revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, привет!))) Нет, еще, так и не дошли, с 31 числа висят в обработке после таможни.. начинаю переживать уже.. а миксер тот дошел, обалденный, я в восторге!)))
вещи классные, ты же их вот, недавно заказывала, да?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
на эти марки у револьва всегда стояли ограничения
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки,подскажите, кто нибудь часы заказывал? На таможне проблем нет?
И если первый раз заказ делаешь, там вроде какая-то скидка полагается? давно темку читала))) наконец решилась))

да заказывала-все ок))) а на счет скидки новичкам вы им напишите,они должны потом вернуть вроде деньги эти)))
п.с. девочки с покупками!)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
девочкии, сижу плачу((( заказала с револва часики http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=MKOR-WA29
сегодня пошла на почте получила. пришла уже под закрытие, они мне мою посылку из мешка запечатанного и запломбированного достали, я посмотрела что коробка без повреждений, обмотана скотчем, я не стала там ничего открывать. прибежала домой, вытащила, внутри белая коробочка вся порванная, внутри коробка из под часов, внутри коробки документы на часы и подушечка.. а часов нет(((позвонила на почту, говорю к вам то претензий нет, я видела откуда вы мне вытаскивали, мол подскажите что делать((( договорились что я к ним завтра подойду и они подскажут что и как... а что делать, может быть вы мне подскажете... я в шоке честно говоря(
Вот страна у нас! Ни стыда, ни совести!! Эльвира, надо прежде всего сфотографировать всё то, что вы нам описали! Это пригодится для претензионной работы. Написать на Револьв. Если те в отказ пойдут, то попросить от них официальное письмо (не просто имэйловскую писюльку, а письмо) за подписью и печатью их ГЛАВНОГО, что мол официально уведомляем вас, что такого-то такого-то отправляли вам то-то и то-то. Вот документ. И с этим письмом (возможно понадобится официально заверенный перевод) уже на почте рога всем крутить. Дело на самом деле серьёзное. Это хищение. И можно довести до уголовного дела.

Мастер Балон добавил 19.01.2011 в 21:56
Также рекомендую на горячую линию почты отправить фотографии. Также с жалобно-претензионным письмом. Но я думаю, в него, желательно, вложить ответ Револьва.
 
Последнее редактирование:

Coffin

Новичок
Шопоголик
А будет у них в июне глобальная месячная летняя распродажа, как например, на La Redoute?
И нет ли из этого магазина при доставке в регионы таможенного ограничения покупки на 75 долларов, при превышении которого надо будет платить пошлину на таможне за посылку?
 

Isais

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
7
4
0
Москва
Я делала первый заказ 20го февраля, приорити с трекингом, экспорт был 21.02 и потом долгая тишина, имопрт случился только 16.03, 19.03 "прибыло в место вручения". Тоже переживала, что слишком уж долго, обычно, если случаются задержки, то на этапе таможни или доставки до местного почтового отделения.
 
  • Like
Реакции: IrinaIrinka

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
smumra, никто ваши деньги не списывал, они в блоке на вашей карте висят...
Правильно вам в сбере сказали, 30 дней ждите разблокировки, у меня ВТБ 32 дня.

karina_, :ax: вам уже приходилось писам им по этому поводу?, т.е. магазин нормальный, если что деньги вернет?)

Вообще отличный магазин! Возвращают без iee и пыли. Но вам, я думаю, стоит подождать числа до 17 февраля. До 7 уж точно. Раньше чем через месяц к нам посылки без трекинга не доходят...
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
ура ура получила посыль от 14.12, это мой рекорд по доставке с револьва, заказывала вот такую юбку http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=TT-WD288 очень смешная, размер взяла 4, подошел отлично, качество на 4, изначальная цена явна завышена
затем вот такие леггинсы, http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SPLENDID-WP118 очень приятные к телу, с низкой талией и длинные самое главное
юбочку http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=RVCA-WD64 с леггинсами супер
и такой рюкзак http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=HARA-WY568 отличный! качество потрясающее!
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Мастер Балон, Маша,а письмо надо им всегда писать,когда вещь отправляешь назад?
А можешь копию письма сюда написать,если пишешь им?
Спасибки тебе большое :ax:

Да я писала им только в самый первый раз. А потом забила и уже никогда не писала. Просто отправляла.
Если хочешь писать, пиши так:
Dears,

I'm really sorry but I had to make a return of the following style (тут ссылку на модель делаешь) as the size didn't fit me (это на случай, если размер не подошёл). Here's the tracking number (тут номер тракинга им даёшь)

Thank you and regards
И твоё имя.
 
  • Like
Реакции: Magnoli и Dollylit

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
с сайтом только знакомлюсь, подскажите, размеры обуви указаны в UK или US?

в какой валюте выгоднее покупать?

где на сайте найти информацию о 30% скидке для новичков?
 
Последнее редактирование:

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, я в расстройстве.
Отправили с Revolve заказ 1-м классом 20 декабря. И до сих пор в трекинге последняя дата с инфой 21 декабря. Почему так? Оно так долго идет?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
На Револьве нет оплаты Палкой. Вы все еще можете написать в тех поддержку о предоставлении 30% скидки. Образце письма в первом посте темы.
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

smumra

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
48
80
0
Москва
а я, кстати, оба последних раза выбирала бесплатную доставку, но посылки почему-то трекались. правда пакет не было видно еще на территории США, а вот коробку даже на выходе из таможни было видно, а через 2 дня после этого пришло извещение с почты :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
чем отличается доставка бесплатная от доставки за 8$ и 20$

При заказе до 100 дол. вся доставка платная (от 10 до 20 дол).Air Mail без трека. остальные с треком

При заказе от 100 до 299 дол. Air Mail - бесплатно, но без трека.Приорити 8 дол (с треком), Global Express - 20 дол (с треком)

При заказе от 300 дол. вся доставка - бесплатно. Но на Air Mail трека так же не будет, приорити, Global Express - с треком.

Иногда, что-то у них там происходит и они, при Вашем выборе бесплатной-безтрековой Air Mail, отправляют Приорити с треком, а 8 дол. при этом не списывают.
Я обожаю Приорити...вероятно мне везет, но в любое время года больше 2-х недель ко мне посыль не ехала ттт. ЕМС -личный рекорд 54 дня.Да..., и если вы живете в небольшом городишке, то ЕМС так же придет на почту, как обыкновенная посыль.

ЗЫ. Не уверена, что USPS Global Express - это ЕМС....USPS EXPRESS MAIL - вот это - да - ЕМС....
Мне кажется(вернее, я уверена на 99%), что USPS GLOBAL EXPRESS - это FedEx. ИМХО, самый быстрый и дорогой вид отправления.
 
Последнее редактирование:

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
first order

Сегодня сделала первый заказ. Заказала себе очки Grey Ant пока не разобрали. Давно ими брежу.
сначала сделала, потом подумала :) 205$ со скидкой вышло. Таможня дает добро? Прочитала, что лимит 10000. Просто уточняю. Смущают быстрые сроки доставки. Я все посылки последние пару месяцев ждала не меньше месяца.

P.S. дамы. как вам? :)
 

Вложения

  • im4af03a4059193.jpg
    im4af03a4059193.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 33
  • Grey Ant.jpg
    Grey Ant.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 39

ChocoCat

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
32
109
0
Москва
Револьв прислал часы не того цыета, заказывала черные, а пришли поносного какого-то цвета ( в бумажке с заказом написано black, а на самих часах наклейка с цветом tabacco (тот, что и пришел). Собственно, что делать теперь? Я так полагаю надо им написать и все отфоткать. а как потом? Возврат или что? :help: Может кто сталкивался? :_( Обидно до слез - на ДР заказывала. и пришло вовремя, а тут такое (((
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Чтобы к чьему-нибудь бутику присоединится, Вы заходите на его страницу и жмете сердечко, я указала стрелочкой
91bb5d7eca66.jpg
 
  • Like
Реакции: Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.