revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
San'kina_mama, платье Rebecca Taylor на свои параметры брала 2. Думаю еще и от фасона зависит, если свободный крой, то наверное можно и 0 брать.
Спасибо, да я уже рискнула заказать 0. В груди при размере 32A ничего мало мне конечно не будет:ag:, я не из таких одаренных природой товарисчей:ag:. Лишь бы в бедрах налезло, потому что похудею-то я уже вряд ли.
 

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
подскажите,хотела на revolve заказать джинсы Citizens Of Humanity и в описании модели пишет что This item is not available for international export,получается напрямую в россию не заказать????хотя когда пробую сделать заказ и указываю страну вроде никаких ошибок не выдает
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Простите, читаю тему и никак понять не могу revolveclothing.com напрямую в Россию шлет или нет?
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Пришли двое джинсов PPD и кеды Эд Харди мужу, и мне купальник Mikoh Swimwear.
По купальнику хотелось бы высказаться. Во-первых, не знала сначала, как в него влезть, потом долго думала как вылезть :ag: Во-вторых, с размерностью проблемы. Заказывала на ОГ 92 и ОБ 95 размер М. Обычно вниз мне М-ка большевата бывает, а тут по ширине груди (у меня грудная клетка широкая, ОПГ 82 см) и по длине спины хорошо, а трусы какие-то тесные, врезаются. Не знаю, за 157 долл - сомнительное удовольствие... Вот, думаю, вернуть и обменять его на L? Но боюсь, в груди большой будет... :bu:
 

Вложения

  • MIKO-WA13_V4.jpg
    MIKO-WA13_V4.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 46
  • MIKO-WA13_V1.jpg
    MIKO-WA13_V1.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 53

Халва

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
72
9
0
Московская обл.
девочки, может кто подскажет, хочу шлепки Корса
7660d92ce56bt.jpg
[/URL][/IMG] Остался размер 10, на ногу 26 см будут сильно велики?
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
они ж всегда с трекингом высылают)))
мне оттуда обычно пару недель, 14-16 дней максимум было в посл время

А не подскажете, та доставка за которую 20$ надо доплатить, это что за служба, с курьером на дом и доходит ли она действительно за 3-6 дней, как они пишут у себя на сайте, а то очень срочно нужны вещи к отпуску?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Мастер Балон, Спасибо, теперь все понятно. Свой бутик вчера создала и сделала заказ со скидкой 20%. Так что теперь буду знать, что можно было у кого-то в бутике заказать. В будущем буду умней. :)
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
UPD С ужасом ожидаю еще одну посылку с revolve. там у меня пуховка Juicy)) по закону жанра она просто обязана не сойтись на груди)))))
UPD 2 Только что их поддержка обрадовала: Please note that REVOLVEclothing does not cover shipping costs for returns for international orders. "Отличная" новость!!!

у меня ваши параметры. Так вот замшевая Джуси S на меня тютелька в тютельку. Так что не пережвиайте, сойдется. А MJ вообще очень странный по размерам, не угадаешь, а у кофты еще и покрой свободный.

а разве кто-то покрывает расходы по возврату, сколько встречала, то только в случае брака возмещают
 
  • Like
Реакции: smumra

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
т.е. конкретно отправление с треком LN нельзя проследить когда таможню прошло?
я же Вам уже написал, что если по прибытию в Россию, Вашей посылке будет присвоен номер, то можно.
Your customs reference number is LN362186042US. Your package cannot be tracked using this number. Once your package has arrived in customs, you may track your package by contacting your local customs office and providing the customs reference number.
здесь сказанно, что это номер для таможни, а не для отслеживания, о чём я тоже Вам уже писал выше.
*honey*, если очень нужен трек для отслеживания,то напишите в сервис Револьва, может дадут:)
может лучше сразу написать Дед Морозу?:bu: попросить, чтобы он сделал отслеживание для первого класса.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, я правильно понимаю что для price matching вовсе не обязательно звонить, а можно просто написать?
И еще, получается можно сделать price matching задним числом?(сначала заказать, а потом если найти дешевле то написать и предоставить скидку и тогда вернут разницу)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, пришел кардиган Autumn Cashmere
Он просто великолепен !!!!
размер S
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=AUTU-WO402
AUTU-WO402_V1.jpg


Малиновка добавил 16.04.2011 в 18:18
пришли клоги-босоноги See By Chloe
вот наскольно они хорошо с закрытым носком, настолько беспонтовые эти сандали, на ноге и плохо смотрятся и плохо держатся, ремешок как -то непродуман,
отправляю обратно :(
и цвет неприятный
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SEEB-WZ38
SEEB-WZ38_V1.jpg


Малиновка добавил 16.04.2011 в 18:20
не знаю куда буду носить, но колготы - бесподобны !!!!
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ASUI-WA23
ASUI-WA23_V1.jpg


Малиновка добавил 16.04.2011 в 18:23
а чулки просто красивые ))))
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=ASUI-WA26
ASUI-WA26_V1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nаsti

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
да я его знаю,когда ввожу его почему-то меньшая скидка,нежели когда ввожу кэнди)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Прошли сутки,но в кабинете так и не появилась их списанная сумма до 3$(карта кукуруза world).Через сколько дней спишется сумма
Эти суммы не списываются. Ищите в заблокированных.
Независимо от того, сообщите Вы эти суммы, или нет - они разблокируются. Максимум через месяц.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
это нормально

Nаsti добавил 09.10.2012 в 15:42
ааа.. спасибо большое))
тоже собирался часы заказать, как раз от Марк Якобс) так что Ваше сообщение со скидочным кодом как раз во время)) тем более, что скидка новичка на эту марку не распространяется, насколько я понял..

у меня часы беленькие Марка ( они так быстро пришли в негодность, ремешок весь протерся (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babyface

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
У меня трындец. Сделала первый заказ, дали 30 % скидку и все такое..стала ждать...Приезжает курьер, звонит и говорит - спускайтесь во двор к моей машине????? Нормально, а???? А я не имею возможности немедленно выбежать на мороз роняя тапки у меня дите маленькое да и вообще что за нафиг????. Он уезжает отказавшись подняться аж на 2 этаж (!) "мне за это не уплОчено", и отвозит мою посылку на склад хранения и никто и ничего больше про мой заказ не знает. Занавес. Написала в магазин, пусть разбираются..я уже в ЕМС обзвонилась и оставила кучу претензий, воз и ныне там.
У меня была ситуация с ЕМС. Я билась две недели, замучила горячую линию, оставила кучу заявлений Все это бесполезно. Если хочется получить желаемое, надо ехать на склад хранения на проспект вернадского. При себе паспорт получателя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.