revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coffin

Новичок
Шопоголик
........

Coffin добавил 19.10.2012 в 00:52
А если цена у конкурента ниже, и плюс еще скидка новичку - можно так??
 
Последнее редактирование:

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Сегодня получила с DJ мужские True Rel. 34 размер нормально по размеру.33 в этий модели нет,а 32 был бы мал.Селала вывод-если размеры четные(30 32 34 ...),значит надо брать больше(муж носит 33),а если сквозной ряд-надо брать свой размер.
Еще шорты мужские Buffalo взяла 36-тоже ОК при учете,что хлопок на швах может потянуться при сидении.
Себе взяла джинсы-мотоциклетки 28 размер Vintage1 на бедра 95, сели как люблю,плотно,но не с мылом.Весьма комфортные.А еще такой милый нюансик,что цена на DJ 40$ , а на Asos 154 фунтика в той же расцветке:ai:
http://www.asos.com/Vintage-One/Vin...12520&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Общее впечатление - СУПЕРРРРР
 

catttka

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
4
0
Москва
сделала заказ еще 16.11
До сих пор посылка в лос анжелесе :(
Processed Through Sort Facility, November 17, 2011, 11:50 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, November 17, 2011, 11:47 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Shipment Accepted, November 16, 2011, 7:12 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, November 16, 2011

Это нормально?( так жду а оно все не движется :(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
платье Bailey 44
брр... отправляю обратно
по ткани нормально и яркое как на картинке, но пошив неудачный, узел д.б. на боку, а он сползает по центру и получается задний шов уползает в сторону- очень некрасиво ((((
BAIL-WD380_V2.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=BAIL-WD380&c=

бюстик Y-3 Yohji Yamamoto

ммм... приходит в красиво пластиковой сумочке. Очень качественная вещь. Но из 3 размера легко делает первый ))))
Y-WA6_V1.jpg

http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=Y-WA6&d=F

носочки Juicy Couture
беру их постоянно
JUICY-WA2698_V1.jpg
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
блин,я все заполняю,пишу этот код,а когда в конце нажимаю офрмить заказ мне вот такое послание вылетает...YOUR ORDER DID NOT GO THROUGH
We're sorry, but your payment could not be processed for the following reason: This transaction has been declined....это что такое? блина ну так мне сапоги хочется,я щас умру если не смогу зарегиться....помогите кто нибуууть
Я даже не знаю...Вы уверены, что всё правильно заполнили. CVV код это циферки сзади карточки, где магнитная лента. Может на Револьв тогда написать?
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ну это автоматическое сообщение что отправят 19ого )) и между 23-27 никак посылка вам не прийдет) потому что у нас почта россии намного медленнее работает чем у них) не переживайте-как отправят сразу пришлют вам информацию)))) проблем с отправками заказа у них не бывало на моей памяти ни разу )))))
спасибо! вчера отправили, трекинг мне прислали, но статус немного странный был, когда утром по ссылке прошла! ниже скопирую!
меня беспокоит то, что по поводу 30% они так и не ответили :( зря надеялась, наверное!((
_________
письмо от Револва:
Status: Processed Through Sort Facility

Your item was processed through our ISC LOS ANGELES CA (USPS) facility on September 20, 2011 at 8:49 am. The item is currently in transit to the destination.
Processed Through Sort Facility, September 20, 2011, 8:49 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrived at Sort Facility, September 20, 2011, 8:49 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Shipment Accepted, September 19, 2011, 9:51 pm, LONG BEACH, CA 90809
Electronic Shipping Info Received, September 19, 2011
я так понимаю, отгрузили они его со своего склада 19-ого, а сегодня он прибыл к месту сортировки, откуда уже будет отправлен, да?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
luxorka, спасибки я туда и писала, вот только в этот раз перемудрила со своим неидеальным англ и меня не поняли , тк ответ не прислали , а отвечают обычно очень быстро:( Анна, может вы напишите, что вы им тогда примерно писали, чтоб они поняли о каком возврате речь:ax:
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
странно, когда добавляю код на скидку, сразу выскакивает 8$ за доставку, у всех так?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите : джинсы J Brand на 85-60-89 и не самые худенькие ноги лучше брать 25-го или 26-го размера?
Я на свои ОБ 89 брала J Brand 25 размера, сели отлично! немного подрастягиваеются еще.


sem-odin-odin, тебе какой почтой отправляли самой быстрой USPS Global Express (более 300 дол. бесплатно)? это наша ЕМС курьерская? и за доставку не брали?

(просто мне сейчас делают обмен, спрашиваю вы мне надеюсь отправите быстрой бесплатной, т.к. тоже более 300 долл., отвечают - да, но мы с вас возьмем 20 долл., это что за шуточки после праздников..(( )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джулья

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Ура) сделала первый заказ. Стоимость украшений 100 долларов Kaneth jay lane, сережки и браслет. Воспользовалась советом, выложенным на форуме и написала о скидке на первый заказ, ответили через 10 мин после письма, сразу применили скидку. Деньги от скидки вернулись сегодня на карту)взяла отправку с треком) сегодня отправили посылочку- сразу дали трек)
Все быстро и опертивано, мне нравится)) если бы еще получше было бы качество и ассортимент вещей, то еще бы лучше было,очень удобно напрямую заказывать, а не через форвандинговые компании. а то маечки тонкие серые по 100 долларов это конечно высший пилотаж)
Фрикаделька ооогромное спасибо еще раз) вы очень помогли)
А забыла етественно бил/шип свой, карта Сбер классик.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Нася, только что глянула свой инвойс, указаны только конечные суммы. То есть все после скидок.
У меня кстати отправили в тот же день как заказывала, буквально часов через 5. Видимо повезло.
 
  • Like
Реакции: Нася

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, я так понимаю, они в Россию шлют. А карту альфа банк Виза принимают?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
20% off Revolve Clothing Promotion Code
20% off your first in-app purchase
Promo Code: IPHONE20

скидка 20% на первый заказ с использованием приложения apple

Я уже )))
Только вот на радостях, не дочитала, что это только на первый заказ ))))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Сделала вывод что с нашей лапкой 9-9.5 и не мучаться.
:ag::ag:
Friday, сейчас придут три пары обуви, доложу по размерам!
Склад у них действительно в другом месте, а за компом сидят операторы, Дженна и Кэндис. Они могут позвонить или намылить на склад, но, видимо, отмазываются стандартным ответами.
А банк у меня МДМ. У нас там персональные менеджеры, потому что карта Visa Business,это для юр.лиц. Так вот они забавные такие. Ой, говорят, а мы ничего-ничего по картам не знаем, не умеем, а что за блокировки, вы нам потом расскажите? Буду звонить во вторник еще раз.
Обидно, что деньги не по моей вине, а из-за этих консультантов Револва заморожены, а с р/с уже разошлись, нечем карту через интернет-банк пополнить, через банкомат не пополняется. Попоробую еще через кассу во вторник.
У нас еще есть долларовая Виза, в Банке Москвы. Я отель по ней бронировала в Гонконге, тоже сначала блокируют сумму, а потом при выезеде еще раз за проживание снимают. А та сумма должна автоматом разблокироваться. Так вот у нас потом 2-3 недели 8 тысяч долл. висели :ai: Я уже не вытерпела, обратилась в отель, они долго удивлялись, что так долго все. Подняли там все свои банки на уши :ag:, а это, оказывается, в России дело ;)

Мастер Балон, у вас в аккаунте напротив вашего закза стоит shipped. Должно быть активной ссылкой, по которой вы попадаете на сайт USPS. Если нет, пишите им, чтоб дали трэкинг. Они ДОЛЖНЫ. ;)

Шанталь, а в интернете вы не можете транзакции посмотреть, или просто выписку взять? Просто эти деньги идут не как пополнение счета, а как возврат, или как там... может, поэтому нет смс. У меня в выписке из банка, например, по покупкам на ВС и Шопбопе транзакция называется: безналичный расчет. А те рефунды с Револва - "кредитовая транзакция". А пополнение счета - просто "пополнение счета". Я бы, наверное, сначала взяла выписку в банке, а потом бы, если нет ничего за то число, обратилась на Револв, пусть подскажут, чего делать.

Пиколина, да уж, 25 $ - слабое утешение :) ;) И спасибо за подсказку!
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

culya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
7
0
0
Moscow
Девочки! КУпила на revolve джинсы 10" skinny jbrand, а теперь хочу им их вернуть-не подошел размер:(( сколько к ним идет возврат во сколько мне это обойдется? Я в МСк. И правильно мне надо идти на главпочтамп? или можно из своего отделения отправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.