revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
А есть тут, как некоторых магазинах (Лэндсенд, например), если заказываешь вещь, они отправляют, и в течении - то ли 10 дней, то ли 2 недель - на нее скидка появляется - они тебе эту разницу возвращают на карту? И еще - никак не могу разобраться - они что - произвольным методом заказ отправляют? Или если бесплатно -без трекинга? И еще -что, независимо от объема посылки больше 100$ - максимум 8$ за доставку в РФ??? Они там по весу и размерам не считают? А то, бывает, сталкиваешься тут с таким...счетом за доставку - в 2 раза больше заявленного..
Тоже хочу между кристмасом и НГ попробовать заказать что-нибудь...
 
Последнее редактирование:

SGP

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
38
155
0
Хабаровск
Yulu, в таком случае вы можете получить скидку на второй заказ, напишите им) У меня так получилось!!! Дали скидку новичка на вторую покупку))

SGP добавил 10-18-2012 в 04:58 AM
UpSergiy, и цену конкурента применят и скидку сделают, если на этот бренд скидка новичка есть)
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
ВАША маша, видимо, тут кому как повезёт. Мне не повезло. А вообще, конечно от работы таможни зависит.
sahara, у нас таможня работает как часы :bk: Думаю, у вас тоже всё скоро наладится :yes3:
Всё это оффтоп.. Люди, лучше соблюдайте лимит и будет вам щастье :)
Как не попасть на таможню - есть ссылка в сообщении выше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВАША маша

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у нас таможня работает как часы
Еще немного пооффтоплю...
Вадим, если Вы действительно из Казахстана, то ваша таможня работает под лозунгом "чай-пай-давай", как впрочем, вся таможня центр.и сред. Азии :((приходится сталкиваться уже лет двадцать, минимум 6 раз в год). Может, поэтому Вам и не повезло.. Разница с рос.таможней большая, даже, несмотря на ед. там.союз. Хочу, что бы у вас всё наладилось :):yes: С наступающим НГ !!!!!!!
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
snork11, надо было Вам код не использовать, чтобы они сразу 30% вычли - выгоднее бы получилось :)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
а еще лучше вот так сделать [LINE]Jeffrey Campbell[/LINE]

:ag::ag::ag:
Так и помечу!

luxorka добавил 30.05.2010 в 20:18
Девочки, куда катимся! :ag: В положительном смысле ;)
С Револва посылка, Приорити, дошла за 4 дня до России! Она так нагонит другую, которая без трэка где-то бродит, и я попаду на таможню ;)!
 
Последнее редактирование:

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Мало того что сервис ЕМС и так так себе, так еще курьер совершенно невменяемый попался...издевательство какое то, объяснила ситуация револьву...сказали подождать еще до начала февраля...никакой управы нет на этот ЕМС.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девченки, хочу сделать крупный заказ на револве.
Обычной почтой эйр-мейл я могу сразу на 1000 евро одну посылку набрать? все нормально же будет, нигде ниче не задержат?)
 

mmalyshok

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
39
0
РнД
Не уверена, но думаю сразу перечисляют как отписались вам на ящик о рефанде, ну а дальше всё зависит от вашего банка, когда он проведет транзакцию
Письмо пришло в этот же день как написала,а поступлений так и нет. Вот думаю может потому что карта виртуальная?хотя она до конца апреля еще действует. Уже неделя прошла:169:на транзакции же дней 5 банковских надо?
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Ура! делюсь новостью, хотя может кто-то тут об этом и знает..
короче, заказала вчера шапку мужу по полной цене. Он обожает Тру Рилиджн, а скидки на эту фирму обычно они не делают по кодам. а сегодня приходит реклама, мол шапка на сейле, причем в половину цены (не хило так экономия почти в 30 баксов). Почитала предыдущие посты и написала им о том, что хочу эту шапку по сейловской цене. И мне почти сразу ответили, что: внимание: у них гарантия на цены!!! 30 дней!! т.е. если купленная вещь, в течении 30 дней попадет на сейл - то вы можете просить частичный рефанд! Мне уже пришло письмо с подтверждением возврата баблоса!
так что отслеживайте цены, пишите и будет Вам счастье :)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Я заказывала в прошлый вторник с бесплатной доставкой, отправили с трекингом. Сегодня уже получила посылку. Но это скорее исключение. Я много раз с револьва заказывала - и такое первый раз. Никогда трекинг не давали, и обычно посылки шли 3+ недели.
Вечером отпишусь.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Va leriya, в посылке должна быть вложена форма возврата,вот с ней-на почту;обязательно полный адрес магазина;на почте попросят заполнить декларацию для таможни,взвесят,упакуют.Обувь лучше изначально отправлять в родной коробке.Отправите-будете отслеживать на сайте почты России,перед самым прибытием в Револьв,посылка должна трекнуться.
на сайте USPS.com
 
  • Like
Реакции: Va leriya

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
Лично мои посылки с револьва и форварда неоднократно меняли вес на таможне и не на десять граммов, а поболее. Мне кажется, они сами вес странный указывают. При этом всегда приходит то, что я заказывала, и именно в том же количестве и составе - но с актом о разнице в весе.
Часы заказывала два раза, оба раза всё пришло.
да я понимаю, что весы везде разные, в тяжелых посылках он и у меня часто гуляет довольно сильно, но мелкие пакетики обычно с одним и тем же весом до грамма идут(именно потому что маленькие их взвешивают аккуратно) а это не тряпки какие то которые нет смысла красть, а часы, которые почти всегда вскрывают так как механизм тикающий, ну и да слишком часто часы крадут чтобы верить в свпадение и случайный недовес, CJ218384933US, я видимо пессимист.
Так что там с револвом, компенсируют или нет?
мда, отправитель прислал вес свой отгрузочный, 340гр:( а на данный момент покинуло место международного обмена 270 гр.
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
А если у них пропадает пункт из продажи...он может появиться вновь???

Да:yes:
Во-первых, можно сделать дозаказ, в конце описания вещи часто бывает ссылка:
Can't find your size? Place a special order inquiry for this item.
Идете по ссылке, выбираете тип предзаказа и нужный размер.
В течение недели приходит письмо от револва будет ли вещь в наличии и когда ожидается.
Во-вторых, вещь может появиться с возврата.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
А треккинг номер, который дают, должен отслеживаться после отправки в Россию? У меня на USPS появилось, что экспорт и потом тишина уже пять дней. На нашей почте не отслеживается.
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Сделала свой первый заказ! Взяла пару шипованых Лит. Сразу попросила скидку, ответили буквально через 5 минут. Надеюсь посылка прибудет тоже быстро)
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
А у меня заказ вылетел бесплатной почтой "has shipped by United States Postal Service Priority Mail International" с номером отслеживания. Я так понимаю, придет на обычную почту. А если оплатить доставку - придет ЕМСом...Так я поняла :)

Priority тоже придет на почту,просто у этой платной (8$)доставки будет номер отслеживания и придет чуть быстрее (но не факт).
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
О какой совести Вы говорите?
Вы только ради "спасибо" здесь отвечаете-помогаете людям?
Если "оно" Вам не надо, так и не отвечайте.
Зачем же так резко реагировать?

Форум этот и создан для того, чтобы помогать друг другу советами, обмениваться информацией. Ключевое слово в названии HELP.

Давайте будем взаимовежливы и терпимы по отношению друг к другу :)
я даже и не смотрю ставят мне спасибо или нет))))) помоему ничего не стоит ответить на вопрос, который ты знаешь) ну по крайней мере я так отвечаю!
и в личку многие пишут и спрашивают тоже, я всегда всем отвечаю и помогаю, ничего такого в этом не вижу ))
 
  • Like
Реакции: Katerinа и tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.