Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Iro4ka24, приветствую в наших рядах! :ax:
Я тоже долго созревала и на прошлой неделе созрела. Сделала первую покупку на ВС.
Оплачивала своей карочкой БПС Visa Virtuon, которую специально заказывала для покупок в интернете. Можете оставить заявку онлайн сразу на сайте БПС банка. Вот ссылка Я так и сделала. Мне перезвонили через 1 или 2 дня, не помню уже, уточнили все данные. И через 2 недели карта была готова. Я пошла в банк, подписала все документы и получила свою заветную карту! :ay:
Но я решила не рисковать с доставкой к нам и отправила на адрес посредника. Если будет желание, то можете присоединиться ко мне. Разделим доставку к нам. Так надежнее. Можно заказывать все что угодно и не бояться, что на растаможку попадете.

А сегодня вообще радость случилась. Данная карточка к палке привязалась. Теперь можно и на eBay покупать! :ad:
 

katherin@

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
7
4
0
Минск
Сегодня получила посылку заказанную 25 января. До этого самая быстрая шла четыре недели.
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
я ее уже растаможила ,благо были знакомые,сделала все за час!!!
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Я смотрю, я тут практически одна такая активно живу на ШХ
я с вами) правда, не живу, только вливаюсь. Про ШФ еще не читала, т.к. время не всегда есть. С вики заказала уже 8 посылок, 2 из них выслали ЮПСом, одна была 2020 грамм, вторая 1800. Вот почему вторую ЮПСом - загадка. Пробовала их пытать - они "да вы что, мы обычной почтой высылали"...
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Slavnaby, Да нет!Думаю надо пробовать заказать на прямую в Минск.Я пока на свой аккаунт у Вики указала шипинг ШФ поэтому,что бы не привлекать лишний раз внимание к себе буду делать покупки редко, но метко. Тем более у них такая приятная многоуровневая система скидок.А раз уж так,то естественно все посылки пойдут на РФ.Да и пересылка чем больше вес,тем дешевле обходится.
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
может ддя кого и пустяк, но для меня 55 баксов за растаможку чужих вещей плюс 120 км на моей ничуть не экономичной машине и 4,5 часов личного времени - дорого. Посылка долетела за 4 дня, что приятно, но не многозначительно. Если не секрет, что у вас в посылке было, что 1,7 кг ЮПсом выслали?
Немножко не поняла, почему "чужих" вещей?
У меня, кстати, вышла чуть больше 30 долл растаможка (заказ был на 160 долл+доставка 30-многоуровневая 30). Так что получилось, что этой растаможкой я, как бы, и оплатила доставку, раз по скидке она бесплатной оказалась) А в посылке был плюшевый костюм, тапки, пижама, майка, бра и трусы 5/26:)
 
Последнее редактирование:

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Жмурка, вот видите) таможня решила ,что им ваши трусики не нужны:ag: надо мне почаще тут жаловаться и шаманить,чтобы моя посылочка уже пришла (хотя всего месяц еще летит где-то)
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Lovelaska, лучше назад отправить:ai:
А что, девочки, часто они так, UPS отправляют? Я уже год хочу заказать белья всякого, так все как-то... "стремаюсь". Открою сайт, корзину накидаю, и все... следующий раз месяца через 3 захожу.
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Армоша, ничего себе посылочка :ai: А Вам её сразу домой принесли или на почте нужно было забирать?
Я тоже хочу еще себе ремешок купить и сандалики. Пока не нашла только. :ak: Ну и маме что-нибудь. Может подскажите какой-нибудь магазинчик? :ah: А то я всем нахапалась, а маме еще ничего. Нехорошо, однако..
 

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Вы не правы! Считается календарный месяц, а не дата прихода последней посылки. Т.е. если у Вас пришла посылка 06.06.12, то следующую можно получить 01.07.12.
Мэй би. Цитировала квинтесенцию опыта старших товарищей))) Хотя в законе речь действительно идёт о календарном месяце.
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Katenar, Доставка вообще не входит в стоимость товара и соответственно не учитывается в лимите, без разницы как вы отправляете.
 
  • Like
Реакции: Katenar

Natiki

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
8
1
0
Минск
Мафа , нет...
Ни уведомления, да и по треку без изменений :(
 

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Всем здравствуйте! У меня вопрос. ВВожу код, мне пишут
Offer Code SHIPBRAS12 has not been applied to your order. Offer code SHIPBRAS12 is not valid for the shipping address provided. Please review the offer details or call 1.800.970.1109 for assistance.
Я неправильно указала адрес?
Напишите, плиз, пример (Минск)
 

stefani

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
4
1
0
минск
...

девочки,дайте совет,нет посылки от 4 апреля,может написать им письмо?и что писать?
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
А что такое собственно говоря,для нашей таможни 2 месяца:ag: и совсем не факт еще что вы обязательно попали, ждите,если бы вам пришлось получать на своей главной почте ,уже бы позвонили ( если посылка идет без трека,то по другому попали или нет не узнаете )
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
вот и я попала на таможню((( делаю заказы уже 3 года и первый раз не повезло,буду отказываться(((. Не подскажите,стоимость доставки тоже возвращается?

junne добавил 16.03.2010 в 16:48
Merchandise Total $153.99
Shipping/Handling $38.99
Total $192.98
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $162.
Девочки,растаможка будет считаться от стоимости заказа -минус скидка? доставка учитывается?
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Kleo_525, ДААА в Беларуси только СП и устраивать.будете постоянно ездить растамаживать.Тут самому хотя бы выкрутиться.Я посылаю заказы в Беларусь уже больше 2х лет...и все равно бывают промахи.Вроде по весу выщитываешь...нопмальная почта.А американцы видимо учитывают и тару...вот и получается перевес..и как следствие ЮПС

Meryemkonak добавил 01-09-2012 в 10:53 AM
Вот могу вам например сказать,что 5 кремов-это юпс,а 4 -почта...проверено на горьком опыте
 
Последнее редактирование: