revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Недавно пришло вот такое платье MM Couture by miss me стоило всего 80$ , 100% шелк,нигде не торчат нитки, все ровненько, брала не свой размер поэтому ушивала по выточкам и тогда село как влитое, те как на фото, советую эту марку тк цены низкие, а качество хорошее.:yes: И не дождавшись рождественских скидок прикупила новое платье (руки то чешутся) LAMBовское, правда TULIP сработал-мелочь, а приятно, как приедет отпишусь)
 

Вложения

  • MIME-WD75_V2.jpg
    MIME-WD75_V2.jpg
    40 КБ · Просмотры: 41

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Берите такого же размера, как УггАвстралия.
Я Австралия Люкс Коллектив очень люблю. Качество аналогичное, модели интереснее. И мало у кого есть пока, не то, что УггАвстралия
Спасибо - тока я пока думала и решала про размер их в этот же день купили:(((( так хотела серые.... одна пара была... я недавно их заметила. может вернут но конечно вряд ли. цена у них самая симпотная из всех сайтов здесь. может еще повезет...
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
Lubimayavasha, Helen* выше всё написала, только добавлю: если очень важно знать, когда посылка приедет в ваше отделение, можно позвонить на горячую линию Почты России, они могут контрольный срок доставки рассчитать по треку.
 
  • Like
Реакции: Lubimayavasha

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Можно сделать код 15%на все в честь кибер-понедельника.Над зайти со своего аккаунта на фейсбуке по ссылке http://www.facebook.com/REVOLVEclothing?sk=app_229345530458398&source=email
Там дадут персональный кодик,действителен вроде до 30го.

Если бы на ВСЕ!!! На все кроме:
Your coupon is not valid on the following brands: (True Religion, 7 for All Mankind, Citizens of Humanity, Paige, Hudson, Sugar Cane, T by Alexander Wang, JNBY, Diane von Furstenberg, Ash, Joes Jeans, Cheap Monday, Clu, Common Projects, Rose, Band of Outsiders, J Brand, Alexander Wang, Preen, Vince, 3sixteen, ALC, Theory, Joie, Soft Joie, Black Halo, Elizabeth & James, Marc by Marc Jacobs, and Juicy Couture).
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
девушки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ на револве на 206 долл. Доставка оказалась бесплатной без всяких кодов. Вчера уже отправили. Трекинг они дают? Где его смотреть? Я захожу в свой аккаунт, тыкаю на "shipped", идет переадресация на сайт американской почти usps и трекинга там нет.
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
nataly7130 у меня тоже посылка пропала(((
Сегодня получила посыль из РЕВОЛИ которую заказывала позже потерянной.
Они вроде бы сразу предупреждают , что доставляют только до международной перевозки и не несут ответственность за задержку на таможне и т.п.
Напиши плиз, что именнно ты им в письме написала?

Я написала, что "3 ноября моя посылка с таким-то номером трекинга была отправлена из США и до сих пор нет никаких данных об импорте. Скажите, как мне начинать розыск?" Я написала числа 1 декабря, наверное и третьего мне на емайл пришло письмо, что "Ваша посылка прошла таможню и направлена к вам в почтовое отделение".
И 4 декабря я ее получила.

nataly7130 добавил 05.12.2010 в 20:15
nataly7130, это как же вы на грудь 88см взяли М? Я бы заказала S-ку.
Я заказывала как-то платье T-bags размера М на обхват груди 92, очень нравится.[/QUOTE]

Про T-bags написано, что фирма немного маломерит и ткань не растягивается. Может, конечно, я не правильно перевела....
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А что совсем меня добивает...распинаешься-распинаешься, а "спасибо" от новых пользователей сроду не получишь. Оно мне и не надо, но где совесть?!
О какой совести Вы говорите?
Вы только ради "спасибо" здесь отвечаете-помогаете людям?
Если "оно" Вам не надо, так и не отвечайте.
Зачем же так резко реагировать?

Форум этот и создан для того, чтобы помогать друг другу советами, обмениваться информацией. Ключевое слово в названии HELP.

Давайте будем взаимовежливы и терпимы по отношению друг к другу :)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
n03, да. Вечером отпишусь. Сейчас на работу бежать днадо. И как удачно он меня поймал дома!
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Маша, а как с размерами на джемпер? Вы как подбирали?

Если честно, я как-то особо сильно и не подбирала. Мой обычный размер М. Вот я и взяла М :) И он на мне сел просто тик-в-тик :)
 
  • Like
Реакции: Elvirastik

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
ночью сделала свой первый заказ, сразу же написала им письмо про -30%. утром на почте уже было письмо о возврате. теперь жду. Люди, а что в моем аккаунте на сайте нигде нельзя посмотреть статус заказа? все этапы присылают на мыло?
Можно в Account - Purchase History, по-моему; там статус по каждому товару.
 
  • Like
Реакции: Borneo

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Агась, если так теперь всегда будет, то прямо шопоголический рай! :ag:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
luxorka добавил 09.05.2010 в 20:17
Friday, спасибо! Буду иметь ввиду.
Мой опыт еще мал. :)
Пока могу сказать, сапоги Chooka нужно 9 размер.
Australia Luxe Collective - 8 размер.
Туфли Дольче Вита 10 разм - ОГРОМНЫЕ!
:)
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Fella, я теперь тоже, хочу,хочу,хочу.... :) но буду ждать скидкии, они вприницпе много где продаются, добавила в знакомые, буду свистеть, если что :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Отмечусь по посылке:7-там.оформление завершено,8-покинула место международного обмена. Теперь наверно-сортировка,ну и до меня-7-8 дней еще.:yes:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
посылка

туника Adam
размер S, нормально, но можно бы и Мку попробовать
туника очень хороша, яркая как на фото, удобная, хорошо под серые кардиганы смотрится
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ADAM-WD50
ADAM-WD50_V4.jpg


кардиган Barlow
великолепен, сидит просто изумительно, и очень красивый серо-голубой цвет, на капюшоне изюминка тоже прикольная ))))
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BARL-WO17
BARL-WO17_V1.jpg


кофтень Barlow
взяла S, ну сложная модель.мне её если по размеру шнуровать, то на спине пузырь, в общем. вернула, не знаю теперь пробовать ли XS
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BARL-WS16
BARL-WS16_V1.jpg
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Не поняла Ваш вопрос, они высылают двумя способами доставки, аэйр мэйл и приорити мэйл. Приорити с номером, когда оформляете заказ-то выбираете приорити и у вас приорити, так автоматом там высвечивается эйр мэйл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.