру, естественно, маленькие...Потому как у меня 9-ка , а брала 8-ку.

Первое впечатление....Вы знаете, я ими , в принципе, довольна. Для себя я сделала вывод, что они, все таки кожанные.., кроме каблука. Каблук обтянут материалом с однородной, одинаковой структурой. Поры, на этом материале, все одинакового размера. Морщинок и прочих "дефектов", которые остают на коже после выделки, на каблуке, точно, нет. А, вот, на всем остальном башмаке, такие "дефекты" присутствуют - поры разного размера, кое где "волны" и сглаженные "морщинки". Мое мнение - это кожа, но, мне кажется, не премиум.

Запах...да присутствует ...и химический, и тонкий запах кожи, одновременно.
Сама кожа мне не показалась дубовой. Средней жесткости. Крайний раз получила туфли Стивен Маден "Дежавю", вот там,точно - дубовая.

Во время примерки, боты сели на меня достаточно ровно...без складок.Хотя....как оценить, если они на размер меньше моего.....

Нашла два минуса....(опять же...это не мой размер)..
1. Внутри левый башмак трет мизинец, шов сделан некачественно (именно внутри). Правый башмак не трет, хотя правая ступня у меня больше, чем левая.
2. Верхний край голенища (если его можно так назвать) трет мне, как и у Татьяны, ногу....Но...у меня полная голень и край башмака, как раз пришелся на место расширения-утолщения, этой самой голени... Думаю, что дочери тереть не будет...

Вывод......Сравнивать спайки мне не с чем...Это первые литы в семье. Я ими довольна. Домой не поедут. Дочь будет счастлива. Фото выставлю, как только появится возможность.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
8ого числа вышла кофтенка, вчера уже забрала ))
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JUICY-WS477&c=Juicy+Couture
JUICY-WS477_V1.jpg

JUICY-WS477_V5.jpg

такая она мммм
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
УжОс!
Что делать-то... :ak:

luxorka добавил 17.05.2010 в 20:46
Помогите с выбором размера Эд Харди. Хочу заказать худи мужу, на ОГ 106-108 (я так понимаю, наш 54 размер) XL или XXL заказать? Кто-нибудь заказывал худи или толстовки? Или хотя бы по женским размерам определиться, большемерят или маломерят?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Приколите - ночью написала на почту ЕМС (с копией на ПР), что мол посылка ушла с таможни 4 ноября и никак не доедет до Сортировки - и в 5-40 утра она вдруг там оказалась. Не знаю случайность или письмо действует!!! в общем теперь жду доставки.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я не совсем поняла от какой суммы, но эдак от 600-700$ они автоматом родбивают доставку экспресс, бесплатно
Не знаю, у меня заказ на 790, они взяли 8 долл. за доставку с трекингом, но могли бы и бесплатно вообще-то!
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
San'kina_mama, платье Rebecca Taylor на свои параметры брала 2. Думаю еще и от фасона зависит, если свободный крой, то наверное можно и 0 брать.
 
  • Like
Реакции: Sankina_mama

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
В пятницу сделала заказ,деньги сняли тут же. Использовала 15% скидку и доставка действительно бесплатно,хоть они ее и указывают деньги с карты не снимают:yes: Но через день статус покупки был"неверный адрес",обратилась в их службу, они отписались, что типа их комп. система не понимает мой адрес (г.Екатеринбург)и поэтому они отложили доставку:(, Попросили потвердить адрес,что я и сделала, надеюсь все таки отправят:ak:
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
нет
это доставка ЮСПС, около 2 недель у меня обычно идет (от 10 до 16 примерно )) это же не экспресс доставка))
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Ура пришла моя первая посылка с револьва!!!:) Не могу нарадоваться:ay: заказала платье Alexsandr Mcqueen с распродажи и шлепки D&G, по размерам все подошло идеально:) Шло все в общей сложности 3 недели с момента заказа, дня 3 собирали, неделю с америки плыло, плюс у нас на таможне и до сибири обычной почтой:yes:

Здорово! ждем фотоотчета!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.