Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

Natusyaa

Новичок
Шопоголик
Девочки, очень нужна посылка с вики к 13 сентября, как думаете успеет придти? И какой вид доставки выбирать? Спасибо заранее за ответ
 

katerina0890

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
16
431
0
Минск
tatayana, eShopWorld - обычная стандартная почта, мой заказ пришёл в Беларусь довольно быстро, при выборе доставки с VS я выбирала Standard International
2013-10-21 Получение отправления от отправителя
2013-11-05 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 3
и вот с 5-го ноября посылочка лежит на нашей таможне.
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
45
Минск
а что насчет банковского перевода? очень муторно?
У меня подружка банковским переводом какую-то покупку делала в немецком интернет магазине. В общей сложности это заняло две недели. Но у неё не было своего счёта, она заполняла квитанцию, вносила деньги в кассу, потом от 3-х до 7-ми банковских дней эти деньги топают в америку (опыт показывает, что как правило не меньше 7-ми дней :)). Пока они там у себя эти деньги увидят, пока к процессу приступят, после получения денег VS ещё до 7 дней может формировать ваш пакет. Пока деньги до получателя дошли и взялись за заказ, оказалось, что некоторые вещи уже были проданы, наскока я помню, из комплекта белья трусики уже были проданы, а лифчик остался, юбку продали, а блузка под неё осталась в наличии, ну и ещё что-то там тож успели к тому времени продать. Моя подружка тогда от злости заказ отменила, и деньги потом возвращала ещё почти две недели :aq:
Ну мот со своего счёта проще? Можно срочным платежом, тока за эти платиже банк комиссию берёт, тем более за срочный перевод. Я думаю, мот вам к вашему счёту карточку могут открыть? Ведь карточка Visa по любому подразумевает наличие обычного банковского счёта к ней.
А может вы попробуете банковским платежом и вам больше повезёт :ad: Поделитесь впечатлениями. Можете в VS письмо написать, спросить, как это у них происходит, они обычно подробные инструкции дают, с указанием сроков.
Что касается обуви, то 3 пары обуви - УПС наверняка. Но вы можете им звякнуть и попросить не слать УПСом. Хотя как на кого нарвёшься у них, смотря какой менеджер попадётся. Иногда ооочень категоричные попападаются, мол, так не делаем, и всё тут. А я иногда попадала на приятный мужской голос, неу просто душка, что не попросишь - ноу проблем, мол, как пожелаете :ah:

Adelika, а какие сейчас условия у посредников?
Про посредников не скажу пока, ни разу не приходило в голову их услугами пользоваться, потому как самой проще по-моему. Это вот с теми сайтами, что в Беларусь не доставляют, есть резон, а с VS -не вижу смысла.:) Но если вдруг рискнёте попробовать через посредника, отпишитесь, ка прошло, любопытно :yes:
Ещё по поводу обуви, есть сайтик симпатишный, там мног обуви той же, что и у VS, тока Колина нету, а так многие модели присутствуют, что и у VS, но иногда дешевле, иногда дороже, иногда цветовая гамма шире, в Беларусь доставляют. Если интересно вот сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

ksu-nya

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
4
0
0
Кузбасс
П О М О Г И Т Е !!! сделала 2 заказа на Виктории. Первую отправили UPS? она благополучно доехала до Москвы, после чего появилась надпись в отслеживании посылки: The destination address is not currently served by UPS. / UPS will contact the sender and/or receiver regarding the status or disposition of this package., сегодня зашла и увидела что посылка уже в США! отправили назад! что делать??? где ее теперь искать?

ksu-nya добавил 29.04.2011 в 07:05
второй заказ Виктория вообще не отправляет, прислали вот такое письмо на электронку что нужно проверить инфу по адресу и платежной инфе, и что мне нужно им позвонить! я ответила что плохо знаю английский , проверьте в письме , а они ответили Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime. , я начала им звонить, на ломаном английском сказала адрес , вот не знаю что теперь ждать(((((( обработка заказа еще в процессе на моем аккаунте на Виктории. Что в этом случае делать?????
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Natiki, трек CG***US у Вас есть, можете пойти на почту и попросить поискать посылку. Бывает, что трек глючит.
 
  • Like
Реакции: Natiki

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Katenar, вернули подружке все деньги полностью, но ей пришлось письмами/звонками урегулировать вопрос возврата этой посылки нашей службой Вике(стороны уверяли её, что посылка не возвращается по вине другой стороны:ag:).
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
LenchaMinsk, наших не останавливает от покупок. Наших много отоваривается и давно, но общаются наши на наших форумах, а не тут, а я тут, мне Тут жить нравиться больше.
И наши сейчас в основном все через Мист отправляют, так дешевле. Тут еще, семейная пара я так понимаю, из наших, под одним ником пишет. В теме про 6ку много их сообщений. Chivas. И собственно все.
А поводу СП, то понимаешь, иногда это выгоднее. Об этом дальше через личку можно поболтать или приходи ко мне в скайп: zemkina.
 
  • Like
Реакции: LenchaMinsk

Никке

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
9
2
0
Минск
Natiki, у меня посылка от 28.11, в Турции была 09.12, попала на таможню 23.12, вчера 26.12 вышла с таможни и отправлена на ОЦПС, а там и рукой подать до моей почты, надеюсь :) Ваша по идее к первым числам должна быть на таможне.
 
  • Like
Реакции: Natiki

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
LoveLife, страхование - дело добровольное. Я как-то не боюсь, что посылка потеряется. А чтобы занизить стоимость вещей нужно обязательно выкинуть инвойсы из посылки. Но это тоже на Ваш страх и риск. Если таможне покажется, что вещи не стоят столько сколько написано - Вы попадете на деньги. :(
 

missairin

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
5
0
0
Минск
А вот как раз сегодня пришла первая! наконец-то! 45 дней шла, ужос :(
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
девочки,добрый день,как считаете,если посылки нет уже почти как два месяца (бестрековая,обычной почтой идет в Беларусь) ,пора уже бить тревогу или еще рано?
 

minx

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
24
42
0
Москва, Митино
Всем привет! Решила вступить в ряды шопоголиков и совершить первый заказ с VS. Помогите подсчитать итоговую сумму заказа. Например, хочу заказать сапоги за 60 уе.
Что сюда еще плюсовать (доставка ок.30+растоможка 18)?
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Моя трековая от почти таких же чисел, пару дней назад пришла, поэтому нет смысла еще переживать, для нашей таможни/почты праздники это повод еще надолго задержать посылки
Я вот переживаю что моей посылки от 11 ноября до сих пор нет ((( вот это уже совсем не радует, писать чтоли уже на Вику, как думаете?
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
LenchaMinsk, привет! Посмотрела твои отчетики по купальникам. И как раз там есть один, который хочу купить. Давно на него засматриваюсь.
V314768.jpg


Верх ты брала S, но тебе не подошел. Мне будет думаю хорошо (под грудью 73, грудь - 86), а вот насчет низа сомневаюсь то ли S брать, то ли М - бедра 97 см. Как вообще трусики сидят? Они регулируются? Дай мне совет, как почти счастливая обладательница этого купальника.
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Недавно получила посыль с Виктории.Заказала пальто и джинсы,выслали UPS, пришлось на таможню мотаться. Сейчас пропуск у них бесплатный, растаможку платишь только от суммы превышения стоимости САМОГО ТОВАРА (т.е. доставка не входит в эту сумму),плюс 5 евро их сбор+ хранение на скаладе оплачивается(у меня за 10 дней 21 тыс вышла).Девочки,кто давно заказывает с Виктории,почему они ЮПС отправили? Вес посылки был больой(2кг) или это какая-то новая их фишка? Хочу заказать у них купальник,но боюсь снова на растаможку попасть...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika,
Я же не на прямую заказывала,у меня вещей больше 4кг получилось в итоге,а в аэропорт не хотелось совсем ехать.
ААААА- тогда очень хорошие сроки.
Вот уже всё сфотографировала и загрузила фоточки,и пишу отчёт.
Сейчас немного отвлекусь,покормлю пупсика и потом продолжу

Смотреть далее
 

*НЕЖНАЯ*

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
6
0
0
Беларусь
всем приветики! а я вообще лоханулась, отправила 3 лифона скоростной почтой ((( ээх пришлось таможить, зато в воскресенье заказала во вторник на таможне была )))
 

Lovelaska

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
33
1
0
Minsk city
Девочки а если мне вика отправила юпс сапоги и стоимость не привышает 120 евро,то при растаможке с чего они будут высчитывать?со стоимости вещи 30% что ли???? кто знает ответьте а то я что-то так переживаю(((
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
OliaOlia, Привет тебе, начинающий шопоголик! Мало почитать только этот раздел. Надо понимать суть покупок на прямую в РБ, беспошлинный лимит у нас 120 евро, все что больше доплачиваешь 30% (с суммы превышения 120 евро) + 5 евро за оформление. Это уже тонкости, в которые я сильно не влазила. А принцип работы ШопФанс (ШФ) почитать можно самой и решить надо тебе это или нет. ФриШип (ФШ) это бесплатная доставка.
Не - однозначно нужно ещё читать. Слишком мало вы для себя узнали!