revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Хочу заказать пальто Mackage за 1.000$ и попросить скидку новичка, на карте должно быть 1.700
На карте должно быть не меньше от полной стоимости товара, если пальто стоит 1000, то и на карте должно быть не менее 1000. Если сделают скидку, то и снимут (или вернут) со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Katerinа

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Только что звонила в ЕМС по поводу посылки(пуховика) и они меня огорошили по тел.88002005055,оказывается отправление СJдевять цифрUS идет не через ЕМС.Говорят,да,отслеживаться может,типа международные мы,но это не через нас вам отправили.Вот и не знаю чем же отправляют,когда посылка свыше $300...???:ai:4 выпустила таможня и тишина.???

Значит в почтовое отделение придет, по тому индексу, который в адресе указан.
Движение посылки можно отслеживать на сайте почты России.

updо, прочитала об ошибке, когда уже ответ запостила:)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
http://www.revolveclothing.com Этот сайт знаю уже 2 или 3 года но только вчера наткнулась на их ссылки может кому пригодится
www.forwardforward.com
но цены кусачие может кто знает где такие вещи можно купить подешевле??
 

Вложения

  • AWAN-WO17_V1.jpg
    AWAN-WO17_V1.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 6
  • CSKO-WZ3_V2.jpg
    CSKO-WZ3_V2.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 7
  • GRYS-WY24_V3.jpg
    GRYS-WY24_V3.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 5
  • KOVI-WP2_V4.jpg
    KOVI-WP2_V4.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 4
  • LIMI-WO3_V2.jpg
    LIMI-WO3_V2.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
SmilyGirl, Да! Именно так! Я им написала. После оформления заказа следует отправить им письмо с номером заказа,- и они вычтут скидку!
Код TULIP это 10% или 15%?
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
nataly7130 у меня тоже посылка пропала(((
Сегодня получила посыль из РЕВОЛИ которую заказывала позже потерянной.
Они вроде бы сразу предупреждают , что доставляют только до международной перевозки и не несут ответственность за задержку на таможне и т.п.
Напиши плиз, что именнно ты им в письме написала?
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
у меня не пришла до сих пор посылка с reverse, отправили 3 ноября, но были задержки на таможне, девочки писали в других темах, поэтому жду...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки что за дела - делаю заказ - испольщую код на 20% - а способы доставки так и остаются airmail - 10$, priority - 18$. а где бесплатно то!!!!

zobich добавил 18.02.2011 в 22:25
а все поняла- у меня сумма меньше 100 долларов))) значит подожду как будет что-нить на большую сумму - не хочу за доставку платить)
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Мастер Балон, поздравляем))) первый бой он трудный самый:ag: все супер:ay:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да девочки присоединяйтесь к нам тоже) действительно работает все в бутиках наших)) будем покупать через друг дружку))))


mashasmith, поздравляю! дождалась)
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а почему CANDY перестал действовать н авсе бренды, как раньше ? :(
И с каких пор, я еще недавно его на джуси использовала :(

Ой, рассказываю! Там целая эпопея. Про CANDY, правда, ничего на 100% утверждать не могу, но подозреваю, что это всё из одной бочки. Я тут недавно покупала куртку от G-Star и блузку Equipment, использовала код STYLEWATCH20 на 20%, тут высвечивается обычное окошко, что мол скидка не арспростарняется. но брендов этих в списке нет. Я подумала, что ошибка и проигнорирвоала. потом вижу, что на всё скидки есть, а на это нет. Написала письмо на REVOLVE. Мне прислали длиннющее письмо о том, что их конкурент пожаловался маркам, продающимся на REVOLVE об их акциях и ряд брендов отказался принимать участия в них. Вот весь список брендов, что мне прислали в письме:
7 For All Mankind, ADAM, AG Adriano Goldschmied, Alternative Apparel, Ash, Athe by Vanessa Bruno, Botkier, Black Halo, Camilla and Marc, Cheap Monday, Citizens of Humanity Jeans, Cleobella, Clu, Commando, Current/Elliott, Daftbird, Diane von Furstenberg, Diesel,
Elizabeth and James, Ella Moss, Enza Costa, Equipment, Eugenia Kim, Foley + Corinna, Foley + Corinna Handbags, Free People, Frye, Gorjana, G-Star, Hanky Panky, Haute Hippie, Hudson Jeans, Inhabit, IRO, J Brand, Jeffrey Campbell, JNBY, Joe's Jeans, Joie, Juicy Couture, Kain, La Mer, Marc by Marc Jacobs, Mike Gonzalez, Michael Kors, Mikoh Swimwear, Mosley Tribes, Mother, Nanette Lepore, Oliver Peoples, Oonagh by Nanette Lepore, Paige Premium Denim, Pencey, Ray-Ban, Rebecca Minkoff, Rich & Skinny, Riller & Fount, Romygold, Rory Beca, Sauce, Siwy Jeans, Soft Joie, Splendid, Stella McCartney Lingerie, T by Alexander wang, Theory, Torn by Ronny Kobo, True Religion, Velvet, Wayuu Taya, Wildfox Couture, Wilt, Yummie Tummie

I understand that this can be very disappointing but unfortunately, it is a restriction placed on us by the manufacturers that we must abide by. We truly are very sorry for any inconvenience this has caused you.
Но код TULIP всё-таки подействовал :)
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Elvirastik

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
:ag:
Тепло у вас там, а для Сибири - в самый раз, очень органично смотрится!
мне предыдущие их ботфорты больше нравились, не помню как модель называлась, с резинкой по верху
а у этих мех отворачивается на таком месте, кажется мне, ходить не удобно будет
можно конечно поднять, не знакю как вид будет, но безусловно тепло в них, хотя если в помещение войти, то совсем перегрев случится :ag:
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Пиколина, я отвечу, а Маша, если что дополнит мой ответ!Если вы покупаете вещь в чьем-то бутике,например у Маши,то ей это в +,т.к. с каждой такой покупкой у нее увиличивается процент скидки:yes:(которая предоставляется ей при покупке на сайте).Чем больше у нее покупают в бутике (в My favoritе items), тем больше у нее становится процент на скидку!Максимальный процент 25%, если не ошибаюсь,но точно не больше!
Поэтому,если кому-то нужна какае-то вещь,то мы просим друг у друга,чтобы он(она) добавил(а) эту вещь в свои My favoritе items и покупаем уже через его(ее) бутик.
Спасибки, но всё не совсем так :) У величивается не процент скидки, атак называемый store credit. То есть, если вы купили у меня на 100$, то мой store credit обогатится на 1$. То есть с каждой купленной у меня вещи, я получаю от 1-10% от её стоимости в качестве store credit. Максимум 10%. И это только в том случае, если я напродаю на 10 000$, а пока только 1%. :yes: Но у меня пока никто ничего не покупал:bl:
 
  • Like
Реакции: пиколина

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Ага, это ЕМС
У них видать новая система, мне по последней посылки отзвонили когда она в страну вошла и сообщили, что она таможится и когда мол я хочу доставку, им надо её запланировать
Я запросила 3 января на самовывоз, а она 28 уже в офисе была, так они мне её отдавать не хотели, мол 3- его и всё тут :ag: О, емс .....

это попадос:ag: у меня тел домашний указан. Эх, чего-то я на радостях от заказа, забыла платную доставку выбрать. Придется отслеживать и самим им звонить видимо. У них самовывоз все еще с вернадки?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Что никто не поможет?=(
Может они ждут от Вас контрольных цифр о достоверности Вашей карты, а именно
они снимают с Вашей карты две случ. суммы менее доллары, Вы смотрите эти суммы и сообщаете им.
Это у Вас было уже?
 

кабулка

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
23
2
0
Санкт Петербург
Девочки, а вот подскажите , плииз, ввожу код с фесбука нажимаю применить , а вместо уменьшения суммы она увеличивается?:( а доставка только приорити мейл по умолчанию?! Вот стоит сумма 100 нажимаю просто кнопку применить ,без кода и плюс 8 долларов сразу - это чито почему?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Револв проверяет карту, сказали перечислили деньги, а я позвонила в банк, и мне сказали, что ничего не перечисляли!:ak:
Что делать?

подождите несколько дней, инфа позже приходит. у меня на карту пришло через 3 дня. они там на револве в курсе, что инфа может 5-7 дней не появиться. подождут вас :)
 
  • Like
Реакции: anechka777

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ну я всегда тока мелкие пакеты отправляла - здесь трэкаю на почте россии, а с импорта уже трэкается на usps.com
Интересно, как у вас отслеживать мелкий пакет на территории США получилось...
у меня, да и всех кто отправлял из знакомых, не было такой возможности...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.