revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
какой почтой заказывали? приорити или самой простой?
ну я бы наверное написала, потому что у меня самой простой не больше месяца до Москвы идет, обычно 3 недели) пару раз в область заказывала туда ппц шло, по два месяца)))
не знаю как в Санкт-Петербурге дела с этим обстоят)
 
  • Like
Реакции: lapeeva

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Отчет:
Пришли вот такие вещички, все размера М, купальник L.
Купальник меняла с М на L (писала выше), цвет только такой оставался, но симпатичней, чем на фото, какой-то переливающийся сине-серый. Ну, наконец-то как раз, трусы все равно какие-то мелкие. Но эти купальники однозначно маломерят, особенно внизу.
Футболку Joyrich покупала, чтоб ходить в ней из номера на пляж. Но размер М на мой рост 173 см сел короче, чем на модели сидит S. Подозреваю, что модель одета в М-ку, или же она совсем миниатюрная :ag:, вобщем, L тоже подошла бы :)
Комплектик Sauce прикольный :)
 

Вложения

  • MIKO-WA24_V1.jpg
    MIKO-WA24_V1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 43
  • JOYR-WS92_V1.jpg
    JOYR-WS92_V1.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 41
  • SAUC-WO9_V4.jpg
    SAUC-WO9_V4.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
luxorka,
замечательные!!! цвет прекрасный!

эээх скорее бы моя посылочка пришла
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Хочу джинсы Hudson, кстати, они стоят тех денег которые за них просят?

Не знакома с этой маркой.Но как показала практика,у нас за тот же товар обычно просят как минимум в 2 раза дороже.....:ad:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
MariaGirl, лимит общий по всем покупкам 1000 евро,туда все грузоперевозчики суммируют ваши посылки за месяц(вернее это таможня отслеживает).:yes:Некоторые правда и на большие суммы покупают без последствий для себя.
Лучше шиппинг измените-вставьте маму,папу,мужа или подругу и больше не придется беспокоиться.Я так на Револьв делала,а оплачивала своей картой.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Natashulkin, если в списке нету значит вернут)
Берите 2ое, по длине с первым не особо различается, но смотрится гораздо выигрышней
И судя по фото на сайте первое платье может не сесть по фигуре
Долой комплексы, скоро лето и такую длину можно себе позволить:)
 

Лада

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
73
160
0
Москва
Спасибо за ответ!!!!:ax:
Этот сайт на мой вкус!!!!!Просто отличный!!!!:ay:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Nаsti, по поводу маркости, это наверное всетаки не от платья зависит, а как на вечеринке повезет) то, что натур ткани мнутся-это не секрет,но я в нем уже отгуляла на свадьбе и поэтому решила написать свое резюме с советом- платье не потеряло форму было чистым и выглядело дороже чем стоит)
Мастер Балон, А вам я уже второй раз завидую первый раз,узнав о выигрыше,а второй сейчас-мечтаю о кашемировой вещи, но все никак не разорюсь(это белая зависть)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
вчера сделала первый заказ, карту не проверяли, и скидку новичка без проблем дали, и отправили вчера же)))как-то все подозрительно без проблем)))
ну посмотрим, как дойдет...я т почты россии немного отвыкла.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
linett, после скидки должна быть более 100
вводица - там coupon code строка снизу справа
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, ага,про тебя писала:)Только видится мне,что не с проймами причина и не с узкими рукавами(если 42 см-так это нормально даже для не очень узких рук). Короче,крой такой:yes: Я и пишу,что получается,что в груди тесно,подразумеваю не самую выступающую часть бюста(тут как раз у всех нас вариации из-за размера бюста);узко как раз над грудью получается,просто выражаюсь,что самая узкая часть впереди в груди(ну,пусть будет в грудной клетке).Полагаю,что крой неудачный,и,наверно,это относится к любым размерам и XS,и S и т.далее.
Я теперь в этом плане за свой не беспокоюсь;беспокоюсь,что в М-ке мне рукава могут быть длинноваты...Ну,посмотрим.
Полагаю,что рукава неудачно пришиты.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Подскажите как долго длится процесс проверки карты? Уже пошли 4 сутки, и ни слуха, ни духа о этих суммах((

я делала заказ в воскресенье, уже в понедельник с утра по их времени мне прислали письмо с проверкой - пришлите суммы, которые мы заблокировали. я тут же отписалась, они сразу ответили - что все пропустили. пишите им! может они вас не будут проверять и уже заказ отправили - посмотрите статус заказа на сайте
 

lapeeva

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
12
0
0
Санкт-Петербург
девушки, делала 2 заказа с сайта...второй заказ (отправка 15.01) уже давно получила (8.02), а вот первый (отправка 9.01) до меня так и не доехал... кто по опыту может подсказать, подождать еще, или написать им?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, заказала вчера скидочные джеффрики со скидкой 20% (об этом здесь), доставка с 18 увеличилась до 23 долл:yes: копейки, но обыдно:ag:
 
  • Like
Реакции: Viki88

nice-ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
5
0
0
Москва
Девушки! расскажите пожалуйста про возврат 30% от суммы.
Я написала им свой номера заказа, они проверили мою карточку ,скинув две суммы.Девушка сказала что сумма от 30%скидки вернется после отправки заказа.Прошло два дня,сегодня решила еще раз написать и не поняла в итоге ничегошеньки, объясните пожалуйста что это значит:)

This email is in reference to a discount that was applied to your order and since the discount was applied before it actually shipped, you were only charged the discounted price of $494.50.
When you place an order online, this is the process that takes place: Your credit card has to go through an authorization process and we must check to see if you have enough money in your account to fulfill the dollar amount of your order. You credit card than places a hold on the funds which we use later to charge you for your order. If a discount is applied, then you are only charged the discounted price and the hold on the remaining funds is dropped.
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а я ж сегодня забрала с почты такое вот платьице: http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=AKIK-WD46&c=Akiko
Довольна, как удав! Мне Револьв сказал: Хотите, чтоб смотрелось, как на модели, берите на свои размеры L. И я их послушалась. И правильно сделала! Платье на мне сидит как на фото, хотя верх и свободноват, грудей не хватает:ag: Но я всё равно довольна. Платье выглядит скорее даже как коктейльное нежели повседневное, а кармашки добавляют интереса всему образу :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ура! Мне разрешили использовать купон новичка на след. покупку,на первую использовала купон с фейсбука.:)
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Your Order #..... has been processed and is expected to ship out on Monday, Nov 22 by United States Postal Service 5-10 Day Airmail. The estimated arrival time is between Saturday, Nov 27 and Thursday, Dec 02 (assuming there are no delays clearing customs).
это мне револве написал
а с форварда прислали вот это:
Thank you for ordering from www.ForwardForward.com. Your Order Number is #...... We'll notify you by email when your order is packaged and shipped.

Elvirastik добавил 11-22-2010 в 01:08 PM
может это еще только номер заказа? а номер для отслеживания другой? ответьте пожалуйста, я же первый раз, переживаю(((( спасибо заранее
в первом случае не будет номера отслежки, Эйрмэйл без номера,но доходит быстро
форвард написали, что как вышлют-то пришлют вам номер
 
  • Like
Реакции: Elvirastik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.