revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите, шлют к нам бижутерию? И есть ли вообще какие то ограничения, чего к нам не отправляют? Спасибо
 

cimex

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
73
41
0
Москва
polina 80 добавил 17.01.2012 в 19:31
У меня тоже самое. Но вроде девочки пишут, что не сразу деньгу на карту возвращают.
Да, не сразу. Сделают рефанд, и деньги вернутся в течение нескольких дней в зависимости от вашего банка, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: полина 80

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Вот думаю потраться на велюровый костюмчик джуси, кто-нибудь уже покупал? подскажите, что у них с размерами? как я поняла, маломерят..? думаю взять на 98-75-98 верх Л (чтоб посвободней было:)) и низ М , влезу?

У меня костюмы джуси-верх Р или XS, низ S на параметры 83-62 или 60-87 или 88.
Жакеты некоторые джуси маломерят,некоторые наоборот.
Читала на форумах,пишут,что велюровые костюмы чаще большемерят

Dollylit добавил 28.03.2011 в 15:20
сег.получила сумку.Девочки,она такая клевая! Ну ооочень я довольна,мне как раз надо было что-то,чтобы объединить в образе синий и коричневый цвет,а сумка это так здорово делает!
Очень сделана хорошо,и подкладик такой веселенький)

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TWEL-WY47
Сейчас ее нет в наличии,но можно по спец.заказу подкараулить,что я и делала.

И докинула эти полоски на волосы http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JUICY-WA2654
Тоже классные, а самое главное, что за счет нескользящему внутреннему шву не съезжают с головы, абсолютно.
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=JUICY-WA2654
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Дамы, кто-нибудь покупал купальники Marc Jacobs ?
Как у этого бренда с размером и качеством?
Купальники не брала, но с качеством у бренда все хорошо.
Одежда как правило большемерит, но про купальник читала чей-то отзыв что прям размер в размер был. Поищите в хвастах с шопбопа,вроде там отзыв был летом.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
МаляFFочка, насколько я знаю у них ничего не менялось, так что просто по обычным нашим таможенным требованиям
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Мне кажется у них тоже завалы (в США), т.к. моя посылка из Шопбоп от 28 декабря, которую отправили скоростной ДХЛ до сих пор в штатах, хотя она уже должна быть в СПб (!!). Поэтому не переживайте, это НГ))

+1
У меня заказ из Зары от 22 декабря с доставкой по штатам даже ещё не отправили. Не переживайте :ad: Праздники ведь не только в России :)
P.S.
С наступающим всех! :ded_snegurochka2:
 
  • Like
Реакции: Джулья

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
sem-odin-odin, спасибо! :ax:Я уже сама,как смогла написала им.У меня проблема не в языке была,а как попросить,изложить правильнее. А вообще,они такое практикуют,возвращают разницу?
 
  • Like
Реакции: sahara

малявка

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
3
2
0
тольятти
Добры день!Хотела по размеру с вами проконсультироваться)
Хочу взять угги Australia Luxe Collective Add To Boutique. Не подскажите 9 размер - на 39 подойдет? и кто брал, отпишитесь как качество?
Еще вопросик) Вот которая скороя почта у них USPS - они курьером доставят или на нашей обычной почте надо будет получать? спасибо))

Покупала в этом магазине угги этой фирмы. однозначно большемерят , на один размер точно. Качество посредственное, но за эти деньги пойдет. Подошва пахнет дешевой обувью, качество замши не плохое, теплые как и все угги.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и Katerinа

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Девочки, я сделала заказ на револьве, мне прислали такое письмо:
Смотреть далее
Но никаких возвратов я на карту не получала(прошло 5 дней)
Кто сталкивался с этим, как долго они деньги переводят?

мне возвращают ровно через месяц. карта финсервис
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
sashulka, з.ы. лучше писать в чате,если он доступен,ибо там делов на 5 минут,а письма придеца ждать около суток
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я бы не сказала, что Джефри Кэмпбелл - большемерки.
Я заказывала туфли с открытым носом - р-р 9,5 на 26 см, обычный размер, который я беру. Так вот они в ширину - мне широки. А в длину оказлись совсем впритык. Из-за этого нога выезжает вперед - гелевые стельки совсем не помогают. :)
В общем, я сделала вывод, что они хороши на широкую ножку.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Вот собирала я скидку, даже на ФБ для этого зарегилась, а при чекауте после ввода кода обрадовали, что скидка на джуси не действует :( :(
(видимо не судьба..., хотела куртку, а без скидки жмотюсь)
ну, там 10% на джуси действует
да собственно там ряд брендов на которые всегда только 10 распространяется, я уже привыкла, иногда приходится закзы разбивать, если скидка превышает сумму доставки

Малиновка добавил 01.10.2010 в 15:57
А я думала, нельзя жидкости к нам :ah:
Использую для угг водооталкивающую пропитку, любую. А мою их иногда шампунем Биогрум, это хороший американский собачий шампунь, отлично моет и ухаживает :ag:
можно, я и в ШБ заказывала
у угг автралия очень хороший водо/грязеооталкивающий, он так хорошо действует, что у меня шампуни стоят без толку, мне еще не довелось угги мыть и стирать :yes:
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Может кто-то заказывал обувь "7 for all menkind?
Как у них с размерами,не большемерят?И вообще,как обувка?

брала 2 пары,все понравилось.Вроде не большемерят,ну может совсем чуток.Возможно у меня модели простр такие были.Качеством довольна
 
  • Like
Реакции: Федора

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Farfallina, спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Сегодня собирался заказать такие же и вовремя прочитал Ваш пост. А мог и пропустить, если бы не фотографии :bw: А Вы оказывается, уже писали про них, а я не обратил внимания :bu: В общем, ещё раз большущее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.