revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Пришла балеточная посылка ко мне)И что-то поздновато,в сибири сейчас уже в балетках жарко,сандали надо носить.
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BLOC-WZ84&referrerURL=/MyAccountHistory.jsp&
Как у Nasti балетки,нет в наличии в черном цвете.
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MARC-WZ68
Марки классные конечно,но один раз надев,натерла сильно-сильно ноги,жестковаты.Размер идет нормально,не маломерят в отличии от другой обуви марка,что есть у меня.
И еще одни Блок http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=BLOC-WZ70
Еще не носила,но померив,не сказала бы,что они супер-пупер мягкие и удобные,скорее всего тоже будут мне натирать.Выглядят гораздо лучше чем на фото :yes:
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Ура) сделала первый заказ. Стоимость украшений 100 долларов Kaneth jay lane, сережки и браслет. Воспользовалась советом, выложенным на форуме и написала о скидке на первый заказ, ответили через 10 мин после письма, сразу применили скидку. Деньги от скидки вернулись сегодня на карту)взяла отправку с треком) сегодня отправили посылочку- сразу дали трек)
Все быстро и опертивано, мне нравится)) если бы еще получше было бы качество и ассортимент вещей, то еще бы лучше было,очень удобно напрямую заказывать, а не через форвандинговые компании. а то маечки тонкие серые по 100 долларов это конечно высший пилотаж)
Фрикаделька ооогромное спасибо еще раз) вы очень помогли)
А забыла етественно бил/шип свой, карта Сбер классик.
это не качество вещей револва, это качество брендов которые представлены и дело тут не в револве )))) ассортимент там вроде большой ) а если хочется более брендовое и качественное , то тогда прямиком на форвард револвовский где премиум бренды в основном)
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
А расскажите, плиз, как все при спецзаказе происходит. я его сделала, жду теперь 5-10 дней как они мне отписались. Вот допустим появится необходимая мне вещь, а дальше что? Они мне сообщат, и я ее как обычно добавлю в корзину и буду оформлять заказ? или как-то иначе?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
И еще сайтик со скидками от револ, сегодня будут супер скидки на кашемир)))
reverse-reverse.com
 

Вложения

  • AUTU-WO194_V1.jpg
    AUTU-WO194_V1.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
sem-odin-odin, да, новая у них доставка, когда я заказывала такой еще не было. Может действительно быстрая?!

Я не поняла, чем она отличается от того, что было, у меня трек такой ЕС............US, т.е. попадет к ЕМС ... туши свет... После НГ, а может и к весне я увижу свои угги, мне с ЕМС неизменно "везет":(
Насчет скорости... 10.12.12 был прием 11.12.12 экспорт и пока тишина, а уже неделя прошла...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Я не поняла, чем она отличается от того, что было, у меня трек такой ЕС............US, т.е. попадет к ЕМС ... туши свет... После НГ, а может и к весне я увижу свои угги, мне с ЕМС неизменно "везет":(
Насчет скорости... 10.12.12 был прием 11.12.12 экспорт и пока тишина, а уже неделя прошла...
Вот и я на радостях заказала, думала, что к НГ поспеет, а как увидела трек ЕМС все надежды рухнули(:)aq:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Без трека никому не посоветую заказывать:yes:У меня пропала посылка(не с Револьва),сроки давно вышли.Наша почта,правда,выдала мне такую информацию:
1.за такие посылки вообще не отвечают(за это нет никаких штрафных санкций)
2.контрольный срок, для зарубежных посылок без трека, прохождения таможни-2 месяца:ai:Ну -2 еще не прошло,я еще на что-то надеюсь...Но заказываю без трека точно первый и последний раз (номер трека даже магазин не знает):yes:
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Вот думаю потраться на велюровый костюмчик джуси, кто-нибудь уже покупал? подскажите, что у них с размерами? как я поняла, маломерят..? думаю взять на 98-75-98 верх Л (чтоб посвободней было:)) и низ М , влезу?
Советую написать им и спросить,какой размер лучше на ваши параметры!
Хотя с вами согласна низ скорей всего вам М (US6), а верх L (US8).Почитайте про эту марку,как у них размер в размер или больш/малом.?
 
  • Like
Реакции: Julkan

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, ты успела купить сарафанчик? хотела закинуть сейчас к себе в бутик, а там пишут, что продано...(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А моя вообще (отправленная скоростной ЕМС) с 4 янв. висела в экспорте и только сегодня импортнулась в Москве.
 
  • Like
Реакции: Джулья

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Rizzzh, нет, скидка новичка 30%, кроме брендов, указанных в 1-м посте
 
  • Like
Реакции: Rizzzh

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
вчера новых вещей в сейл добавили, уже заказала парочку)
 

SvetLana_K

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
10
15
0
RU
Девочки,подскажите. Впервые делаю заказ на Revolve. Пытаюсь заказать угги AUSTRALIA LUXE. Очень хочется воспользоваться скидкой,пробую вводить и TULIP и CANDY, нажимаю apply, стоимость сапожек уменьшается, дальше Plase Order, а мне выходит сообщение: "We're sorry, but your payment could not be processed for the following reason: This transaction has been declined".
Перевела через переводчик :"Мы сожалеем, но Ваша оплата не могла быть обработана по следующей причине: Эта сделка была уменьшена".
Подскажите, это глюк такой или скидка на AUSTRALIA LUXE не действует?
 

murzikowa

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
17
2
0
Санкт-Петербург
Девочки ,за сколько дней вам посылки приходят последнее время бесплатной доставкой? нормально ,что с 1 апреля до сих пор не трэкается на нашей почте?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
У меня тоже всё получилось :) Сработала разовая скидка в 20% по коду. Надо зайти в My Preferences и в графе дизайнеров забить 10 штук любых брендов, что продаются на Revolve, тогда привводе кода дадут скидку в 20%. Притом дают даже на те бренды, на которые не распространяется обычная. Elvirastik, я купила у тебя через бутик все 3 вещи. Так вот на Joe's Jeans не должно было быть скидки вообще, а они сделали :)
у меня некоторые, которые не продаются на револьве)) так что не так строго)))) просто любимых вбить))))
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
трекинг номер ввести на сайте рф)
http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

ну по себе я заметила что почему-то с форварда мне идет 10-11 дней,а с револьва почему-то всегда пару недель) поэтому 23-27 к вам вряд ли она дойдет)))) если вылетела 19, минимум 31 и там далее уже не знаю, еще смотря как отделение почты работает,мое просто отлично-сразу извещения приносят как прилетает что-то )
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Farfallina,
Вы так очаровали меня своей радостью от покупки, что я тоже решила взять спайки (правда, кеды на каблуке) :ag: причем это совсем не моя тема, не представляю, как и с чем я буду их носить :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.