revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
ну я думаю в Липецк без проблем приорити мэйл и эйрмэйл летает )))))

девочки подскажите пожалуйста-впервые делала возврат на реверс револьвовский, отправила туда 9ого июля,когда можно дергать реверс? они написали что будут ждать посылку , в начале августа можно начинать ?)) а то номер отслежки как я поняла внутрироссийский

Nasti, при поступлении на терр.США прекрасно отслеживается на https://www.usps.com/. Я отправляла 11.07, вчера прибыла в Нью Йорк
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Девочки,у кого-нибудь такое было: отправила возврат 22.03, 27.03-стоит экспорт и все "ни слуху ни духу":girl_cray2:.Писала им,они отвечают,что ничего не получали.Отправляла мелким пакетом,наземной.Может авиа надо было? В этот же день отпр. посыль в Англию,так мне уже 2недели назад за нее деньги вернули!Неужели тю-тю мой возврат?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
А сегодня получила вот такой комбез: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BLUM-WP1
Я просто в восторге! Супер сидит! И ТАК стильно! И дико стройнит! Выгляжу худее чем я есть на самом деле! И такая модная :) Иуууууууууу :)
 
  • Like
Реакции: John D.
Заказала с revolveclothing куртку "Cheap Monday", попросила скидку (на первую покупку как я поняла 30% дают). Ответили что на эту марку скидка не распространяется :(

Зато потом я нашла такую же куртку на другом сайте по цене, ниже на 33$, написала в службу поддержки - мне вернули разницу на карту! Теперь довольная, жду пока прилетит посыль :yes:
 

Kolga

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
0
0
Москва
Девушки, сколько собирают заказ? (3 дня прошло, еще не отшипили)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
в аккаунте, там есть история заказов (purchase history)

я платье заказала, так мне ни уведомления о заказе ни об отправке.. я им написала, они мне отвечают, уже в пути, отслеживайте.. надеюсь оно ко мне идет)
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Elvirastik , поздравляю,клевые джинсики!
Мастер Балон , как здорово,вы просто счастливица!А я еще навожу порядок в своем онлайн бутике!

Kolibriay добавил 13.12.2010 в 11:07
Девочки,не поможите,никак не удается фотку загрузить в онлайн бутике?Ее может как-то надо уменьшить?Научите лопуха или направьте,где это можно посмотреть:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvirastik

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Ksu812, конечно влезите,однозначно!!!В этой марке все джинсы широкие именно в поясе,поэтому проблем не будет.Мне 25 большеват,а в поясе даже огромен.
В косточках такой же объем как и у вас.
Я даже может быть 24 взяла))
так что не переживайте
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
110252, мне Малиновка писала по Mackage, что М-ка в плечах сзади 40 см(т.е. от одного рукава до другого,про короткий кожаный пуховичок),сами рукава узкие(прилагались такие замеры примерно 21 см)-вот тут я не совсем поняла,возможно 21*2=42 см.Длина рукава,обхват талии меня не интересовали.Мои плечи сзади-38 см(ширина спинки),возможно,что и в S-ку бы влезла...Думаю,что получу дней через 5-6.:)Я заказала размер М.
Но вообще самая главная опасность с Mackage-это вроде как очень узко в груди спереди,т.е. очень маленькое расстояние впереди от одной проймы до другой.Кстати вот на этом фото видно,что в груди у модели "тянет" http://www.shopbop.com/puffer-jacke...74302164834&fm=other-shopbysize&colorId=12867
Именно такой я себе купила(как у Малиновки)
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Kolibriay, мелкий заказной пакет - это самый дешевый способ возврата, обычно так принимают одиночные вещи весом до, по-моему, 2-х кг. Его можно наземкой, что дешевле, но помедленнее, можно авиа. Дальше идет посылка, она дороже, тоже можно наземкой, можно авиа, но авиа посылку у нас заставляют обшивать в полотняный мешок.
Я всегда отправляю наземкой, всегда за 2-3 недели доходит.
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Девочки, а вот подскажите , плииз, ввожу код с фесбука нажимаю применить , а вместо уменьшения суммы она увеличивается?:( а доставка только приорити мейл по умолчанию?! Вот стоит сумма 100 нажимаю просто кнопку применить ,без кода и плюс 8 долларов сразу - это чито почему?

а я этот вопрос ужо задавала, парочку страничек назад...:yes: таковы особенности примениния кодов
 
  • Like
Реакции: кабулка

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, подскажите, я правильно понимаю, что номера отслеживания на Револьве нет? Сделала у них первый заказ, жалко , но скидку новичка не получить,т.к. заказала джинсы Hudson.
Попробуйте им написать про скидку новичка, они ответят, что скидка не распространяется на эту марку и предложат вам воспользоваться ей при следующем заказе. Соглашайтесь, и попросите тогда к этому заказу применить код Candy или Tulip. Я так делала, в итоге использовала скидку новичка при следующем заказе, а по первому получила свои 10%. :yes:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Опыт первого заказа: пока все очень позитивно! Вчера сделала заказ, сегодня с утра уже отправили, прислали трек для отслеживания. При оформлении заказа прошел код на скидку -15% (89,7$) :Mauridia_18: Правда добавили доставку - 8$. Будем надеяться, что и сам заказ оставит позитивные впечатления.:) Ждем...:popcorm2:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пардон, я вас дезинформировала, я про revolveclothing.com думала, когда отвечала. Как говорится, кто о чём, а вшивый о бане :ah:

Мастер Балон добавил 14.02.2011 в 11:22
Девочки, а ну-ка, кто храбрый, добавьте себе в бутик такие вот вещи:
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BBDA-WD112&c=BB+Dakota
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=CARO-WA64&c=Carolina+Amato
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MILL-WS83&c=Milly

Маша - я добавила. ссылка на бутик в подписи.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Valerya, я правильно понимаю, что несмотря на скидку, скидка новичка тоже действует?
Вы уже знакомысо свитерами этой марки? Как у них с размерами? Я вот сомневаюсь, S или XS мне нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.