revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
если кому интересно:
сделала 2 заказа 19 ноября с бесплатной эир оба, револьф отправил оба одновременно .
первый на 156 у.е. а второй на 458 (это уже со всеми скидками)
ну так вот, у второй трек CJ239730615US - 3 декабря уже на почте была для получения.
а у первого заказа трек LN362186042US - не отслеживается и до сих пор посылки нет. сегодня подавала заявление на розыск на почте - не выдержала.
мне интересно, тут есть еще кто-то кто с простой почтой не получил до сих пор с ноября?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Касательно скидок. Для владельцев бутика существует возможность ЕДИНОРАЗОВОЙ скидки в 20%. Для этого, при открытии бутика, в разделе My preference, необходимо указать не менее 10 любых любимых дизайнеров
Маша - этой скидки уже нет - она действовала до 18 февраля(
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Девочки, я балдею от этих вульгарнейших шортов! http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=MINK-WP17
За 77дол можно купить и не носить))). Кто брал этот бренд?? На ОБ 87, брать XS или S? Талия высокая, думаю,- может для комфорта взять на размер больше?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девушки, спасибо за консультацию по размерам)) Я решила взять таки М-ку (93-70-102), читала где то кто- то брал на такой верх Мка нормально села. И по табличке на сайте оригинала вроде тоже сходится. Сейчас промеряла куртку на синтепоне- 40см по спинке и рукав 22см, в этой куртке вполне свободно. Просто боюсь больших вещей, параджамперс брала Lку, она вверху свободновата(((. Но то что пишете об узости впереди по груди меня очень смущает. Это что за специфика такая, так возьмешь побольше и на спине парашют будет... уже думаю може ту его этот mackage. Просто захотелось неспортивного чего-то. Сначала запала на Marla а теперь передумала на Lainey. Просто а что еще покупать то с нормальной длиной и не спортивное и чтоб более менее не замыленного вида?

mackage, очень хорошие !!! просто свой размер у них надо знать,
имхо, у них европейский сайзинг, т.е. М- ка как у итальянцев
Я сегодня получила второе пальто .... мммм.... прелесть....
Ну, просто mackage - форевер !!!!!:yes:
я уже поняла, что куплю у них еще курточки кожаные :haha: сделала на револьве спец.заказ, посмотрим , а то размеров нет

Малиновка добавил 05.01.2013 в 23:58
.А вот у кожаного короткого пуховичка точно узко в груди,даже я это узрела на фото в shopbop.Надеюсь,что прямо на днях уже получу и подойдет.В хвастах на shopbop есть.
Меня эти фото ШБ помнится очень смущали, если бы не фото на револьве, я бы вообще заказывать не стала, уж очень там непонятка в области груди и как можно такие фотки делать, а вообще, хуже всего эта куртка представлено на самом сайте mackage, там у куртки такой дешевый блеск, какого и в помине нет
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
А расскажите, плиз, как все при спецзаказе происходит. я его сделала, жду теперь 5-10 дней как они мне отписались. Вот допустим появится необходимая мне вещь, а дальше что? Они мне сообщат, и я ее как обычно добавлю в корзину и буду оформлять заказ? или как-то иначе?
Именно.
А если Preorder вещь закажите, до конца оформите заказ, то ее вам вышлют, когда она появится. Но только я так не советую, потому что скидочный код тогда не подействует.
 
  • Like
Реакции: smalll

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
Я вот не могу понять, заказ оформила. Деньги на карте сразу заблокировались. После этого попросила скидку новичка. Если скидку дадут, то повторную авторизацию будут делать по карте? А первую сумму разблокируют?
И при доставке по США трек высылают?
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Классные!Как у них с размером?На 37,5 брать 7 или 8,в случае чего?:ad:

на 37,5 брать именно 7.5)))они прям размер в размер идут,точно не маломерят,может наоборот чуток.у меня тоже 37.7 и 8ка чуть большевата.Но этого бренда у меня только эта моделька первая,поэтому за всю марку не ручаюсь,а эта модель точно не маломерит
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
wifi, по ОБ точно не промахнетесь,здесь скорее важен обхват талии,ну и ниже талии(если посадка ниже).Покупала себе курренты 26,в поясе впритык,в бедрах есть запас,состав 90% хлопок,6% п/э,4% эластан:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки помогите с DVF брюками:
1. кто брал ее брюки? как сели в принципе - волнует лекало
2. покупали ли на ее родном сайте - карты наши пройдут?спасибо
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Анна, а сколько дней у вас прошло от экспорта до отображения посылки на таможне России?

Заранее благодарна!
 

Provocateur

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, у кого сколько заказ шел с revolveclothing ? Магазин отправили 4 апреля, посылки до сих пор нет и треккинг LN........US, естественно, не отслеживается.
 

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
На счет Tr.Relig у меня расстройство...пиджак кожаный в этом месяце на асосе заказывала...размер С, так вот он везде сел отлично, а в руках еле пролезла. Думала это я такая большерукая...заставила всех знакомых перемерить и никому не лезут. На ХС лезут, только для хс грудь велика. Короче говоря должна быть худая плечистая девушка с большой грудью))))) вот теперь думаю где б такую найти и развести ее на 200баксов)))))))
Ну а качество бесподобное однозначно!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем!!! наконец нашла я эту тему!
Сделала наконец первый заказ - очень приятно, когда есть доставка прямо в РОссию.
И уже начала читать тему - прошу не ругать, если были ответы, но пока дочитаю - уже поздно будет.
Хочу заказать платье Anna Sui http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=ASUI-WD37

- написано на моделе размер 2! а она такая худая!! я всегда беру XS или 0 - но если такая худышка одела 2 - то мне весь 4 размер надо брать. что тут с размерами моделей - совпадают?
и насчет трэкинга - мне прислали подтверждение об отправке - но номера нет = пишут что его нет. это нормально? и обещают через 10 дней доставить - в это верить или это так - стандарт.
в общем буду присматриваться в магазину - ассортимент не такой богатый как у шопбопа и визуализация не такая яркая (всему виной черный фон), но я выбераю на шопе вещь - а потом ищу на револьве. не всегда везет но бывает....
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
svn, будет бесплатная...оформляете по полной цене - получается беспл-я доставка, потом пишете мол я тут не местный - делают рефанд на 30 процентов, а доставка так и останется - фри)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
я правда фри пипл с офиц.сайта заказывала почти все.
мне очень понравилось абсолютно все,ни одной вещички не валяется без носки:yes:
и швы в поряде и лекало нормальное,попробуйте и вы подружиться с этой маркой:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.